Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Loving Mother,  я согласна с девочками. ПЯ еще не слишком большое, ЖМ хороший. У меня овуляция была рано как сейчас выяснилось, но эмбрион после 6 недель увидели. Так что пока не переживай, рано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем спасибо за поздравление с недельками!!!!

Я чего-то третий день не могу встать с кровати- слабость такая, хотя давление в норме, и мутит на протяжение всего дня. Вот думаю, как ходить на работу такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, у меня в последние дни тоже слабость. Лежу и сплю постоянно, когда есть возможность. Мне кажется, что это из-за погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  я тоже так думаю..скорее бы солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  желаю скорейшего восстановления твоему организму!!! Обязательно все желанное случится и осуществится! Обязательно заходи и рассказывай как проходит обследование!

 

Ev-a Se,  держись, муж твой молодец - всегда рядом поддерживает, вместе все преодолеете! Скорее выздоравливай, прогоняй свой насморк! Поправляй здоровье и вперёд за малышом!!

 

Девочки , а кто вносит в недельки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, сама можешь вписать, если не получается давай я, какой день?

 

Ой,не смогу, раньше просто табличка была, поэтому я легко себя вписала, а теперь не знаю как((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  привет. Можешь и меня внести на понедельник, с телефона не получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  и меня можно в недельки? :))) Я с вами до октября! :)) Недельки в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  вот и я не могу сама , я со среды - кто может - внесите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, Катюш, я сдала сегодня прогик, спасибо :flower: бегать пока не буду,но хотя бы по дорожке похожу, а то жор такой напал, боюсь разнесет меня не слабо, ну и конечно что врач скажет, я после праздников должна идти к ней...

Я с узи...вся в расстройстве. Не нашли эмбрион, смотрели и по животу и вагинально ((( сказала беременность соответствует 5 нед 6 дн. Посоветовали прийти снова через 2 недели. Но разве такое бывает, чтоб на восьмой неделе не увидели эмбрион? Даже не знаю как пережить эти 2 недели (((

мне в 6 недель при ХГЧ около 8000 увидели только плодное яйцо, кажется 12 мм, больше вообще ничего, от аппарата узи еще зависит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  поплачь, поплачь! Все будет хорошо! Значит, сейчас не время! Все, что не делается, все к лучшему! И в этом, со временем, убеждаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я волноваться начинаю, вдруг что не так. То ли на УЗИ сходить, была больше 3 недель назад, то ли подождать еще 2 недельки до скриннинга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Mamochka-Tania

Gulnara7

Dazdragon

*мама ежат*

Иринка//

Ludashka_beremeniashka

ОльгаНИК

 

С недельками!

 

Девочки! Я все про свое. На август у нас путевки в Крым. Срок будет достаточно большой и я переживаю. На прошлой неделе писала своему астрологу. Он меня с Настюхой по беременности консультировал и опасные периоды правильно расписал. Так вот он мне написал что как раз в период когда мы взяли билеты можно лететь!!! Ура!!! Прям гора с плечь. Правда написал что с 14 по 30 марта будет у меня нервный период... Хотела в это время родным рассказать про Б. Теперь вот думаю отложить новость на попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  умничка, что так рассуждаешь. Сил тебе, побыстрей восстанавливался. Ну и ждём твой ник в "положительных тестах".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, почему должно быть что-то не так? :) Все хорошо! Хотя я сама всю прошлую Б.бегала на узи до шевелюшек, чтобы убедиться, что все в порядке. Узистам там и говорила - вы зайдите на секунду, убедитесь, что все хорошо и выходите :))))

 

Mamochka-Tania,  по поводу поездки не подскажу - ни в одну Б.не летала. А по поводу говорить/не говорить, мы молчать до скрининга будем, т.е.до мая точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, удачи тебе, верю, что все будет хорошо и в самое ближайшее время. Заходи к нам почаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  значит нас уже трое )))) вместе веселее колоться.

Мне еще сверху детский аспирин назначили.

Сплошные таблетки, уколы, свечи. Вечно боюсь что-то пропустить. Ну что не сделаешь ради рождения любимого малыша!!!

Изменено пользователем Лена буду дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сообщиди родителям мужа что ждем ребенка; они ругались почему я толком не лечусь не принимаю антибиотики. А сейчас муж поехал говорить им что все кончено. Переживаю какой у них будет стресс. Ну и конечно начнут наверное говорить, что в моем возрасте и так далее.. в общем выпало мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама,  я с вами - тоже колюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, мы тоже прошлый раз сказали сразу, а потом ЗБ.... Ни слова сочувствия от них не дождалась

Да ну и фиг с ними

 

Девочки, рассказывайте, у кого какие предпочтения в еде :)))

Я вчера на ночь ела маслины с косточками, а сегодня хочу жареную курицу ароматную как в детстве с чесноком :))) На днях клубнику хотела, хотя к ней равнодушна

Изменено пользователем Два сыночка/ждем дочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,

я какой вечер подряд за селедкой под шубой в магазин бегаю, вот как разбирает меня вечером.. до этого овощи гриль уминала целыми днями, и картошку, а я ее вообще не ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  ко мне в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,

я какой вечер подряд за селедкой под шубой в магазин бегаю, вот как разбирает меня вечером.. до этого овощи гриль уминала целыми днями, и картошку, а я ее вообще не ем :D

:)))))) а овощи сами делали??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  несколько дней уже хочу вяленую корюшку))) но нет её нигде, вчера купила какую то другую рыбку, ещё тянет на спаржу, малосольные помидорки, вундук с цукатами и семечки)))

 

И суши очень хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...