Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

 

И суши очень хочу

.

Кстати, а суши кто-нибудь ест? Везде написано, что их беременным нельзя, но ооочень хочется, хоть и мутит с утра до ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.

Кстати, а суши кто-нибудь ест? Везде написано, что их беременным нельзя, но ооочень хочется, хоть и мутит с утра до ночи.

Я ела один раз. Больше не буду или только те, которые горячие. Пока не тянет, но я их очень люблю :))

 

КатринКошка,  корюшка.... Да! Вкуснятина!!! Надо поискать :))) В прошлую Б купила себе несколько штучек и никому не давала :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patrees,  я ела раза три уже,один раз домашние и два покупные.но я такой едок сейчас..вообще ничего не хочется,заставляют себя.

Где то читала что имбиря много вредно,что его в целях аборта где-то используют. А без него мне и суши особо не нужны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще опасен тунец, там много металла какого то может быть, а остальное можно, главное в проверенном месте и свежее, но это касается и небеременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,а через сколько усваиваются витамины??? Если через час после приёма стошнит,ещё раз пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  да, много имбиря нельзя, петрушки, сельдерея, кинзы. Они матку в тонус могут привести

 

КатринКошка,  про тунец тоже слышала. Но я его и не ем.

 

Девочки,подскажите,а через сколько усваиваются витамины??? Если через час после приёма стошнит,ещё раз пить?

хм...не подскажу даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, да кабачки с баклажанами пластинками режу и в гриле жарю) а картошка по-деревенски полюбилась, ее уже покупаю готовую замороженную и в мульте жарю... с ней уже завязала, нельзя все таки так много...

суши ем, дочка такие вкуснейшие делает, что покупные рядом не стояли :D раз в пару недель где то ... вообще я рыбная душа, у меня пол морозилки рыбой забит

про имбирь не знала, не буду брать к суши его, а васаби можно? его тоже плошками могу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, ну чуть-чуть имбиря то можно, главное - без фанатизма. Васаби...наверное можно, ничего плохого не читала, но тоже в пределах разумного. Кстати, я рыбу очень люблю!

Надо тоже овощи сделать :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сообщиди родителям мужа что ждем ребенка; они ругались почему я толком не лечусь не принимаю антибиотики. А сейчас муж поехал говорить им что все кончено. Переживаю какой у них будет стресс. Ну и конечно начнут наверное говорить, что в моем возрасте и так далее.. в общем выпало мне...

совет одним словом: ЗАБЕЙ!!!!!!!! Вообще это тебя сейчас волновать не должно!!!!! Востанавливайся физически и мысли в порядок приводи, чтоб только позитивный настрой. Ты умничка!!! Планируйся теперь на конец весны и лето и все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с недельками!!!

Да что за новости плохие опять в нашем домике... Ev-a Se, держись, милая! я очень тебе сочувствую!

я такая мнительная, в прошлый четверг Натали написала про анэмбрионию, мне ночью приснилось что у меня тоже самое( проснулась в 2 часа ночи и больше не уснула.. на узи пойду в конце недели, в четверг будет 7 недель, скорей бы! одно радует, начался токсикоз!)) значит, малыш со мной!

 

из еды сейчас нежно полюбила жареное мяско, шашлык завтра пойдем кушать, соленые огурчики, томаты в собственном соку. Еще мандаринки и яблочки. ВСЕ! больше ничего не хочу. от сладкого отворотило на 5 неделе, даже мужу сладкое испечь не могу.. Пока не рвало, просто чувство с утра как будто на ночь сильно переела, подташнивает! да, рыбу так хотела, купили, запихнула в морозильник, даже смотреть на нее не могу, фу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, мы тоже прошлый раз сказали сразу, а потом ЗБ.... Ни слова сочувствия от них не дождалась

Да ну и фиг с ними

 

Девочки, рассказывайте, у кого какие предпочтения в еде :)))

Я вчера на ночь ела маслины с косточками, а сегодня хочу жареную курицу ароматную как в детстве с чесноком :))) На днях клубнику хотела, хотя к ней равнодушна

я до 6 недель все ела, жор был дикий. А после 6 недели напал токсикоз, сладкое вообще не ем, др продукты очень избирательно, на каждый день свое меню, тк предпочтения быстро переходят в нежелательные продукты. Сегодня ела шашлык и свежие овощи- ням-ням!!!!! Вообще каждый день киви, миниолы иногда ананас и мясо (причем иногда сырое стругаю!!!)))))

Суши до беременности очень любила, сейчас почему то не хочу.

Вот с овощами хорошая идея!!!! Завтра цукини с чем нибудь тоже на гриле сделаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одно время очень хотелось вяленого сушеного мяса, муж долго мне его искал))) а сейчас я подсела на огурцы с помидором и каплей майонеза))) вообще от любой еды тошнит, вот сегодня Масленица началась, а я ни одного блинчика еще не съела)

 

А от токсикоза меня хорошо спасают яблоки порезанные на дольки и политые лимоном. Особенно в метро хорошо спасают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Эххх, так надеялась что плохих новостей не будет. Держитесь, девочки!!! Скорейшего восстановления и ждем с хорошими новостями.

 

 

Я вчера встала на учет, обменку выдали. Теперь я официально пузик)))

Еще вчера сказали родителям моим. Все вместе порыдали от счастья. Это их первый долгожданный внук. Мама теперь просит позвать их за покупкам)))) маме мужа завтра скажем. Уверена что тоже соезы счастья польются.

 

Девочки с недельками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сообщиди родителям мужа что ждем ребенка; они ругались почему я толком не лечусь не принимаю антибиотики. А сейчас муж поехал говорить им что все кончено. Переживаю какой у них будет стресс. Ну и конечно начнут наверное говорить, что в моем возрасте и так далее.. в общем выпало мне...

 

Солнышко, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, аккуратно с сырым мясом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, знаю(((( муж ругает. Но очень строганины хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера банку зеленого горошка навернула, еще хочу :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время хочу есть, а чего хочу незнаю :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший за мороженным сгонял. Съели. Интересно, что еще сегодня попадет в желудок :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу в эту берем мало набрать, кг 9))меня не мутит, тока когда ем...ем всё, что под руку попадётся)суши ела уже, больше не хочу пока....особенно хочется батона свежего с маслом сливочным)живот каждый вечер вздувает, прям незнаю, что делать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наверное только наш модератор сможет вас в недельки внести, я табличку не нашла(((

 

По поводу еды, я много чего хочу, особенно когда голодная и вечером, хочу вредное гамбургер какой нибудь, фри, пиццу, роллы, но....из-за жестокого токса могу есть только куриный бульон, картофель, макароны и яблоки... и то день на день не приходится, может и от этого тошнить

А сегодня муж с его родителями пиво пили с рыбкой сушёной, я её на дух не переношу по жизни,так захотела, до трясучки, два кусочка съела, с удовольствием))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кажется токс покидает, дня 4 уже полегче. Я вчера начиталась новостей тут плохих, так ночью мне снится такой реалистичный сон, выкидыш случился якобы, причём ребёночек с плацентой типо, и шевелится. Боже как я плакала, этого не может быть говорю, не верю, мужу маме сказала... И проснулась. И такое счастье, лежу и сердце колотится, не верю что это всего лишь плохой сон. С утра пошла на узи, послушала сердечко, малыш ручками ножками машет чудо! Успокоилась! Записалась на 1 апреля на скрининг...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому интересно узнать пол малыша))предлагаю погадать, нужно обручальное кольцо и белая или красная нитка)потом сравним, совпали ли рез-ты)

В кольцо продеваем нить, в среднем 15см, держим в ладошках минуту, потом подвешиваем кольцо с ниткой над левой рукой, кольцо начнет раскачиваться как маятник, из стороны в сторону-мальчик, по кругу -девочка, после каждого раза колечко через все пальцы проводить нужно и снова смотрим!!если не понятно написала в нете посмотрите)

У меня 3мальчиков и 4ая по кругу-девочка)))ну я оооочень сомневаюсь)

 

Не помню, кто спрашивал про витамины, в первые 2 берем меня от них рвало, в третью ни одной витаминки не выпила, ребёнок здоров!я против витамин, они усваиваются на 15,20 процентов и тока печень загружают, но не настаиваю на своём)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я при наличии детей никогда не знала, что такое токсикоз, в предыдущие Б набирала по 5 кг, сразу сбрасывала, ну а сейчас прям тянет какую нибудь гадость сожрать, Котео, я с тобой :D , уже по рукам себя бью, пора остановиться, а то есть возможность превратиться в колобка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...