Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Я имбирь часто ем, просто маринованный и в чай от тошноты, свежий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть такой метод определения пола, называется метод Рамзи, я еще не ращобралась с этим методом, но говорят много у кого совпадает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ем. Из предпочтений, мандаринки хочу и ем постоянно, хотя я их не люблю. Яблочки еще. Меня 2 день мутит чето. После еды. Ох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем почти все , рыбу не могу даже видеть и запах переносить , яблоки хочу каждый день, тут про окрошку писали - так я окрошку делала тоже - боже какая она вкусная была , про цезарь писали - тоже делала , в общем как тут пишите так у меня слюни на что-Нибудь текут, сок томатный 2 дня подряд пила , а так без фанатизма к еде и тьфу тьфу тьфу вес без изменения , живот надутый , не втягивается , но вес на месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Я тоже буквально дней пару назад думала что имбирь беременным нельзя, а оказывается наоборот, в гугл вбила....вот небольшой кусочек :) :)

Как известно, имбирь при беременности является превосходным лекарственным средством от многих недугов. Даже маленькая чашечка имбирного чая можно запросто успокоить внезапно разбушевавшиеся нервы.

Небольшой кусочек этого растения даст возможность избавиться от тошноты, если просто пожевать его во рту. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие женщины часто используют

Ссылки скрыты.

при беременности.

Сама удивилась век живи век учись оказывается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад чипсы съела. Оторваться не могла. Хотя я себя вроде всегда контролируют, на утро как мне было плохо. Мужу сказала, чтоб больше не покупал и меня не соблазнял ими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой метод определения пола, называется метод Рамзи, я еще не ращобралась с этим методом, но говорят много у кого совпадает

Ссылки скрыты.

не поняла - девочки справа , а мальчики слева ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот надутый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем Узи тогда мальчишка засел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пучит еще. Я рыбу совсем не хотела. А вот вчера у мамы с удовольствием пирог с семгой наворачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то муж будет рад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня днем сон снился, во малыш начал пинаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я йогу для беременных веду)))видать они меня и заразили))имбирь, мята-всё это можно))без фанатизма)в прошлую беременность отказалась от мяса, мне его и не хотелось, максимум рыба)

зачем про окрошку написали??)))завтра с утра в магаз за ингридиентами, сижу слюни текут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фотку не сделала. Щас ждать 2 узи, чтоб пол узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вроде на месте табличка с недельками, только что заходила, тема от 26.02.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне окрошку захотелось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ну я так понимаю да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  прочитала подробнее про метод этот , нужно расположение плацентв знать , где там на Узи её увидеть

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63583-opredelyaem-pol-rebenka-proveryaem-teoriyu-doktora-ramzi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ем, каждый день новые пристрастия, то шашлык хочется, то уже на следующий день торт Прага, то скумбрии копченой хочется, то винограда. Сегодня вот захотелось щи из щавеля, приготовила, поела, уже не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,

девочки - направо, мальчики - налево :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, прочитала подробнее про метод этот , нужно расположение плацентв знать , где там на Узи её увидеть http://www.babyplan....-doktora-ramzi/

мне на последнем узи сказали - локализация хориона слева у дна. Значит скорее всего девочка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  а я все равно не поняла этот метод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не догнала как смотреть :Crazy::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а я все равно не поняла этот метод

я поняла одно, что это должны узисты смотреть :D у меня в заключении просто написано - локализация хориона слева у дна.

а по методу У 97,2% плодов мужского пола ворсинки хориона/плаценты располагались на правой стороне матки, и 2,4% — в левой. С другой стороны, у 97,5% плодов женского пола ворсинки хориона/плаценты располагались в левой стороне матки, и 2,7% — в правой.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63583-opredelyaem-pol-rebenka-proveryaem-teoriyu-doktora-ramzi/#ixzz42EdK16Ew

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще написано расположение хориона кольцевидное, вот и пойми где это, справа или слева))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...