Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*мама ежат*,  24 уже скрининг , там может уже и скажут , немного осталось ждать

 

Мне тут муж вчера заявил : хорошо , что пузо летом будет , сэкономить можно на одежде)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня по фото креветочка моя справа внизу, а пуповина идет от верхнего правого края)) ООчень надеюсь на девочку, прям очень-очень) муж тоже девочку хочет, но и с сыну рад будет сказал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  у меня по этому гаданию вторая девочка должна была быть, а оказался сынок, а третьего не помню кого показывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !насчет неделекк пишете мне в личку!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто в вк есть, может там добавимся в друзья, создадим диалог и там тоже будем общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я буду очень за)) за компом не всегда бываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела яблако, затошнило (((

 

Koteo, я буду очень за)) за компом не всегда бываю)

вот и я с тел, а вк очень удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если мы начнем общаться в вк, то этот домик затихнет:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВК удобен размещением фото, тк не все готовы выкладывать свои фото на всеобщее обозрение, а общаться лучше здесь, иначе и правда здесь домик затихнит, и мы так и останемся узким составом, а за последующие несколько месяцев может присоединиться ещё несколько человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика,  привет, добро пожаловать!

 

У меня знакомая есть, у неё первые девочки двойняшки, а спустя два года сын- всем день рождения в один день) это ж надо так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика,  привет, добро пожаловать!

 

У меня знакомая есть, у неё первые девочки двойняшки, а спустя два года сын- всем день рождения в один день) это ж надо так

А третий сын кесаренок и ЕР? Если естественные роды то просто чудеса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика,  вот это незнаю) но для них было неожиданностью совпадение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой расписали тут про еду))) слюной захлебнулась))) я ем с трудом и по чуть чуть, потому что иначе сильно токсикозит. Венигрет моё все сегодня))) ещё хочется кислого сорбета. Вот как беременным угодить)))

 

 

КатринКошка, согласна...лучше быть всем вместе в одном месте (Ух тофтология)))

 

МамаКотика,  привет и добро пожаловать))

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой расписали тут про еду))) слюной захлебнулась))) я ем с трудом и по чуть чуть, потому что иначе сильно токсикозит. Венигрет моё все сегодня))) ещё хочется кислого сорбета. Вот как беременным угодить)))

Ух, раздразнила... Пошла делать винегрет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal`ka,  мы тут как меню друг для друга))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, мы тоже прошлый раз сказали сразу, а потом ЗБ.... Ни слова сочувствия от них не дождалась

Да ну и фиг с ними

 

Девочки, рассказывайте, у кого какие предпочтения в еде :)))

Я вчера на ночь ела маслины с косточками, а сегодня хочу жареную курицу ароматную как в детстве с чесноком :))) На днях клубнику хотела, хотя к ней равнодушна

 

 

Мне оооочень хочеться мяса, все время, говядину, хотя обычто ем только курицу или индейку.

А сейчас птица никакая нелезет

 

.

Кстати, а суши кто-нибудь ест? Везде написано, что их беременным нельзя, но ооочень хочется, хоть и мутит с утра до ночи.

 

Ну можно суши готовые есть и без соуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  прочитала подробнее про метод этот , нужно расположение плацентв знать , где там на Узи её увидеть

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63583-opredelyaem-pol-rebenka-proveryaem-teoriyu-doktora-ramzi/

А ведь плацента может мигрировать. У меня в прошлую Б. Сначала зев перекрывала. Потом по передней стенке, а в конце уже в дне матки и часть по задней

 

Девочки здравствуйте! Принимайте пжл в свой домик. Мне 31 год, есть сыночек, которому 25 октября будет 6 лет, так что думаю на день рождения подарим ему братика или сестричку)))

Привет! Добро пожаловать! Сама тут второй день :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк есть группа -октябрята 2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика, привет, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал, что колите уколы клексан, это потому что тромбоциты понижены, правильно? Мне врач назначила касулы пить Вессел дуэ ф и курантил, сказала пересдать анализ через 2 недели приема препарата и если не повысятся тромбоциты то назначит уколы. Спрашиваю, потому что хочу понять к чему готовиться

Изменено пользователем МамаКотика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всех поздравляю с наступающим днем защитниц наших мужей и семей от всяких нашествий! С нашим женским днем!!!

Я сегодня первый раз за всю Б наелась конфет. До сегодняшнего дня смотреть на сладкое не могла... за исключением вареников с вишней...но они кисленькие больше.....Каждый день удивляюсь своему организму все больше и больше)))) у меня если пунктик в части еды возник , то пока не поем именно того

, что хочется, кайфа от еды не получу....ну или тошниться буду....вчера бешбармака захотела из говядины....что к чему....пришлось мужу везти меня в восточную кухню))))

все таки временами кайфово быть беременной))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг будете создавать группу, то киньте сюда ссылку, а то там этих групп целая кучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется, что домик наш опустеет, если в соцсети перебраться... мне так бебиплан нравится тем, что все по теме, никакого "мусора, такого как поставьте лайк - спасите жизнь и т.д. ......

 

В принципе, как вариант, в апрелятах 2015 создали тему "мы в соцсетях", и кто хотел, те подружились, или просто глянули друг на друга... в общем я за общение на бебике, но и против вк ничего не имею.

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что получила доплер всего за 1.5 недели с алиэкспресс, думала будет идти дольше. Сейчас прийдется долго ждать минимум 2 недели хотябы до 9 недель чтобы попробывать :) но руки уже чешутся.

Вчера купила брюки для беременных как же в них удобно!!!!!!!!!!

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...