Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

МамаКотика,  нет, мне клексан нужен для профилактики тромбообразования. У меня по мутациям генов высокие риски тромбофлебита. Особенно когда беременность наступает. Кстати тромбоциты у меня наоборот выше нормы при беременностях. Но у меня помимо клексана ещё и вессел дуо ф и курантил на ночь и актовегин. Так что я по всем фронтам на таблетках как бы этого не хотелось избежать. А ещё и иммунизацию лимфоцитами мужа делала до беременности и надо делать на этой неделе (сокращённо ЛИТы)

 

beckiAri, я вот тоже хочу брюки, вроде ещё все в пору, но не приятно перетягивает в районе пояса, когда сижу. Ты где покупала брючки?

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

beckiAri, я вот тоже хочу брюки, вроде ещё все в пору, но не приятно перетягивает в районе пояса, когда сижу. Ты где покупала брючки?

Я заказала около 3 пар на али экспресс и купила вчера одни в H&M,s .

У меня животик вылез на пятой неделе. Маленький, но очень неудобно во всех брюкак, приходилось все время растегивать. Особенно в машине, выходишь из машины а брюки растегнуты :confusion: . У меня с дочкой такой животик был на 14 неделе.

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka

Спасибо за ответ! Сдала анализ в Кулакова на Опарина,на генетич. предрасположенность к различным заболеваниям. Пришёл результат склонность к гиперагрегации тромбоцитов, что может увеличивать риск ранних потерь плода, мутации гена...

Теперь с нетерпением жду встречи с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что получила доплер всего за 1.5 недели с алиэкспресс, думала будет идти дольше. Сейчас прийдется долго ждать минимум 2 недели хотябы до 9 недель чтобы попробывать :) но руки уже чешутся.

Вчера купила брюки для беременных как же в них удобно!!!!!!!!!!

ой! А можно ссылку на доплер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, точно h&m все время забываю про него..тоже завтра прокачусь посмотрю брючки))) спасибо за подсказку

 

МамаКотика,  центр на Опарина хороший, я наблюдаюсь не там,но литы делаю там...много про него читала. Не волнуйся, во время обнаруженное легко поддерживать в норме. Завтра отпишись после доктора!

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka

К врачу только 10 марта, когда сдам хгч и прогестерон в динамике. В любом случае спасибо за поддержку! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика, ой это как раз про мозг беременной)))) кажется я глупею))) конечно не завтра, почему я так подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МамаКотика,  центр на Опарина хороший, я наблюдаюсь не там,но литы делаю там...много про него читала. Не волнуйся, во время обнаруженное легко поддерживать в норме. Завтра отпишись после доктора!

Отличный центр! Я там в паталогии лежала и сыночка рожала, очень хорошие впечатления от врачей. Жаль очень далеко от меня :(

 

У меня остались джинсы и пару леггинсов для беременных на лето, уже приходиться носить и бесшовный поддерживающий бюстгалтер для беременных спасает, т.к. Титьки мои стали опять огромными :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю фильм "Москва слезам не верит" и вся реву такая...да уж...эмоции через край

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо да. Грудь это отдельный разговор. Я тоже гоняю в спец лифчике, первую неделю проходила в спортивном, но он сдавливает. Грудь и так большая, так еще и заметно подросла. Перемеряла все варианты в буду мамой, купила 2 наименее убогих( активно предлагали для кормящих, типа там выбор больше на мой размер, но я отбивалась, ибо их еще наношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая,  а можно пожелание по группе? Название хотелось бы без палева, а то все кто у меня там есть будут понимать что у меня происходит, и второе: группа закрытая? Не хотелось бы посторонних, а ссыль на группу можно в личку по запросу кидать...

 

Я про группу ВК если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! А можно ссылку на доплер?

Скинула в личку

 

Девочки как у вас с давлением?

У меня вроде стало пониженное 92-65 и сердце в состояние покоя пульс 94

Все время холодно. Инногда чуствую сильную усталость на работе особенно после еды.

Как вы думаете стоит ли позванить к врачу или это обычные признаки беременности?

У меня просто с дочкой ничего такого небыло.

Давление было как у космонавта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  я такая же, давление низкое, сплю на ходу. Эти три дня так вообще почти все время пролежала-сил нет. То холодно, накрываюсь одеялами, то жарко и кислорода не хватает, тогда все окна нараспашку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, я такая же, давление низкое, сплю на ходу. Эти три дня так вообще почти все время пролежала-сил нет. То холодно, накрываюсь одеялами, то жарко и кислорода не хватает, тогда все окна нараспашку)))

 

Мне тоже кислорода не хватает, в основном вечером перед сном, видимо это нормально, что вам врач говорит?

Хорошо хоть у меня в этот раз пока токсикоза нету :)

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, честно говоря не спрашивала про это, но вычитала про работу гормонов, которая влияет и на терморегуляцию и тот самый наш любимый прогестерон, который и даёт ощущение нехватки воздуха...у меня приложение установлено на телефоне, так там про это то же упоминают, что возможно и то и другое и слабость и головокружение, так что мы просто беременны))) с первой дочкой я так два месяца лежала, токсикоз был и слабость.

 

beckiAri,  кстати, пожалуйста давай на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, честно говоря не спрашивала про это, но вычитала про работу гормонов, которая влияет и на терморегуляцию и тот самый наш любимый прогестерон, который и даёт ощущение нехватки воздуха...у меня приложение установлено на телефоне, так там про это то же упоминают, что возможно и то и другое и слабость и головокружение, так что мы просто беременны))) с первой дочкой я так два месяца лежала, токсикоз был и слабость. beckiAri, кстати, пожалуйста давай на ты)

 

Давай :)))

:) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal`ka,  мы тут как меню друг для друга))))

Это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Поздравляю всех с праздником! Пусть все ваши мечты сбываются, любви, счастья, достатка и благополучия!!! Ну и конечно же выносить деток и родить их в срок здоровенькими и счастливыми!

 

Ни чего себе- неделек во вторник нет у нас что-ли?

 

Про группу вк: хорошая вещь, мы в августятах 2010 сделали и общение тут не прекратилось, просто посмотрели друг на друга. Но что больше всего мне нравится- это то, что по прошествию 5,5 лет я могу видеть как растут наши августята, хоть общение и сошло уже на нет, многие друг у друга в друзьях. После утренников или дней рождения мамы выкладывают фотографии своих деток, это здорово!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_61a48_ea9aefdd_M.jpg

Девочки всех С 8 Марта!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал, что колите уколы клексан, это потому что тромбоциты понижены, правильно? Мне врач назначила касулы пить Вессел дуэ ф и курантил, сказала пересдать анализ через 2 недели приема препарата и если не повысятся тромбоциты то назначит уколы. Спрашиваю, потому что хочу понять к чему готовиться

 

А сколько у тебя тромбоциты? Я в ту берем в конце с ними мучалась, а в эту уже сейчас они упали! Но от курантила ведь они ещё упадут, это же разжижающий кровь препарат. А какие уколы назначат не знаешь? У нас в городе нет специалистов, поэтому буду опираться на твоё лечение тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Праздником 8 Марта!Сегодня сон приснился ,что у меня второй мальчик и даже имя,оно мне понравилось,даже проснулась и хотела запомнить,но на утро уже не помню(Хотя очень понравилось, созвучное со старшим сыной.

Изменено пользователем Оксана Оксана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по вторникам))В табличке отметила вроде...С Праздником 8 марта всех! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...