Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, все с праздником!!!!

 

 

s8marta5.jpg

 

 

У кого недельки - с недельками!

Девочки, а в контакте же можно скрыть ото всех свои группы и никто не сможет посмотреть, где вы состоите, тогда не нужна конспирация с названием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusss,  о впервые о таком слышу, его в аптеке можно купить?

Да, в аптеках продается. Но лучше фитолавка/фитоаптека. Так же хорошо от герпеса/прыщиков масло пихты. Тоже мазать.

В аромалампу при простуде (в том числе и детей) можно 5 капель лаванды.

Также укусы комаров мажут лавандой или на кожу несколько капель от них же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  большое спасибо) у меня теперь столько вариантов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизни солнечной и ясной. Дней погожих, без забот, и безоблачного счастья, словно в сказке, круглый год ! Пусть всегда, как в праздник этот, ждут вниманье и тепло . Комплименты и букеты, и побольше нежных слов ! С праздником !

Изменено пользователем Мосяня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  отличные пожелания! Спасибо!!!

 

Ludashka_beremeniashka;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

С праздником нас, таких красивых и беременных! :D

Я мельком прочитала, грустно было, девчат, кто выбыл, сочувствую вам, держитесь, отдохните месяцок и снова в бой! Я уверена что всё у вас получится! :flower:

У меня тут были мысли нехорошие, ругаю себя, если сравнивать мои Б то они разные совершенно, я думала я с дочкой сонная как муха была, а оказывается бывает ещё хуже, меня не тошнит, пока, но мутит жутко, вся еда противна, никакого удовольствия от еды, с утра и почти до вечера я как зомби слоняюсь по дому, полежу сколько дочка позволит, есть себя заставляю, благо вот последние дни аппетит возвращается, а вечером я оживаю, ем всё, всё такое вкусное :D Вчера с Варюшей на детской площадке порезвились, видимо я переусердствовала, после ныл живот и поясница отваливалась, буду аккуратней.

Про ВК, если и в соцсети идти то группа будет заброшена, мы в июлятах в вайбер перешли но уже после рождения деток, в группе раз в месяц наверное сообщение появляется и то те пишут кого в вайбере нет.

У меня сегодня выходной, муж с утра вставал, с дочкой занимался, я проснулась цветы мне подарили и дочери подарил))))) завтрак говорит готов, а сам с Варюшей гулять пошёл, молодец какой :kiss2:

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  я вчера тоже с младшим перетрудилась и тоже живот тянуло с поясницей. Надо нам поберечься...

 

Про группу в ВК тоже согласна, что здесь все забросится. Уже проходили такое с девчонками из домика с младшим ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

с праздником пузатики !!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ВСЕХ С 8 МАРТА. поддержите. у меня снова неожиданность. в субботу появились розовые выделения, совсем немного пару капель, через пол часа приехала скорая (я все это время лежала) выделения были сделали укол и положили в больницу. Ну сейчас ведь праздники. и ближайшее узи только в четверг. Выделения были и в воскресение, помазало просто. Есть ли надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никого не заставляю. Кто хочет посмотреть на друг друга,может кому удобнее в вк, да и так же на будущее.

Создала группу в вк : " Осенние ягодки - октябрятки " Посмотрим что из этого выйдет)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш домик с ВК загнулся. Так что я тут останусь. Тут пишут все в разы внимательнее и осмысленнее. И фотки через радикал тут вставляются без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяЛюбовь,  конечно ест надежда, тем более экстренные меры предприняла немедленно, тут у девочек такие происшествия случались, но в конечном итоге все хорошо. Старайся не нервничать, лежать и в четверг на узи доктор просто убедится, что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я тоже не собираюсь покидать этот домик,мне очень нравится сюда заходить) а для фото считаю удобнее группу вк и ссылки тут нельзя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по выделениям : вчера когда ставила очередной утрожестан заметила слизистую единичную прожилку светло-желто-зеленого цвета похожую на слизь из носа , начиталась в инете - теперь страшно , пишут то инфекция , то воспаление , но болей нет , запаха нет , зуда нет , в общем ничего не беспокоит , ни у кого не было такого ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, С неделькой!

 

Gulnara7, На главной не все отмечены, меня тоже нет в среду, я смотрю в заполненной таблице (недельки от 26.08)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про герпес - забить. В прошлую Б у меня он даже не заживал - после 8 раза я считать перестала.

 

Девочки, вопрос по выделениям : вчера когда ставила очередной утрожестан заметила слизистую единичную прожилку светло-желто-зеленого цвета похожую на слизь из носа , начиталась в инете - теперь страшно , пишут то инфекция , то воспаление , но болей нет , запаха нет , зуда нет , в общем ничего не беспокоит , ни у кого не было такого ?

 

У меня так бывает на Утрике - ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, у меня несколько дней назад тоже было. где-то читала,что это на таком сроке пробка образовывается и это норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  фух выдохнула , слава богу

 

butterflylit, у меня несколько дней назад тоже было. где-то читала,что это на таком сроке пробка образовывается и это норма)

спасибо , а то чуть было паниковать не начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ВК редко захожу, так что мне тут нравится :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , Герпес тоже выходил , как раз когда простыла и с насморком была , сам прошёл , ничего не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас не беспокоят тянущие боли внизу живота? У меня периодически появляются несколько раз в день, сразу ложусь, пью ношпу. Вот думаю как завтра на работу идти? Или это может я слишком прислушиваясь к себе, выходные все-таки, ребёнок у бабушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про герпес. У меня уже воторой за неделю. Врач разрешила мазать ацикловиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу герпес у всех,у меня вылез,я еще не знала что беременная. Но у меня был свой способ его удаления( у нас на работе есть физ кабинет,там мне что-то типо тока делали,за два сеанса засох и исчез) вот потом думала,не вредно ли это. А вообще стала часто чихать, раз 5 день стабильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте друг на друга посмотрим, а общаться тут будем)))

 

Сводил нас папа в ресторан, наелись роллов. Подарили с сыном нам с дочками по букету роз. Погуляли. На улице такая погода шикарная! Солнце, тепло, ручьи бегут. Быстрее бы все растаяло.

Муж нас поздравляет и говорит: - то ли мы втроём вас троих поздравляем, то ли мы вдвоём вас четверых поздравляем))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ВСЕХ С 8 МАРТА. поддержите. у меня снова неожиданность. в субботу появились розовые выделения, совсем немного пару капель, через пол часа приехала скорая (я все это время лежала) выделения были сделали укол и положили в больницу. Ну сейчас ведь праздники. и ближайшее узи только в четверг. Выделения были и в воскресение, помазало просто. Есть ли надежда?

конечно есть!!!! Я с выделениями, две недели назад было пару капель, 4 марта, после тяжелой ночи с сыном, на утро мазало коричневым прям конкретно(вся прокладка залита было) так же обратилась в гинекологию. Иии !!! Держится мой малыш, я не унываю! 4 дня пролежала овощем, ноги к верху и вот прям безоговорочно уверенна что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...