Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девы, с герпесом спокойнее нужно быть. Если копнуть где он живет и где вскакивает - волосы дыбом встанут! То что он на губе вылез - фигня. Хоть обмажь его на губе еще десяток на почке/в кишках/ и тп вы помазать не сможете. С учетом того, что то что на губе - конечный этап и в крови его тьма тьмущая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь Счастливая, у меня позавчера сгусток непонятного происхождения вышел бежевый и с прожилочками бардовыми, больше не повторялось пока, я только прогик вчера сдала, врач сказала все норм, к ней после праздников на анализы…

Мама Котика, у меня дня 3-4 только как ничего не тянет и не болит, правда, и дел полно, бегаю и не замечаю ничего…

Девчата, всех с праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяЛюбовь,  конечно все будет хорошо!!! Главное, верь в малыша! У меня с 6 ДПО до 12 недель мазня была! Сейчас вон рядом сопит :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавилась в группу Вк, но у меня там только аватарка, остальные фотки давно удалила, единственное место, где размещаю фото это Инстаграмм, если кто хочет заходите в гости , я там Mamapoliya

 

Вообще для общения мне нравится только ватсап, там и фотки и видео и как то сразу на связи) я с соцсетями завязала

 

но здесь общаться приятно, тематично, беременные линейки и все такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фоточки в инстаграмм кидаю, заходите в гости я Sheverneva77.

В контакте тож обязательно добавлюсь, но общаться тут удобнее, тут на беременной волне))))) мамочки, детки))))) очень уютно)))

 

Заходила ВК- прикольно, но сразу так и не сориентируешься кто есть кто))))))) сличаю имена, города и даты рождения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подала заявку в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а под именем Илья Вадимыч никто заявку не подавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, ой-ой Илья Вадимыч, неожиданно))))) диверсант наверно))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, ой-ой Илья Вадимыч, неожиданно))))) диверсант наверно))))))

Ага, беременный :). :). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 Марта!!! С нашим днём, нас девочки!!!!

Изменено пользователем Лена буду дважды мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду сделать диалог и всем, кто хочет общаться))но для этого нам всем надо в друзяя добавиться)удобно, что показывает скока наболтали и скока пропущенных сообщений)

А здесь конечно не забросим темку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я Илья Вадимыч)))У меня нет страницы в ВК)

 

Девочки, а под именем Илья Вадимыч никто заявку не подавал?

Это я)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Оксана, хорошо, будет одобрено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду вставать на учёт.Уже либо 10 либо 10+4,одно по м,второе по УЗИ.Вообще забыла,думала,что в четверг мне на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Спасибо большое за поздравление. И я всех поздравляю с 8 марта!!!! Солнечного настроения, улыбок, красоты, весеннего обаяния, благополучия, легких неделек, родов в срок!!! :girl_bye::flower:

 

У кого недельки, с началом новой недельки.

 

Я йодом мазала герпес. А Щас мне разрешили ацикловиром мазать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:Сегодня муж на смене,зато родители весь день в гостях,блины пекут,дочку отвлекают,а я отдыхаю)) так приятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником! Добавилась в ВК, я там Юлия Александровна Обухова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  везет! :))) я тоже без мужа сегодня. Старший сын мимозу сделал, а я торт Медовик испекла и курочку запекла в духовке. Поесть мы любим :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шарлотку только сделала. Почти всю съели. Родители мужа приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня чего-то готовили)А я спала сегодня.Могу готовить только ночью,не так мутит от запахов,а днём даже запах разогретой еды не вытерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет токса, так я жирею на глазах. Уж не знаю что съесть, чтоб не прибавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня чего-то готовили)А я спала сегодня.Могу готовить только ночью,не так мутит от запахов,а днём даже запах разогретой еды не вытерплю.

бу-га-га! наивность. я тоже ничего не готовлю уже 3 недели. Утром ребенка в сад, муж - на работу. Приезжает - готовит на всю семью. Меня выворачивает от готовки, особенно от мяса в любом виде. Жду когда закончится токс и халявлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токс проявляется в постоянном чувстве голода. Поем и через пять минут опять в желудке это неприятное чувство. На весы боюсь вставать если честно, но по вещам уже трындец :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, Тоже самое, приходится есть чаще чтобы не тошнило, уже плюс 2,5 кг. что будит дальше даже боюсь предположить :malicious: Не поем плохо, яблоками и мандаринами не наедаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...