Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Тоже не могу ходить голодной,подташнивать начинает,но и что поесть-с каждым днем все сложнее определиться,большинство продуктов раздражает((((((( полутокс какой-то прям

аА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОльгаНИК, во-во!!! Даже не знаю, что лучше - когда все выходит или как у нас - только все заходит :)))

 

anastasia-ttt, я вчера до безумия хотела кильку в пряном соусе. Заказа в Утконосе, привезли сегодня, с я смотреть уже на нее не могу!!! Нафиг две банки взяла?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня под вечер ноет немного живот и поясницу ломит, чего надо ношпу пить? В прошлую Б мне на два дня назначили ношпу - отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Ношпу пей и хорошо бы папаверин поставить :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на неделю к свекрови переехали, так как я в их ЖК на учёт встала, и мне три дня подряд на анализы и по врачам. Так к ним сегодня, в честь праздника, племянница с семьёй в гости напросилась, отказать было не удобно, а говорить я не хочу.

.так представляете мой малыш мне подарок сделал...я все ела за столом, меня не тошнило, не рвало))) они почти шесть часов пробыли и я молодцом, подустала правда))) но не спалилась!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой шифровалась, помню как тяжко было, тошнило зверски

 

ОльгаНИК, спасибо, надо купить папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера жутко холодца захотелось аж до слез, и нигде его небыло купили немецкий зельц пришли домой и я мне его расхотелось.

 

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я постучалась ВК я Букрина Екатерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подала заявку мой ник Бекки Ариэл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токс проявляется в постоянном чувстве голода. Поем и через пять минут опять в желудке это неприятное чувство. На весы боюсь вставать если честно, но по вещам уже трындец :(((

У меня частично так было в первую беременность.Только на ночь,будила мужа и говарила,либо тащ ,либо бутерброд)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! У кого среда - с недельками! Я решила, что до пятницы мне просто не выдержать.......если на завтра получится записаться, то завтра на узи пойду......постоянно сны мучают, что что-то не так........уже одержимость какая - то.

Есть хочу постоянно, вернее тошнит, когда не ем........уже привыкла даже......мандарины и яблочки не про меня, МЯСО - это наше ффсё))))))))))))) ну или сыр твердый, яйца, в общем я на тяжелой пище плотно сижу :Crazy: :Crazy: :Crazy: Только утром ем молочную кашу.......вместе с сыном....Встала на весы.......+ 3 кг!!!! Елки - палки, что же дальше? Опять хочу бешбармак........и плевать на вес :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, а я второй день ананасиками консервированными балуюсь :Crazy: ,вкуууусные))Я даже на весы не встаю,страшно блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, и я на ананасы подсела) тоже вчера у мужа попросила купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  здорово, что удалось сохранить тайну :))

 

kseniya-s81,  все мысли могут быть материальны. Не думай о плохом. Сразу, как пришла плохая мысль - тут же подумай, что все хорошо. А для полного успокоения конечно узи :)))) Как-то обсуждали, что нервозность и страхи могут быть куда вреднее одного узи

 

Девочки, у кого недельки, с очередным важным событием. Берегите себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

beckiAri

ЯКатЯ

и остальные - с недельками нас!

 

У меня сегодня ровно 9, вечером собираюсь на УЗИ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, anastasia-ttt beckiAri ЯКатЯ nastasjjja Elen83@ pipal

 

С недельками!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю пшёную кашу, ммммм, всех проводила, кого в школу, кого в сад к 12 на занятие с беременными))меня больше тошнит, когда голодная, но и поем полубуээээ)

 

Через неделю пойду на учёт вставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек у кого сегодня недельки,с недельками)А я пошла сдаваться,на 9.50 талон.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для полного успокоения конечно узи )))

Записалась на завтра на 9.50 на узи............аж поджилки трясутся.... одно успокаивает: если мутит, значит должно быть все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Я со своими страхами к вам))

С начала беременности я принимаю дексаметазон по причине повышенного 17-он прогестерона, повышен он был незначительно. Принимала по 1/4. Недавно сдала, анализ в норме. Гинеколог говорит отменять приём декса. А мне так страшно(( говорит через 10 дней после отмены сдай, проверим гормон. Боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки поздравляю!

А меня и мутит почти, у меня так при ПМС бывало,вот и не пойму это токс или что. Ни на что не тянет ем как раньше.

 

Очень хочу на УЗИ, домой только через неделю, а тут сделать негде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, у меня в 6,3 услышали, значит и у тебя сегодня услышат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, у меня в 5.6 увидели мигающую точку :) И у тебя увидят! :))

 

 

kseniya-s81,  все будет хорошо! Кулачки держу!

Я на пятницу записана.

 

Деаочки, я без настроения. на прокладке бежевые прожилки чуть-чуть. В поддержке утрик 3х200.

Выпила но-шпы, т.к.поясницу тянет. Если не поможет, то папаверин вставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки- поздравляем!

Кто на УЗИ собрался- хорошо вам сходить и малышей своих увидеть! Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...