Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

И я сегодня в 15 на узи, надеюсь услышать сердечко своего малыша, нам 6,5. Подержите за меня кулачки)

 

Хорошо вам сходить на УЗИ) Я то же сегодня на УЗИ...но я быстренько- чисто сердечко услышать, а то уже перенервничала вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Девочки, с недельками! я вот тоже на завтра записалась на узи, не утерпела. Хочу убедиться, что правда беременная)) не верю все еще. Хотя тошнит с 6 утра до обеда уже почти неделю. Сладкое на дух не переносила две недели, сейчас слопала десяток шоколадных конфет-так вкусненько!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, с хорошим узи!!!

девочки, кто еще сегодня узи - УДАЧИ!

А я пошла на учет становится, а меня гиня на дневной стационар отправила с кучей моих диагнозов... Вот с завтрашнего дня буду ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим 8 марта!!! Новеньким ура!!!

Я сегодня встала на учет, нам примерно 9 недель, ктр 2.1см, но врач смотрела быстренько, сказала все ок, срок на скрининге скажут - его на 26.03 назначили, будет примерно 11+3 нед.

Выкачали из меня 7 пробирок крови, моча, кал... Сказали к каким врачам надо сходить... уф... Работать не хочется )))) Хочется спать и есть то, что моему желудку нельзя (((

Я за 2 недели обострения гастрита похудела на 1.5кг!!! Вот только вчера первый день бо-ме смогла поесть нормально...

Изменено пользователем Ogonyok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. С началом недельки наших недельщиц:)ЯКатЯ, с отличным узи тебя!!! Всем кто сегодня и завтра идет на узи, огромной удачи и радостной встречи с масиком.

 

Medvegono4ek, у меня в 6.2 все увидели и услышали. Удачи и кулачки.

 

Два сыночка/ждем дочку, может еще добавить утрик?

 

Непереживай сильно. Может скорую на всякий случай?

 

У нас с утра такое солнышко:) нет чтоб вчера такая погода была. Капель. Тепло так. Как хочется скорее лета

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки с недельками!!! :reverans:

Ну и меня конечно же!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Два сыночка/ждем дочку, может еще добавить утрик?

 

Непереживай сильно. Может скорую на всякий случай?

Я посмотрю до вечера. Если еще будет, то увеличу утрик до 300.

На нашу скорую надежды нет, да и у меня "тревожная аптечка" есть с транексамом, уколами но-шпы и дицинона. В больницу все равно не смогу - муж в командировке. Дети со мной. Дай Бог до аптечки руки не дойдут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне в жк не назначили срок скрининга? Я сегодня ходила сдавать мочу и кровь, кровь почему-то взяли не на все, сказали завтра еще приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  может, в определенные дни только определенные анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я аж на 1 апреля записалась на скрининг, чтоб в 13 недель возможно пол скажут) там оч крутой аппарат, так что жду с нетерпением

 

Девочки, у нас утрожестан вообще дорогой стал, всегда брала за 710 руб, в том числе последний раз неделю назад, а сегодня в одном месте 1280, а в другом 870 руб. Пришлось взять, а что теперь делать(

 

Это цена за 30 капсул по 100 мг

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у нас утрожестан вообще дорогой стал, всегда брала за 710 руб, в том числе последний раз неделю назад, а сегодня в одном месте 1280, а в другом 870 руб. Пришлось взять, а что теперь делать(

 

Это цена за 30 капсул по 100 мг

 

Ого! Я беру 14шт*200мг за 414р - у Вас прям в 2 раза дороже!!! Капец!!! Мож кто из России привезти может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, это уже на наши деньги такая цена????кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  Кирочка приветик) как ты себя чувстуешь? я тоже тут теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, я такой же беру утрик 100мг только 28 капсул за 330р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 30 капсул Утрожестан разве вообще бывает? Видела только 14 и 28 штук. Что-то тут не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 30 капсул Утрожестан разве вообще бывает? Видела только 14 и 28 штук. Что-то тут не так.

было раньше так, в 2012 в первую Б покупала утрик по 30 капсул, сейчас по 28 сделали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели еще остались запасы со старых партий? Может конечно в Казахстан немного другие упаковки поставляют по 30 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые по 14 и 28 штук они вообще дорогие, они если не ошибаюсь производства Тайланд, а я беру Бельгийский утрик, оранжевый.

 

Ну у вас просто божеские цены! 330 руб мечта просто! Действительно надо в Астрахань заказать кому нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам сходить на УЗИ) Я то же сегодня на УЗИ...но я быстренько- чисто сердечко услышать, а то уже перенервничала вся(((

Удачи на узи! :girl_bye:

Девочки! Всех и меня с недельками)))) нам сегодня ровно 8. Сегодня встала на учет. Получила результаты хгч-160890, прогик -59. Сделали контрольное узи, тк 5 дней назад была проблема. В общем: малышок-красавчик, ктр 12 мм, жм-4,2 мм, серцебиение-169 уд в мин.. -растем!!!!есть гематома, которая скорей всего получилась в ту злополучную ночь, видима из-за нее мазня. Дали кучу напрвлений, завтра пойду на откачку крови))))) терапию изменили, буду соблюдать и покой- очень ПАСТЕЛЬНЫЙ ЛЕЖИМ)))))))

Поздравляю с хорошим узи! :flower:

Я за 2 недели обострения гастрита похудела на 1.5кг!!! Вот только вчера первый день бо-ме смогла поесть нормально...

Я вот тоже за 2 недели а-ля токсикоза похудела на 3 кг, аппетита не было вообще... Только вот обидно будет, когда приду на учёт вставать, ведь возьмут за исходный текущий вес, а не который был в начале Б)

Девочки,привет! Принимайте новичков) меня зовут Галя, есть доченька Наталья 1 год и 7 мес., ждем желанного второго ребеночка. ПДР по М ставят на 25 сентября, овуляция была очень поздняя по двум узи эмбриончик соответсвует срокам, но идет по нижней границе нормы, как по овуляции получается.

 

Всем пузикам желаю спокойной беременности)

Добро пожаловать! У меня сыну тоже почти 1,7) А не 25 октября ли срок? опечатка?

Сходила) все хорошо, сроку соответствуем полностью) сердечко 132, рост 9мм) спасибо всем за кулачки)

Поздравляю!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

beckiAri

ЯКатЯ

nastasjjja

с недельками!

 

Я сегодня пересдала сахар (4,7) и ТТГ (0,8), так что все в норме!

Изменено пользователем Magnificent
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня в 15 на узи, надеюсь услышать сердечко своего малыша, нам 6,5. Подержите за меня кулачки)

мои @@@@@@@@@@@@@@@ на сегоднешнее узи, желаю услышат сердцебиение своего маленького чудо! !!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я аж на 1 апреля записалась на скрининг, чтоб в 13 недель возможно пол скажут) там оч крутой аппарат, так что жду с нетерпением

 

Девочки, у нас утрожестан вообще дорогой стал, всегда брала за 710 руб, в том числе последний раз неделю назад, а сегодня в одном месте 1280, а в другом 870 руб. Пришлось взять, а что теперь делать(

 

Это цена за 30 капсул по 100 мг. Оболдатеть , у нас по 330 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...