Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Два сыночка/ждем дочку,  ну там и колят по-моему через день

Мне два раза назначали по 1500 каждые четыре дня. Всего 4 укола. А потом уже на усмотрение врача.

5000 назначают для овуляции, чтобы фолликул лопнул или перед функцией.

Твоему врачу, конечно, виднее. Он и анализы твои видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всех с недельками))))

И нам уже 9 :malicious: Правда токс только увеличивается, сегодня еле успела колбасу схватить, а то точно бы на свиданку к белому другу пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все шло нормально и так расстроилась утром. Коричневая прожилка на прокладке. Живот не болит, не тянет...блин пипец...сижу перед кабинетом врача, жду приема. Вчера только было узи-все хорошо, никаких отслоек, тонусов и пр. А сегодня такое расстройство и переживание. Дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Оксана,  у меня дорогой утрик) спасибо за предложение, но думаю это очень проблематично будет, через курьерские выйдет дорого и лекарства там не так просто отправить, а через почту дойдёт как раз к октябрю )))) у нас здесь Астрахань рядышком, жду когда кто-нибудь поедет, тогда и закажу

 

Ludashka_beremeniashka,  у меня было недель в 7, причём живот болел сильно, ношпа, папаверин и все прошло. Я даже к врачу не ходила

 

С недельками , девочки! Когда уже у нас живот начнёт над лобком прощупываться?) щупаю, щупаю каждый день, причём я худая, живот плоский и ничего не прощупывается. Не помню в первую Б когда появился, но в эту и в ту Б прикрепление по передней стенке, значит раньше вылезет живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, у меня так было на днях,я просто отлежалась дома,на след. день всё чисто. Не паникуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka,  и у меня на днях и вчера. Светло-коричневые прожилки. Сегодня вроде Тьфу-тьфу-тьфу! Отпишись после узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, не переживай, может пробка формируется, все хорошо, обязательно пиши как выйдешь от врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Вот тут кто то теорию прикреплял, типа мальчики на лево, девочки на право ложатся.Работает с точностью максимальной )) у нас узист так пол определяет в 8 недель и если к ней идти в 12 она только обычно подтверждает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  С отличным УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, все будет хорошо! не переживай!!! всякое бывает, вчера ж сказали,что все ок)) просто вот так организм как то реагирует, может дейтсвительно пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне токс приветы шлет))) Только вчера огорчалась что все непонятно и даже токсикоза нет!

Наклонилась над ванной умыться и началось.... С пустым то желудком..... Поотпустило, в вертикальном положении умылась, потом уже голову помыла. Хорошо хоть таблетки к тому времени еще не выпила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, у меня 8,2 недели и Г уже намеряла высоту матки 9 см,прям показала как высоко поднялась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже у нас живот начнёт над лобком прощупываться?) щупаю, щупаю каждый день, причём я худая, живот плоский и ничего не прощупывается. Не помню в первую Б когда появился, но в эту и в ту Б прикрепление по передней стенке, значит раньше вылезет живот.

Да вроде я уже чувствую тверденькое внизу живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на приеме сегодня,взвешали,да давление померяли.Ну и высоту матки сказали 9 см.Просила узи талончик дать,врач у меня старой закалки,говорит нечего там лазить,на скрининге все посмотришь,осталось 3 недельки подождать))

 

А я пришла с ЖК пирожок с мясом съела и драников с сарделькой натрескалась,вкууусно))Еще мягенькая вафелька с вишней на десерт меня ждет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  для овуляции назначают 10000, а при 5000 большая вероятность вырастить кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, 5000 тыс.при одном фолликуле, если их больше, то тогда 10 тыс. Лично у меня все всегда лопалось и при 4500 прегнила. Может и поэтому врач в поддержку назначил по 1500.

В идеале ведь вообще для овуляции ничего колоть не надо и в поддержке тоже. А кисты вырастают и без прегнила, у кого проблемы с ЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, не пойму что с моим ХГЧ??????????????????

Плохой или хороший, программа написала низкий, только другой калькулятор ХГЧ!!!!

 

30 день после О ХГЧ 39 580

37 день после О ХГЧ 108 773

 

Общее изменение уровня ХГЧ: +69193 (+175%)

Средний рост за 2 дня: 52834 (33%)

Период удвоения ХГЧ: 4 дня 19 часов (115 часов)

Скорость удвоения ХГЧ: ???????????????????

Многоплодная беременность: средние шансы

 

У меня с Настюхой было:

 

33дпо 38539

40 дпо 102584

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была на узи в 5,5 недель эмбриональных, мне узистка пояснила, что в следующие несколько недель будет формироваться плацента и прирастать к стенке матки. В месте, где она прирастает, повреждаются сосудики, от этого может немного кровить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, даа....вот это гадусть гадустная))))))))))))покушать то)

 

а я еду выбираю по прнципу,чем блевать не противно.Извините, но суровая реальность :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Августятах у девочки воды отошли на сроке 16,6 нед(((( наревелась, пока читала про её роды(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогик:

 

У меня с Настюхой был 13,7 нг/мл и 31 нмоль/л. Без поддержки дюфом и иже с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, кошмар какой:( а почему они так рано отошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Давайте теперь страшилки друг другу рассказывать а то у нас тут больно все веселые... и так ни дня без слез не проходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не страшилки, у неё пробка отошла. Лично я после таких случаев, получше прислушиваюсь к себе, такие страшилки здесь пишут не для того, чтоб страхи нагонять вообще то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...