Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Да ладно, это жизнь, вот такая жестокая.А читать надо. Чтоб быть в курсе , шейку надо мониторить,Как никак...

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не буду здесь рассказывать, что у неё было, в то сейчас налетят на меня. Кто захочет, в Августятах только об этом и пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пару лет назад был блог как у женщины примерно на 39-ой неделе ребенок умер в животе. Давайте найдем и почитаем, а то больно скучно. А еще знаю пару историй про роды с короткой пуповиной... с разным исходом... Давайте соревноваться кто страшнее историю расскажет.

Я не против, но у нас тут и так все на успокоительных...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки с недельками вас и УЗИшками))) всем желаю збогойствие!!!!!!

Если впечатлительны не читайте, чтобы не реагировать (хотя вовремя Б, гормоны и тд сам не знаешь как отреагируешь). Я по своей натуре впечатлительная, поэтому простите меня как началось про ЗБ... Страшновато стало и перестала читать. Сейчас уезжаю к маме с дочей, супруг в командировку. Всем желаю верить в себя и самое главное в своих креветочек!!! Все будет хорошо мои дорогие! До связи !!!

Изменено пользователем Lekalo
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь от наших цен. Сдать хгч в СДМ лаборатории 350р., а в инвитро 752р... трындец какой-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, привет!! У кого недельки - с недельками!!! Если есть такие, а то я налётами на БП, почитаю, отпишусь и дальше бегу) Согласна с Мамочкой Таней - мнительным лучше не бегать на узи- ХГЧ… ну рожали же как то раньше без этого)))

По темам, что отписывались - у меня ХГЧ, впервые сданный на 27 дпо - 7759, собственно, так я узнала о Б, я не планировала и задержка в месяц у меня уже уже была раньше из за больших нагрузок в зале, на 31 дпо ХГЧ вырос до 87600 и на узи увидели два эмбриона…в 7 недель 1 день у меня тоже какой то сгусток вышел с кровяными прожилками, на следующий день сдала прогестерон, 82,7 нмоль, врач и девчонки сказали, что отличный…лежать возможности нет, кручусь как юла, может, поэтому некогда голову забивать себе) поддержки у меня нет никакой, я вообще таблеток не пью по жизни, а уж без показаний гормоны глотать точно не буду, так что пью только ангиовит, рыбий жир, ну и ещё кое что из спортивного допиваю…

Всех с внезапной весной, на улице - красота!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не страшилки, у неё пробка отошла. Лично я после таких случаев, получше прислушиваюсь к себе, такие страшилки здесь пишут не для того, чтоб страхи нагонять вообще то

 

У моей двоюродной сестры отошли воды на 19 неделе, пролежала в больнице до 25, воды востанавились, в 35 недель родила здоровую девочку.

Хотя врачи настаивали что ребенок умрет через 72 часа,

Воды востанавливаются!!!

Правда это было в Израиле, но помойму в Росии тоже медицина сейчас тоже на уровне

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки, вы здесь только о хорошем пишите тогда, а про ЗБ, пустые плодные яйца ни в кое случае, а то здесь агрессия так и прет. Я про это прочитала в сентябрятах, почему то там все восприняли адекватно, а здесь накинулись прямо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а что, это жизнь, все бывает, я про все спокойно читаю, больше того, нужно знать как можно больше, у меня всегда по жизни наготове не только план А, но и план В, все таки я уже "большая" и мозги должны работать, а не быть))) я к тому, что адекватно нужно воспринимать все…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, не переживай, просто обстановка у нас пока напряженная, каждый день у нас то хгч плохо растет, то с узи что-то не так, то выделения, девчонок много со сложным анамнезом, много кто пережил зб, поэтому и реакция такая. Я пошла, почитала, посочувствовала мысленно девочке и попросила Боженьку чтобы у нас все хорошо было.

 

Фрутя, полностью согласна, руку всегда надо держать на пульсе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в той болталке по опыту помню, недель до 13 до скрининга тоже тяжко было, то мазало у кого то , то выкидыши, то зб. Человек 12 всяко отсеялось. Ну а что теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  спасибо, что хоть ты не закидала помидорами меня. Жалею, что нет кнопки удалить сообщение.

Про соревнование, на то, кто страшнее историю расскажет, вообще зачёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  да...до 12-13 недель естественный отбор, поэтому все напряжены

 

Девочки, спокойствия нам всем!

 

А на улице и правда - красота!!! С большим удовольствием погуляла с младшим!

 

Фрутя,  спасибо, что хоть ты не закидала помидорами меня. Жалею, что нет кнопки удалить сообщение.

Про соревнование, на то, кто страшнее историю расскажет, вообще зачёт.

 

Да не расстраивайся! Кто не особо впечатлительный пойдут почитают :)

 

От всего негатива оградится не получится. Это надо ни с кем не общаться, выключить телефон и телевизор и уехать в деревню :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, а я, честно сказать, не то что люблю , но мне интересно почитать опыт других. ЧТо да как бывает, пусть даже и не всегда с хорошим концом. Опыт , так сказать. Потом узнавать причины, как можно предотвратить, какие симптомы,признаки. Так что я пошла и почитала.. посочувствовала девочке. Жесть конечно , сильная. Но на все воля Свыше. ДА я и не впечатлительная, плакать не буду.Один раз только уревелась, от дневника одной форумчанки.Но там не возможно...

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже печально читать плохие истории, но а что сделать. У меня вон и по работе (я бухгалтер-кадровик) истории в последнее время одна хуже другой, а тут уже не отойти в сторонку, т.к. все эти документы через меня проходят. И каждый раз сижу и говорю: у нас с тобой все хорошо, нас это не касается.

Про у кого страшнее истории это конечно трындец, но вот чужой опыт в текущем режиме очень поучителен бывает. Девочки не просто так сюда пишут это, а чтобы получить совет или поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, спасибо, что хоть ты не закидала помидорами меня. Жалею, что нет кнопки удалить сообщение.

Про соревнование, на то, кто страшнее историю расскажет, вообще зачёт.

 

Извини если обидела. Просто и так тут каждый день караул, а еще если с каждой группы плохие истории сюда тащить... вообще форум читать невозможно будет. Хочется больше позитива, а тут прям все болячки у себя ищут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Всех с хорошими узи и хгч. С неделькой новой у кого неделька.

 

Я не впечатлительная. Так что страшилок не боюсь. Всю 1 беременность триллеры читала.

 

Меня записали на 1 скрининг на 23 матра. Ух, жду жду жду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  спасибо, уже успокоилась:)

 

Simatrik,  тоже со всяких таких историй черпаю опыт, как выше писала девочка про план А и Б , у меня тоже самое) не дай Бог конечно, чтобы это в жизни как то пригодилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), я в ту беременность читала книгу криминальные аборты. Тут посоветовали как ужастик. на реальных событиях....уххххх)) и читала же :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас разбирает триллеры смотреть… то есть я случайно включаю их и так захватывает, что досматриваю до конца… несколько вечеров уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), как скоро уже))) ммммм)))) Я только 25го получу талон на узи. Скорее бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  ух! Уже скрининг! Здорово как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, что скрининг в 12 недель, да? Я ещё на учёт не встала, сегодня забегу в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...