Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Natal`ka,  ой как жаль, держись пожалуйста моя хорошая! Да чтоже это такое...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да что ж это такое!!! Сочувствую всем сердцем, восстанавливайся и снова в бой!

 

Девочки, мне 15го не узи, со всеми этими новостями у меня уже глаз дергается, плюс я ничегошеньки не чувствую и это не добавляет уверенности в себе.

 

Вопрос следующий - как заставить себя не бояться? Ведь умом то я понимаю, что тупо не могу ни на что повлиять. Судьба - так выношу, нет - значит нет. А все равно "мозг, прекрати, что ты делаешь"

Как вы с этим справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal`ka,  очень жаль, что так получилось, скорейшего восстановления тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:Думаю,надо отвлекаться,занимать голову и руки чем-то,тогда и время быстрее летит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  с моей историей с 2ЗБ и бхб Я думала, что буду совсем ненормальной, НО...видимо я всю панику отдала предыдущей неудачной Б. В этот раз как Бог даст. И нет таких истерик и страхов как когда то. Видимо организм заблокировал эти ощущения достало его все это. Даже утром сегодня когда увидела коричневую прожилку и пошла к врачу ничего кроме расстроенных чувств я не испытала. Дай Бог не паниковать и дальше.

Хотя я абсолютно понимаю девочек, которые несколько паникуют, переживают...неспокойные времена.

Но все будет хорошо так или иначе!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была зб. Правда давно. И на месте я не сижу. Дочка, муж, работа, кошка, наконец. И все равно нахожу время для самокопания. Ооох

 

Чувствую себя истеричкой внутренней. Только вам вот открываюсь)) так виду конечно не пьдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вернулась с узи

мы отстаем на неделю и один день, Сердцебеение очень плохо видно видела как что то трепыхалось но доктору так и не удалось его зафиксировать :(, но мы в матке и развиваемся,

доктор сказала прийти через 2 недели еще раз, записали на 24 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal`ka,  очень жаль! Восстанавливайся скорей, все будет хорошо! Оставайся в группе, будем делится новостями)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да что ж такое-то, опять плохие новости, как жаль :(

Я сегодня на узи хочу попасть и я уже трясусь, вчера еще с мужем поругалась, перенервничала, поревела и живот тянуло :(

 

Natal`ka,  очень тебе сочувствую... Восстанавливайся и возвращайся за малышом, он очень скоро к тебе вернется!

 

beckiAri, ты к врачу не ходила? не дали тебе никаких рекомендаций? Может малышу чего-то не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

девочки вернулась с узи

мы отстаем на неделю и один день, Сердцебеение очень плохо видно видела как что то трепыхалось но доктору так и не удалось его зафиксировать :(, но мы в матке и развиваемся,

доктор сказала прийти через 2 недели еще раз, записали на 24 марта

 

Если смотреть по твоему графику - у тебя срок как у меня примерно (О 07-08.02). (Линейка у меня считает зачатие 08.02... по линейке сейчас 6н4дн. )Так что по узи тебе правильно все написали. И 19.02 у тебя хгч 92 - это соответствует 13ДПО. + Я бы посоветовала тебе принимать Омега3 - на всякий случай.

 

Ты сама пишешь 19.02 - 13ДПО, однако срок себе считаешь больше... ну как так можно а?

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

Ими

Мосяня

kseniya-s81

 

с недельками!

 

Patrees, у меня снизу живота уже заметна полоска немного))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела завтра на узи - у мужа в воскресенье др думала подарить фотку. А вот теперь в сомнениях. Вдруг тоже чего не найдут - только расстраиваться буду.... может подождать пару недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal`ka, держись, пусть все будет ошибкой.

 

Насчет обсуждения, мне тоже достаточно интересно, для своего опыта, почитать разные ситуации. Благо на себя все не примеряю, раз хотела пойти на вет.врача учится, до сих пор всем подобным интересуюсь.

Изменено пользователем Magnificent
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal`ka, очень жаль, сочувствую(((( а у тебя симптомы не пропали? тошнота, грудь?

ЯКатЯ, отлично сказано!!!

 

Всем привет, неделек с недельками! У меня до сих пор никаких ощущений в животе, даже тонуса, не успокоюсь, пока не начну прощупывать матку.

 

Кстати полоска до пупка еле заметная есть, но мне кажется она была и до Б??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, у меня не было до Б. Появляться начала на 8й недельке понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром студентов, а что, да, вполне себе реальные дела. А у меня то синдром человека, который в медакадемии честно свои шесть лет оттрубил))) но вот пришло утро и оно действительно мудренее, как то и полегче вроде. Спасибо, девочки за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

beckiAri, ты к врачу не ходила? не дали тебе никаких рекомендаций? Может малышу чего-то не хватает?

 

Врач и делала узи, она направила на анализ на ТТГ еще раз, и сказала прийти через2 недели на узи,

У меня овуляция была на 17 дц вместо 14 но это только 3 дня, наверное имплантация тоже была поздно

 

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Если смотреть по твоему графику - у тебя срок как у меня примерно (О 07-08.02). (Линейка у меня считает зачатие 08.02... по линейке сейчас 6н4дн. )Так что по узи тебе правильно все написали. И 19.02 у тебя хгч 92 - это соответствует 13ДПО. + Я бы посоветовала тебе принимать Омега3 - на всякий случай.

Ты сама пишешь 19.02 - 13ДПО, однако срок себе считаешь больше... ну как так можно а?

 

Я принимаю витамины для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати на скрининг наконец-то записали)) на 4 апреля.. (по М будет 13 нед и 2 дня), по второму УЗИ - 13 и 4. Не поздно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати на скрининг наконец-то записали)) на 4 апреля.. (по М будет 13 нед и 2 дня), по второму УЗИ - 13 и 4. Не поздно ли?

не поздно - лучше видно будет.......и пол может скажут))))))) с 11 до 14 недель скрининг делается, оптимально 13 недель))

Всем доброго утра! Нас, пятничных - с неделечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня.

 

Я вот вчера поначиталась...вроде и не сильно впечатлительно, но мой мозг отложил себе...Сегодня сон снился, что еду в автобусе и тут мужик один пристально смотрит на меня и смотрит(потом оказалось, что он с охраной в автобусе :Crazy: и он какой-то экстрасенс :Crazy: :Crazy: :Crazy: ) Потом подходит ко мне, тычет пальцем мне в пупок и говорит:"ты у верена, что со всеми твоими детьми всё хорошо, что нет проблем с сердцем и у всех оно бьётся?" Капец, я его конечно послала во сне, и сказала, что все мои дети живы и здоровы. Потом он вышел, а ч вышла позже. И опять он мне на дороге попался . И опять за своё,но уже на сына намекает :malicious: . И я во сне бегом бежала домой, что б детей проверить.В итоге всё хорошо.

 

Вот блин мозг мой дурной :malicious::Crazy: . Теперь меня подмывает сходить на УЗИ :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  Не переживай пока. Я в первую Б ходила в 6+3 по мес, эмбрион был 3,8мм, что соответствует 5+4, т.е. тоже почти на неделю отставал. Но Б было +, так что я и не переживала. В 9 нед уже ктр соответствовал сроку! Кстати О в том цикле тоже была на 17дц.

В этот раз О тоже на 17дц, но имплантация была на пару дней раньше, в общем ктр на УЗИ в 6+4 соответствовал сроку 6+2.

Ну и погрешность всегда возможна.

А Сб есть? Если да, то я бы не переживала вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем, меня второй день меньше тошнит)особенно по утрам)к 12 убегаю к беременным на занятие))

я спокойно жду 12недель и скрининга)напомните, во сколько на 3д пол точно скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 точно. Раньше плюс минус мнения расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,у знакомой тоже срок по ктр и М расходился на неделю, к скриннингу догнали по размерам. Сейчас у нее уже 28 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...