Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

beckiAri, Не переживай пока. Я в первую Б ходила в 6+3 по мес, эмбрион был 3,8мм, что соответствует 5+4, т.е. тоже почти на неделю отставал. Но Б было +, так что я и не переживала. В 9 нед уже ктр соответствовал сроку! Кстати О в том цикле тоже была на 17дц.

В этот раз О тоже на 17дц, но имплантация была на пару дней раньше, в общем ктр на УЗИ в 6+4 соответствовал сроку 6+2.

Ну и погрешность всегда возможна.

А Сб есть? Если да, то я бы не переживала вообще.

beckiAri,у знакомой тоже срок по ктр и М расходился на неделю, к скриннингу догнали по размерам. Сейчас у нее уже 28 недель.

 

Спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natal`ka,  очень жаль что так получилось, крепись... Набирайся сил и снова за малышиком собирайся.

 

Меня токс накрыл с новой силой. Второй день так хреново! Сегодня надо как-то сходить к окулисту и стоматологу.

 

Зашла в гости на странички в контакте ко всем кто есть там в группе- такие все красавицы! У нас самый красивый домик похоже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не могу найти группу в вк... Скиньте ссылку в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие девочки! Спасибо вам большое за поддержку и тёплые слова!

Удачи вам всем! Все у вас будет хорошо, я вам это обещаю :)

 

Девочки, помню кто-то в группе писал про астролога, что постоянно у него консультируется. Если можно, дайте координаты. И сколько стоит это удовольствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышла первый день на работу и вот опять мазня(((((вчера только отменила Транексам,теперь опять его пить(((хоть вообще на работу не выходи-я в феврале отработала 7 дней всего и пол марта дома лежала,коллеги зверем смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) С недельками нас)))

Девочки меня в ЖК на УЗИ скрининг записали в род доме делают, сегодня пришла, мне дату говорят 14 апреля!!!??? Я в шоке, говорю это по М 15 недель, а она мне - Вас по Вашему предыдущему УЗИ записали, а предыдущее УЗИ у меня было ( то с которым я к ней пришла) от 26 февраля, по М 8 недель, а ктр соответствовал 6-7 недель...но мне тогда моя репродуктолог УЗИ делала, сказала все в порядке, все хорошо.... Получается мы отстаем что ли???

Хотя 4 марта я пошла к дежурному узисту, он написал соответствует 9 неделям ( по М в этот день было ровно 9 недель) я запуталась...((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) С недельками нас)))

Девочки меня в ЖК на УЗИ скрининг записали в род доме делают, сегодня пришла, мне дату говорят 14 апреля!!!??? Я в шоке, говорю это по М 15 недель, а она мне - Вас по Вашему предыдущему УЗИ записали, а предыдущее УЗИ у меня было ( то с которым я к ней пришла) от 26 февраля, по М 8 недель, а ктр соответствовал 6-7 недель...но мне тогда моя репродуктолог УЗИ делала, сказала все в порядке, все хорошо.... Получается мы отстаем что ли???

Хотя 4 марта я пошла к дежурному узисту, он написал соответствует 9 неделям ( по М в этот день было ровно 9 недель) я запуталась...((((((((((((

 

если бы у меня так было, то делала бы по М. Если ты знаешь когда была О, то и срок СВОЙ знаешь, а не по их месячным. Сделай платно недель в 12-13. Где-то от моей первой Б слышала, что после 13 нед воротниковое пространство уже не показательно и скрининг тоже. У меня первая Б проходила с отстованием в неделю, тк О была на 21 день, так мне мой Г из ЖК не верил, говорил - откуда ты знаешь когда у тебя была О? Показываю её фолликулометрию, говорю про тесты на О. Смотрит, говорит - не можешь ты знать точно что поздняя и ставили мне все сроки по М. Отказывалась от их узи и делала по своим срокам. как по мне - 15 нед - поздно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//

Да и мне кажется что поздно((( этот скрининг вообще от куда считают 11-14 недель акушерских или каких????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,

Да и мне кажется что поздно((( этот скрининг вообще от куда считают 11-14 недель акушерских или каких????

акушерских. В 11 многим говорят, что рановато, тч лучше где-то около 13 идти Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, ну и пусть смотрят волком, твоя задача ребенка выносить.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тоже 10 недель, Вас записали на скрининг, на какое число??? Мне чтоб сориентироваться))) О не отслеживала, но цикл у меня короткий 26 дней, О где-то 12-14 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тоже 10 недель, Вас записали на скрининг, на какое число??? Мне чтоб сориентироваться))) О не отслеживала, но цикл у меня короткий 26 дней, О где-то 12-14 день

у меня на 25 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, у меня почти 10) записали на 4 апреля (по М - 13.2, а по УЗИ - 13,4). Тоже думаю, что поздновато записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. У меня скрининг 23 марта. Будет 12.3 недели.

 

Скрининг делают с 11 по 13.6 недели.

 

Иринка//, с отличным узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, у меня почти 10) записали на 4 апреля (по М - 13.2, а по УЗИ - 13,4). Тоже думаю, что поздновато записали.

нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня записали сразу как пришла на прием к доктору. В 5 недель. На 28 апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сразу записали,в 6 недель) по мес. В 11,3 нед.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у них по ходу все занято было, вот и записали на свободное, теперь платно придётся делать, а я и не знаю к кому идти, блин овцы какие то(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тоже 10 недель, Вас записали на скрининг, на какое число??? Мне чтоб сориентироваться))) О не отслеживала, но цикл у меня короткий 26 дней, О где-то 12-14 день

Я на 1 апреля записала, срок будет 12+6, но по узи мы опережаем на пару дней, около 13+2 будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет , давно не писала, еле прочитала всё. меня записали на 1 апреля будет 13 нед.

сегодня была у г , ей показалась матка маленькой , отправила на УЗИ с диагнозом замершая. пока сидела в очереди треслась ужас. а в итоге живой, шевелится, ручками машет, 2,7 см.а матка и правда сказали маленькая и в тонусе.показала врачу свой доплер , спросила не вреден ли он, она ответила хоть каждый день слушай сердечко , спокойнее будешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,

у нас тоже 10 неделек...я даже на учет еще не встала, но на скриннинг ориентировочно 25-26 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! всех, у кого недельки-с недельками! и меня тоже!

Успокойте меня, милые.сегодня 7 недель, ходила с утра на узи, эмбриончик 6,3 мм, СБ 120уд в мин, прикрепился на задней стенке. Дали послушать сердечко, я плакала, как дурочка, мой долгожданный малыш! все сказали соответствует сроку, смотрели по животу, не вагинально.

а сейчас ходила к гине, сказала что не утерпела, была на узи,они на меня вместе с медсестрой накричали, типа вы чо все самовольничаете, а потом в 12 недель на узи пойдешь, а это бесследно для плода не проходит. Ты же, говорит, вроде вынашивать собралась, или передумала? как такое можно сказать той, кто 6 лет лечил бесплодие?

А здесь вроде все уже на узи побывали...Девочки, я ведь не навредила? никогда себе этого не прощу... Просто просыпаюсь каждую ночь и часами лежу, думаю все ли в порядке? сегодня вот в 2 проснулась, больше не спала. а на работе выглядеть и соображать нужно...

не бери в голову, все нормально! !! самое главное не переживай тебе сейчас этого делать нельзя. очень многие девочки очень часто посещают узи и все у них хорошо )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...