Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Я записалась сегодня к врачу на первый приём аж на 25 Марта ( будет 10 недель),у них все на 2 недели забито...уж не знаю на когда будет скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я записалась сегодня к врачу на первый приём аж на 25 Марта ( будет 10 недель),у них все на 2 недели забито...уж не знаю на когда будет скрининг

Ой я тоже за 2 недели записывалась первый раз к врачу, а тут накануне угодила в больницу с сыном, не пошла на прием. Чувствую не попаду я на бесплатный скриннинг, т.к. запись в жк на него за месяц, буду платно делать :( но больше всего беспокоит что ни разу анализы не сдавала с начала беременности, вдруг что не так...а скоро 11 недель

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не хочу делать платно?у меня была запись к врачу,но попала в больницу на сохранение,да и как за месяц записывать на скрининг,если есть ЖК,которые раньше 8-ми недель не ставят на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Потихоньку читаю вас.

 

PbI}I{uk,  я в 16 ,17 пойду, как и в ту беременность. Нечего там раньше делать.

нам за раннюю постановку наиучет выплачивают пособие 2000, талоны на узи дают, транспортную карту и лекарства выписывают ( в ту Б 2 пачки МагнеБ6 давали) для меня это отлично, я уже классный зимний комбез на распродаже для Ляли приглядела на эти деньги. Так что хотя бы для этого встала на учет в 5 недель, не говоря уже о другом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля

2000 за раннюю постановку на учет?!

Ну ничего себе!

У нас то ли 200, то ли 300 (((

 

 

 

Я на скрининг на 24 марта записана.

 

12 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Потихоньку читаю вас.

 

нам за раннюю постановку наиучет выплачивают пособие 2000, талоны на узи дают, транспортную карту и лекарства выписывают ( в ту Б 2 пачки МагнеБ6 давали) для меня это отлично, я уже классный зимний комбез на распродаже для Ляли приглядела на эти деньги. Так что хотя бы для этого встала на учет в 5 недель, не говоря уже о другом.

 

У нас за раннюю постановку давали то ли 200р то ли 500. Когда была в другом городе, в ЖК везде очереди и нервотрепка. Оно того не стоит...

Я если и пойду на скрининг, то платно. Вот только платно у нас наверно только в Москве делают. Правда еще не узнавала по местности может найду где поближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за раннюю постановку до 12 недель, дают 10 тыс. так что это очень даже весомый аргумент.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за раннюю постановку до 12 недель, дают 10 тыс. так что это очень даже весомый аргумент.

Все ж вроде из РФ, откуда суммы то такие??? у нас в этом году 581,73р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  вот сегодня в ЖК прочитала что и сколько даётся. у нас чернобыльская зона , может из за этого так много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все ж вроде из РФ, откуда суммы то такие??? у нас в этом году 581,73р

Видимо доплачивают из местных бюджетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, москвички, а нам дают что-нибудь кроме сока и молока? Витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, в декрет в 27 недель отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  да. мне осталось работать апрель май, а потом отпуск и плавно в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, ясно, значит мы с тобой чернобыльские :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, назовите места, где узи качественный для скрининга делают? Хочу записаться заранее. А мест правильных не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я в Цир на узи хожу, очень довольна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,Мне на скрининг 1 апреля,будет 11,3,узист сказала нормально.

 

Мне бесплатно выписали фолиевую 2 пачки и йодомарин,уже получила)Во втором триместре вроде витамины Элевит раньше выписывали,сейчас незнаю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вообще ничего не дают, у нас только брать могут. У вас и за рождение дают какие деньги, а у нас вот за второго дадут 14800, и каждый месяц до года копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запломбировала передний зуб наконец то на котором флюс был,и врач за второй взялась,а там нерв живой,поставили мышьяк с временной пломбой,теперь в понедельник идти делать зуб а я до ужаса боль зубную не переношу...теперь незнаю что делать,без обезбаливающего не вытерплю и так сегодня в кресле аж кричала(стыдно блин,но реально терпеть не могу,меня аж трести начало меня вдвоем врач и медсестра успакаивали).Кто нибудь зубы делал при Б?Может какое то специальное обезбаливающее есть?

 

mamusa, Нам за второго мат капитал давали 420 тысяч,так мы в ипотеку вложили расширились))Ну и декретные и родовые дают,и за постановку раньше 12 недель на учет,но там 600р вроде всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal`ka,  сожалею( главное найти причину неудачи и снова в бой!

 

 

Девочки, мне 15го не узи, со всеми этими новостями у меня уже глаз дергается, плюс я ничегошеньки не чувствую и это не добавляет уверенности в себе.

вот как про меня сказано, так же 15 на узи, ничего не чувствую и страшно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля, ого!у нас 500 рублей всего)) и все на этом.Может у вас региональные выплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере 500 с чем-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля, ну это же хорошо что тошноты например нет))Можно расслабиться и наслаждаться Б.Да и до узи осталось то всего 4 дня,не переживай все будет ок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля, Натали привет омичке от омички!!! :Hello::reverans:

Приветик! Очень приятно) Тебя Лена зовут? Я - Галя, это дочку Наташей зовут ( уже линеечку и подпись поставила). Желаю нам родить в срок и далее дружить! У нас в июлятах 2014 девочки очень дружные, кто из одного города постоянно общаются, видятся, но омичек там не было жалко так(

 

Evgeshaja,  очень хорошо, что не тошнит! В первую Б рвота по 2-4 в день больше месяца, -4 кг, как дрыщь была. В общем как говорится беременным не угодишь, не тошнит плохо, тошнит еще хуже)

 

beckiAri,  держим за вас кулачки! Все будет хорошо) к 12 неделям всех догоните!

 

Мосяня,  мы тут наверно больше всех, нам в 12,2 на скрининг уже скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...