Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Натали и ляля, Да Лена. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ReadyToWin,  Юля, добро пожаловать! Табличку еще я не заполняла, думаю девочки подскажут) Вот это чудеса, по узи не видно один там двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  я в "мать и дитя" наблюдаюсь на Бутырской улице, но их несколько филиалов по Москве, посмотри какой ближе. Я своей клиникой и в частности узи очень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленица - мы с дочей блинов напекли и рыбку запекли. Всем хороших выходных! В понедельник чтобы были все тем же составом, а лучше даже с новичками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, для обезболивания в Б для зубов используется анестезия без адреналина. Так и проси, мне без адреналина.

Я в ту Б три раза лечила на разных сроках. Все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

С недельками!

У нас такая погода чудесная, солнышко.

Сегодня мутит меньше. Сдала ТТГ - 2,27, чуть больше недели назад было 1,49, это норма или растёт и надо следить?

 

Натали и ляля, Галя, как классно, вообще ничего не беспокоит - наслаждайся! А то меня мутит - вроде всё ок, мутит меньше - переживаю сразу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт, не тошнит! Я уже мечтаю о чудотаблетке от тошноты. Чтоб выпить и ВСЕ, БЕЗ ТОШНОТИКОВ!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец дошла до дома. Прошла окулиста и стоматолога. Осталось терапевта, педиатра и психолога. 15 на приём за обменкой пойду. 22 марта скрининг. Так эта поликлиника выматывает. Карточку в одном филиале взять, к окулисту в другой филиал, к стоматологу в третий. Это конечно все в одном микрорайоне, но нафига так дробить - не понимаю.

Новеньким привет!!!

 

Каждую ночь снится, что малыш пинается уже)) скорее бы!))

 

Тошнота достала. Ещё теперь как ем что-то мне кажется, что горчит все. Прям не могу уже, беее

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за раннюю помтановку на учет дают копейки с сыном этотбыло около 200 руб, а таблеток бесплатных вечно не было в наличии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля, ну вот что с этими врачами делать, вот что не говори а бесплатно ВСЕ через ж...у

Я конечно стараюсь не волноваться...но настроение у меня сегодня не айс после этих врачей (((

 

А про то что чтото платят или бесплатно дают, я и не слышала, мне кажется если у них спросить, засмеют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, следи за ТТГ, растёт. Сходи к эндокринологу на консультацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я в Цир на узи хожу, очень довольна.

Ура! Я тоже :) А в какой филиал и к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, я на Войковскую, к Справцевой, могу петь ей оды)))) еще Иванова понравилась, Евстигнеева не понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Ясно, а я на Ордынку. Из гинекологов мне понравилась там Захарова, из УЗИстов Блохина и Тё ( с первым мне пол сказал на 12недельном скриннинге, может и счас повезет), еще к Курганникову пойду в 10 недель для успокоения, посмотрю, что за специалист, кучу статей пишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже за раннюю поставку 500 р с чем то дают.

 

ReadyToWin, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, у Курганникова была в прошлом году, когда зб была, как раз на Ордынке- мне понравился, хороший, смотрел внимательно, успокаивал. Про Блохину и Те тоже много хороших отзывов слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(Москва)

У нас отсюда уехала врач в Москву еще в 2012,была очень очень классная узистка и врач,я до сих пор со слезами на глазах вспоминаю ее уезд,нашла-она работает в клиниках виталис и новая жизнь эко

Рулева Ирина Азатовна,никто не был в этих клиниках?

 

До этого она в волынке работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, я не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, назовите места, где узи качественный для скрининга делают? Хочу записаться заранее. А мест правильных не знаю.

 

Мне в ЦИР нравится. Я там с Настюхой скрининги делала.

 

Dazdragon, я на Войковскую, к Справцевой, могу петь ей оды)))) еще Иванова понравилась, Евстигнеева не понравилась.

 

Во во. Мне Евстигнеева тоже не нравилась никогда. Я в 2013г к Уджираули ходила. Её сейчас вроде там нет...

А никто не знает к Тё вообще реально попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЦИР нравится. Я там с Настюхой скрининги делала.

 

Поддержу. Я с первым там делала и теперь планирую. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, я думаю так же как и к Справцевой надо оставлять за месяц заявку на сайте, а они 20 числа когда открывается запись звонят и предлагают даты.

 

Я вот к Справцевой сегодня оставила заявку на апрель, на первый скрининг хочу к ней попасть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, у Курганникова была в прошлом году, когда зб была, как раз на Ордынке- мне понравился, хороший, смотрел внимательно, успокаивал. Про Блохину и Те тоже много хороших отзывов слышала.

Я у Те была на УЗИ с дочкой, очень понравился, наделал мне фотки доченьки, показал какая она волосатенькая и толстенькая, говорит "плюшками откормили" у меня была тенденция к крупному плоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Чей-то далековато все. Я с юга.

Нашла тут у нас в рд хорошую тетю по отзывам. Думаю пока. А то если в цир такие очереди на запись, то я и не попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, там не ко всем специалистам такие очереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас к хорошему спецу по узи запись за 2,5 мес. - выходя с одного узи сразу на другое записываются. вот на 25 марта записывалась еще в январе, как // показались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...