Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Два сыночка/ждем дочку, ну вот там на сайте можно оставить заявку на определенное число к определенному специалисту, а расписание вывесят только 1-го числа. 20-го марта они обзванивают заявки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, ну вот там на сайте можно оставить заявку на определенное число к определенному специалисту, а расписание вывесят только 1-го числа. 20-го марта они обзванивают заявки.

Я к Тё записывалась 1 марта на начало апреля, мне на скриннинг нашли в первую неделю только 1 время (ну почти в первую неделю, я в итоге на 8ое попала), все остальное было занято. Но у него всегда дикая запись. Можно им кстати просто письмо написать, мне кажется удобнее, чем через сайт. Могу прислать адрес почты, если надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, у меня в прошлую просто сразу на первом анализе было 3,35, а тут сначала 1,49 через неделю уже 2,27, я уж обрадовалась, что щитовидка справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Меня накрыл страшный токс, не могу ничего съесть, все выходит. И так целый день. Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, терпеть))мне помогают мятные конфетки леденцы,реально легче,и еще ананасы,мммм,вкуснятина.Ищи продукт с которым полегче,некоторым сухарики,мандарины помогают.А мне если совсем уже тошно,ем что то сытное и много,например картошку,и легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки записалась на завтра на узи вроде какой то неплохой апарат. Держите за меня кулачки пожалуйста

 

Жутко захотелось фаршированых яиц с чесноком :) делаю

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

@@@@@@@@@ тебе на завтра!!

Обожаю чеснок, поделись рецептиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,

@@@@@@@@@ тебе на завтра!!

Обожаю чеснок, поделись рецептиком)

Мариночка спасибо :),

Очень простой рецепт :)

Яичный желток перемешиваешь с чистым йогуртом или легким майонезом, давленым чесноком, укропом и паприкой, можно красной икры добавить я так на праздники делаю (мужу с обычным майонезом)

И выкладываеш на белок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

Спасибо за рецептик, сделаю сегодня обязательно, а ещё прочитала про красную икру и вспомнила, что хотела блины с сёмгой сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто хочет еще чего то с чесноком,очень вкусно соленый творог зерновой смешать с легким йогуртом и майонезом,чтоб было только не сильно жидко, мелко нарезать чеснока туда, немного петрушки и болгарского перца,посолить по вкусу))ум отъешь,и полезный творог и вкусно))можно жту закуску на черный хлеб мазать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  конечно держим! Все будет хорошо) точи пока чеснок, чтоб завтра всех сразить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь, что вкуснота) я творог килограммами ем, ну очень много и каждый день, и когда надоедает обычный, я его тоже смешиваю с чесноком, солью, салатом листовым, в общем, что под руку попадётся, и заворачиваю в салатный лист, или на бутер ( но это реже, хлеб почти не ем), или на тонкие пластинки кабачков и рулетиком сворачиваю…ммммм…вкуснотища))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! А я все что вы перечисляете попробовать хочу, но готовить не хочу( вот хоть в гости ко всем Вам иди, так вкусно вы пишите))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка,  да да))))) я вот пока читала, тоже слюнки глотала)))) но готовить не хочу, тк пока приготовишь, почему то аппетит пропадает((((

 

Simatrik, за идею спасибо! Обязательно попробую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, у нас с тобой недельки в один день, с восьмерочкой нас) я джинсы сегодня планирую другие покупать, застегиваюсь с трудом уже…

Вот было бы здорово, если б у меня аппетит поменьше был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками нас, субботних! А я как про чеснок причитала, так сразу захотелось язычков из баклажан! А вообще я сейчас на аппетит не жалуюсь, по началу много ела, особенно вечером жор был, а сейчас особо не хочется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки записалась на завтра на узи вроде какой то неплохой апарат. Держите за меня кулачки пожалуйста

 

Жутко захотелось фаршированых яиц с чесноком :) делаю

На узи@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, у нас с тобой недельки в один день, с восьмерочкой нас) я джинсы сегодня планирую другие покупать, застегиваюсь с трудом уже…

Вот было бы здорово, если б у меня аппетит поменьше был))

С недельками субботиков)))))))

А я сегодня джинсы купила, для беременных (с запасом на животик), и уже одела)))) хотя живот вообще не подрос. Довольная, так как цвет мой любимый, сели отлично)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Начиталась вас вчера, побежала к зеркалу- увидела полоску на животе, показала мужу, похвасталась. Он восхитился -идеальная симметрия, говорит. :D

Токсикоза в эту беременность вообще нет.Только на зубную щетку натощак по утрам подташнивает.

На аппетит и раньше не жаловалась, вернее-на его отсутствие, а тут несколько дней такой жор начался,даже страшно. Вчера перед сном конфет шоколадных полкило, наверно, съела- остановиться не могла. Ругаю себя и ем -ужас...

На сладкое тянет - ни соленого,ни маринованного - ничего не хочу. А раньше я как-то равнодушна к сладкому была...

Одно хорошо - перед беременностью на диете сидела, 7 кг скинула. Вещи висеть начали. А сейчас снова до них почти растолстела - слегка свободны. К весам подходить боюсь. Сейчас вот блинов напекла, да со сгущенкой их - ужасно вкусно - ужасно, но очень вкусно. :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если совсем рвет на все и даже выпить не можете, то желательно стационар. Там капельницы от обезвоживания поделать могут. Иначе опасная ситуация и маме и крохе.

А если пить можете, то подключайте регидрон, чтобы обезвоживание исключить.

 

Кажется токс - регулятор веса. У кого лишнее, скидывает, у кого недостаток, отъедаются. :)

 

Наташа 1, ужасно, но вкусно!!! Супер сказано. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если совсем рвет на все и даже выпить не можете, то желательно стационар. Там капельницы от обезвоживания поделать могут. Иначе опасная ситуация и маме и крохе.

А если пить можете, то подключайте регидрон, чтобы обезвоживание исключить.

 

Кажется токс - регулятор веса. У кого лишнее, скидывает, у кого недостаток, отъедаются. :)

 

Наташа 1, ужасно, но вкусно!!! Супер сказано. :)))

не знаю не знаю про регулятор веса! Меня в первую б токса не было, сейчас одолел совсем, ни чего есть не могу. При этом с 2010 года (1 беременности) вес не менялся 54-55 и размером одежды 40-42, куда там скидывать? Сейчас 1,5 кг ушло, для меня наоборот трагедия, столько трудов на наработку мышечной массы и рельефа (кубики, попа, плечи) в том числе и регулирование питания. Дело тут в другом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки записалась на завтра на узи вроде какой то неплохой апарат. Держите за меня кулачки пожалуйста

Кулачки @@@@@ на завтра!!!

А я сегодня иду, через 2 часа, тоже кулачки не помешают)

 

Кошка, у нас с тобой недельки в один день, с восьмерочкой нас) я джинсы сегодня планирую другие покупать, застегиваюсь с трудом уже…

В первую Б уже после первого узи в 6,5 нед побежала купила Б джинсы) в них так кайфово! В эту Б так ещё до узи влезла в Б джинсы) Хотя похудела на 3кг с начала Б, в обычных джинсах уже очень тесно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, и тебе кулачки @@@@@@@@@@@ на хорошие новости!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...