Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Фрутя, спасибо, и тебя с неделькой, у нас видимо ещё и аппетит одинаковый, матка расти ещё не начала, а я уже недель на двадцать выгляжу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока вес тот же как вошла в Б - 63))задача его удержать хотя бы недель до 20.в ту Б шла 59 и к 20 была 64...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ту Б встала на учёт 59 кг так и проходила до 20 недель, после стала прибавлять, за Б прибавила 11 кг

У меня с аппетитом ужас-ужас, вечером и ночью жор, иногда просыпаюсь так кушать хочется, а утром и днём ничего не хочу

Токс у меня другой, с дочкой я жила у унитаза, был период меня от всего рвало, даже от воды и просто лёжа тоже рвало, мне помогла мятная жвачка, вот пока её жевала всё ок, мутит но не рвёт, перестаю через несколько минут по новой.

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех субботних с недельками!!! Кто на УЗИ удачи и @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. На этой неделе редко заходила, чет прям заболела сильно, сейчас вроде полегче стало.

Всех с недельками, с хорошими узи. 15 на прием, в 20 числах скрининг и первое узи уже жду с нетерпением нашей первой встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, с хорошим узи тебя!!!

 

Elen83@

Выздоравливай… а я 18 иду на учёт вставать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс - регулятор веса! Ха-ха! До Б 48 кг, сейчас - 46. Как-то не айс - явно не мой вес. Если живот подтянуть, то просматриваются очертания печени)))

 

 

Про токс, если уж совсем рвет - подключать полисорб (выводит гадость на отлично, чтобы интоксикации не было)+ что-то желчегонное+ что-то для поддержки печени. Ну и искать СВОИ продукты. Меня вот на 10 нед чуток отпустило, но свой продукт я так и не нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас кто-нибудь колет прогестерон в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  с хорошим узи)))) большой уже малыш)))))

 

Elen83@,  а что случилось? Как лечишься?

 

Gulnara7,  я тоже во сне вижу себя беременной)))) всегда радуюсь, даже во снах малыш со мной и я спокойна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  чем болеешь?я так переживаю, я вся в соплях,кашле..лечусь синупретом и полосканием.. Очень за малыша переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Gulnara7, я тоже во сне вижу себя беременной)))) всегда радуюсь, даже во снах малыш со мной и я спокойна)

а я вот вижу во сне бред какой-то. Уже неделю мне снится удочка с 20 насадками и я ее очень хочу, прям очень и еще лысый мужик, которого я все соблазнить пытаюсь... Ужас, короче. еще снилась училка моя школьная по английскому )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки, поздравляем!!!

 

Всех кого тошнит- идите гулять! Это реально помогает! Сегодня муж с другом пошёл в спортбар за СЮ болеть (хоккей), дочь гулять ушла. Ну и мы с сыном пошли на проводы Масленицы в парк. Нагулялись, блинов наелись, на аттракционах покатались, короче говоря почти 4 часа на улице были. Домой пришли и так мне хорошо. Голова прошла, тошнота утихла.

 

Девочки, вы тоже ночью в туалет часто бегаете? Я три раза минимум.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех у кого недельки - поздравляю!

У кого токс - держитесь!

Девочки, вы тоже ночью в туалет часто бегаете? Я три раза минимум.

я тоже бегаю, а потом лежу по часу уснуть не могу, такой сон стал плохой, и так бесконечно спать хочется,а тут еще эта бессонница.

nastasjjja, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7,  привет!

Я всегда часто теперь бегаю,раз в час стабильно,а то и больше.Ночью стала меньше,раза три теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)

 

Я как-то не начала пока часто бегать... Хотя в первую Б, мне кажется, уже давно бегала на этом сроке. Ну ничего, всё впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже потом долго заснуть не могу, потом весь день разбитая хожу. Беременность -самое прекрасное время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в туалет бегаю раза два за ночь)) тоже долго потом не могу уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех, у кого недельки - с недельками!!!

У меня, наконец-то, с третьей попытки определили, что мась один. Я даже как-то немножко огорчилась...

 

Для борьбы с токсом поддерживаю мысль о прогулках! Хотя у меня токса и нет, но если меня мутит - свежий воздух помогает!

 

Два сыночка\ждем дочку - у меня прогик в уколах в поддержке.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня газообразование беспокоит и проблемы со стулом ((уже не каждый день утром, как раньше, к вечеру живот раздувает,ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ReadyToWin,  как колешь и по сколько? Мне назначили по 2,5 через день. Прогестерон упал немного :(

 

Gulnara7,  согласна насчет прогулки полностью! Тоже если с малым погуляю, то лучше себя чувствую.

 

По поводу хождения в туалет. Мне кажется, что частотота хождений зависит еще и от места прикрепления ПЯ. Это чисто моя теория :))) В первую и вторую Б.ПЯ были на стенках матки - я бегала постоянно в туалет. А сейчас высоко в дне матки- нет частых позывов, все также

 

ReadyToWin,  ты двойню хотела? :)

 

nastasjjja,  отличные новости! Такой большой уже малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня газообразование беспокоит и проблемы со стулом ((уже не каждый день утром, как раньше, к вечеру живот раздувает,ппц

 

А у тебя не повышенная кислотность случаем? У меня вот только сейчас, через 3 недели строгой диеты, стало отпускать обострение гастрита и почти не беспокоит вздутие... Гастроэнтеролог сказала, что обострение гастрита в начале Б - это частое явление... И диета - наилучшее лекарство... Ибо вздутие без поноса происходит из-за того, что желудочная кислота попадает в кишечник и там активно начинается процесс размножения лактобактерий с огромным выделением газа при этом.

 

А у меня сегодня типа мигрень - полдня болела голова, потом вырвало водой и полегчало немного... Но голова до конца не прошла и я как сонная муха ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, привет! Приятно познакомиться! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...