Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

pink-swan, У меня 37,6 поднялась и все, на след. день больше не было, сейчас понемногу проходит но горло немного ещё болит полощу сода соль и тантум,

 

nastasjjja, С Днем Рождения!!!

MOI3.gif

 

Девочки у кого недельки С Недельками!!!!

shtuchki14.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня отправила заявку в ЦИР на скрининг на 16.04 на Ордынку. Узи написала Справцеву, но уж там как получится.

 

Я вчера была на узи! У нас все хорошо. Малюська 9мм СБ+. Правда врач мне не понравилась и срок она мне по мескам поставила 6-7 недель (я сказала что М 26.01... интересно что она мне написала бы если б я реальную дату сказала - 16.12). Мне в прошлые Б ставили недели и дни, а тут плюс минус километр...

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если 5 -6 недель, то правильно девочки пишут там сердцебиееие просто +, ни кто удары еще не считает. А если сравнивать с акушерскими неделями, то тут по овуляции смотреть надо, если поздняя то тут в любом случае разница будет значительная всю беременность и ориентироваться врачи будут именно на результаьы узи. Не расстаивайся, преждевременны какие либо выводы. Смотреть в динамике, тогда все станет на свои места. Я вот думаю что все у вас с малышом хорошо)))))

 

Спасибо

beckiAri, а какой ктр? Он вырос по сравнению с предыдущим УЗИ?

 

 

в четверг было: 0,26

а сегодня 0.31

 

но апараты разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  спасибо!

 

beckiAri,  растет, это хорошо. Ктр малюсенький ещё для измерения Сб, у меня с 3,8мм только + поставили, т.к. было ещё только видно пульсацию, но ничего не слышно. Так что немножко подождешь, подрастает, должно все нормализоваться. Когда в следующий раз пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна, поздравляю!!

Девчат с недельками!

Мамочка Таня, у меня О была на 33 дц кажется, я её случайно поймала на узи, когда в конце (как я предполагала) цикла на узи пришла… так я отсчитала от неё назад 14 дней и тоже всем говорю, что тогда М начались… чтоб путаницы не было со сроком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, спасибо!

 

beckiAri, растет, это хорошо. Ктр малюсенький ещё для измерения Сб, у меня с 3,8мм только + поставили, т.к. было ещё только видно пульсацию, но ничего не слышно. Так что немножко подождешь, подрастает, должно все нормализоваться. Когда в следующий раз пойдешь?

 

24 марта записалась опять к врачу

 

nastasjjja :flower: :flower:, с днем рождения!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  спасибо!

 

Ох, я бы до 24 не выдержала... Раньше бы побежала)

 

Фрутя,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, спасибо!

 

Ох, я бы до 24 не выдержала... Раньше бы побежала)

 

Фрутя, спасибо!

 

сегодня я и невыдержала но у нас узи очень дорогое 200$ прием у врача всего 45$

в понедельник буду звонить ей и спрашу может быть она меня пораньше примет :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  спасибо!

 

beckiAri,  ужас, как дорого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  С Днем Рождения!!!

Девочки спасибо за недельки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите разрешаете ли вы себе испытывать оргазм? Срок 10 недель был 2 раза за посл.дни Теперь переживаю боюсь замершей. Знаю что глупо. Может есть у кого опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалат,  эм...конечно)))и в первую и во вторую, без ограничений как то))если все ок,угрозы нет?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалат, тоже было последние два дня)) когда до этого было, тоже голову ломала,сейчас вроде все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки! Надеюсь что все будет хорошо. Очень хочется но буду ограничивать себя! Изругала себя уже, думаю вот я развратная женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, С днём рождения!!! Хорошего настроения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама, спасибо!

 

Мосяня, тоже спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите разрешаете ли вы себе испытывать оргазм? Срок 10 недель был 2 раза за посл.дни Теперь переживаю боюсь замершей. Знаю что глупо. Может есть у кого опыт?

Где-то читала что если угрозы нет, что даже положительно влияет, типа кровь приливает к матке и улучшает кровообрщение и поступление питательных веществ к малышу. У меня часто оргазм во сне случается, это никак не проконтролировать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде угрозы не ставят по УЗИ, но врач сказала до 12 недель воздержаться от секса. Я такая мнительная, очень переживаю за кроху, поэтому уже и себя извела и мужа, но терплю вот, хотя секса безумно хочется.... Но как то страшненько ((((

Изменено пользователем qwerty28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки. помогите мне советом. утром мазнуло светло коричневым, вечером капли кровянистого, завтра к врачу. успокойте, у кого такое было? места себе не нахожу. как дожить до утра ((+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  да тут у половины так было. Хорошо, что завтра к врачу- все посмотрите и успокоитесь. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, как же я волнуюсь, хочу уснуть что б время пролетело но не могу, мисли в голову не те лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  позволяю, когда удается соблазнить мужа) он боится, у него первый ребёнок, я в прошлую Б практиковала, может не как в конфетно-букетный период, но ровно столько сколько хотела. Последний секс был за 13 часов до рождения сына.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, одной мне ничего не хочется?))

 

Понедельничных - с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, и я не хочу секса)) и муж тоже не пристает) видимо подсознательно мы оба боимся.

За недельки спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...