Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки может быть кто-то заказывал себе или детям одежду марки вайкики? Хочу попробовать, но как одежда себя ведет после стирки? Швы не перекручиваются? Обычно брали некст, чилдрен плейс, картерс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Два сыночка/ждем дочку, держитесь друг за дружку!!! Старайся отвлечься, смотри добрые фильмы.

 

Девочки может быть кто-то заказывал себе или детям одежду марки вайкики? Хочу попробовать, но как одежда себя ведет после стирки? Швы не перекручиваются? Обычно брали некст, чилдрен плейс, картерс.

заказала вот недавно там на распродаже себе футболку беременную и дочке бриджи, пришло все нормального качества,швы ровные, нитки не торчат. Но еще не стирала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, у меня в одном ПЯ 2 эмбриона, в пятницу пойду смотреть, что там с ними интересного происходит)

Галя, я лет 10 назад своим покупала Вайкики, не помню про швы, сама одёжка нравилась очень, стиралась без проблем, форму не теряла…

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,у кого сколько страниц в обменке? У меня вся обменка расчитанна на 9 приёмов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начал расти вес. + 300 гр) для меня это радость, я - худышка, вес тяжело набираю, а пока на ГВ доча была, так вообще похудела, аж страшно смотреть.

 

Про измерении высоты матки, прощупывания высоты шейки майки - в этом я темнота, ничего подобного не и не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с начала беременности пока только + 500 грамм, но живот и бока появились уже прилично, хоть и сладкого почти не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Оксана,  мало так? У меня на 20 явок обменка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  это близнецы получается в домике??? Круто, дай Бог чтоб все хорошо было

 

Мне обмерку ещё не давали, в предыдущие два раза отдавали ее после 32 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей ЖК обычно 10-12 явок назначают в общем, если нормально Б протекает и на учет рано встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т9 - обмерку - обменку

 

А у нас с самого начала приглашают каждые две недели, после 32 недель каждую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обменку всегда в 18 недель давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку

Не переживать, все будет просто отлично! Нужно настраивать себя на позитив!

Про уколы прогика. Мне их делают тоже через день, в попу и чередуют полупопия, т.к. всегда в одно и то же место - больно. Обязательно ампулу греть в теплой воде, если не греть, то нога чуть не отнялась...

 

Фрутя

2 малыша сразу - это прям моя мечта! А когда они еше и в 1ПЯ - это еще и редкость! А у тебя в роду были близняшки?

 

А я из-за постоянных нервов похудела на 1 кг с начала Б.....

Как заставить себя нормально питаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменка всегда на руках, после 30 нед даже в магазин ее брала, мало ли что могло случиться, а там все анализы и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вроде и ем нормально а вес теряю, вот уже - 1,5 . в первую беременность за 1 триместр потеряла 3 кг потом только стала набирать итог +10 кг всего.

у меня обменка тоже всегда в сумке, мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обмену дали на втором приёме, она на 19 явок

 

Девочки а как вы матку прошупываете? Лёжа? И что надо почувствовать? А нажимать сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Оксана,  мало так? У меня на 20 явок обменка.

Вот и я удивилась,в прошлую Б была толстенная карта,а сейчас всего на 9,да и то она так распахала на первом приёме,аж на 3 приёма,осталось 6.Я только дома увидела,а она ещё говорила,что это нового образца книженки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ReadyToWin

Никогда в роду не было близняшек, сын недавно об этом же спрашивал, тоже хочет их)) я с пеной у рта врачу узисту доказывала, что не может у меня быть 2 эмбрионов, потому что ни у кого из родных такого не было, а он говорит, что у женщин в возрасте такое часто случается, а вообще нормальная Б это когда один плод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  классно как! Всегда хотела двойню :)) но мой врач и первый и второй раз подсаживал по 1 эмбриону. У меня комплекция не большая и двойню тяжело б было носить.

 

ReadyToWin,  грею апмулу в воде. Вот думаю - может на дюфастон вместо уколов? Прям не знаю... Попу жалко :))

 

pink-swan,  здорово, что вес пока не растет. Я со своим постельным режимом, чувствую, что много наберу

 

Натали и ляля,  очень нравится некст, но сейчас он подорожал прилично. Попробовала Киаби - фигня полная! Трикотаж тонкий, тонкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы матку прошупываете? Лёжа? И что надо почувствовать? А нажимать сильно?

Я лежа ее плохо чувствую, просто стоя прикладываешь руку и сразу чувствуется бугорок. Ничего нажимать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня Б незапланированная, когда узнала про двойню, несколько дней по утрам как просыпалась, сразу протокол узи смотрела, чтоб убедиться, что это не сон…у меня 2 рубца на матке, кесарево и в верхнем сегменте от удаленной миомы, как он поведёт себя при двойне, ещё неизвестно, к хирургу своему не ездила пока… и ещё мне пока ставят монохориальную моноамниотическую под вопросом двойню, перегородку не увидели, узист сказал ( а это хороший дядька, практикующий хирург), что это не очень благоприятная для вынашивания двойня… в общем, пока стараюсь голову не забивать ничем, хожу себе и хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, ничего себе! Пусть у вас все будет хорошо и малыши растут здоровые! смотря как то фильм типа доеументального про развитие двойни - это так интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  вот это чудесно и одновременно страшно! Я бы уже вся извелась! Удачи!

Изменено пользователем Натали и ляля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, меня периодически накрывает, мысли дурацкие лезут, но это от безделья, как только жизнь становится насыщенной, думать некогда об этом)

Девчат, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, ну наверно у меня еще не выросла, я чет не нащупала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...