Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*мама ежат*,  про фильмы тоже думала :)) надо что-то доброе и наивное :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у кого-нибудь резус конфликт имеется ? У меня 1+ кровь , муж думал , что у него тоже , ну я и хожу спокойная , гинеколог попросила справку о его крови , сдал сегодня и оказывается 1-

Теперь переживаю , что на антитела то я не сдавала ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки поздравляю!

Была сегодня на УЗИ плодное яйцо 30мм; КТР 7,5мм; ЧСС 138 уд/мин; желточный мешок 4мм. Эмбриончика увидели)))). Вот только растроили гематома 12 на 4мм. Завтра иду в ЖК посмотрю что скажут

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, у меня 1+, а у мужа 3-....тут вообще двойной конфликт получается..и по резусу и по группе...буду мучать врача что делать и как быть.

 

ими, Поздравляю!!! По поводу гематомы пока не расстраивайтесь, сначала к врачу, послушайте что скажут - может не так все страшно?*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими

Ух ты, поздравляю!! Это так волнительно, когда впервые видят эмбриошу и слышат сердечко) по поводу гематомы - она бывает у многих, когда будет выходить, начнутся коричневые выделения, не пугайся… а сегодня в ЖК не можешь сходить или позвонить врачу, узнать о дальнейших действиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими,  растёт малыш :))) А выделения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля, у нас вся одежда из вайкики,свекровь сыночку с Турции привезла. Носим с того лета,качество супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки поздравляю!

Была сегодня на УЗИ плодное яйцо 30мм; КТР 7,5мм; ЧСС 138 уд/мин; желточный мешок 4мм. Эмбриончика увидели)))). Вот только растроили гематома 12 на 4мм. Завтра иду в ЖК посмотрю что скажут

Поздравляю с УЗИ!у меня гематома была в 6 недель размером 7х7 мм,в 7 недель уже 7х2 мм,главное побольше отдыхать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь резус конфликт имеется ? У меня 1+ кровь , муж думал , что у него тоже , ну я и хожу спокойная , гинеколог попросила справку о его крови , сдал сегодня и оказывается 1-

Теперь переживаю , что на антитела то я не сдавала ни разу

Резус конфликт бывает только в случае, когда у матери резус-фактор "-", а у отца "+". У меня 1+, у мужа 2-, никакого у нас резус конфликта нет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Два сыночка/ждем дочку ни выделений, ни болей не было.

 

Фрутя у сожалению нет. Завтра только на учет вставать буду.

 

 

Natusss, тоже самое в интернете вычитала теперь никаких лишних движений стараюсь не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, ну мот строение такое, на меня подруга как на дуру посмотрела (у нее 2 ребенка), говорит ничего у нее не чувствовалось, типа я придумываю))))

butterflylit, у меня 1-, у мужа 2+, завтра иду как раз на антитела сдавать кровушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки-с началом новой!!! С хорошими результатами узи! Читаю постоянно,но писать с телефона - это просто жесть((( Всем новеньким добро пожаловать))

Наболело-ненавижу общественный транспорт,эти запахи...уфффф.....и секаса хочется((( сначала для перестраховки сама отказалась от па,еще ха неделю до дня Х,а потом и врач сказала,что желательно потерпеть,пока срок маленький,вот уже 5 недель голодовки(((( схожу в четверг на узи,если все Ок,то не сдержусь больше))

Еще купила акупунктурный браслет,мне не помогает,чувство тошноты не уходит вообще,хотя может он при более серьезных приступах спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Давно не писала, времени не хватает. Спасибо за недельку ;) Настю, с прошедшим Днем рождения, спокойных легких неделек тбе и родов в срок и здоровья крепкого. Улыбайся по чаще :flower:

 

Новеньким девочкам добро пожаловать к нам, у нас чудесно. :)

 

всех с хорошим узи. очень рада за вас девулечки.

 

У кого кровит, спокойствия, меньше нервов, вы в хороших руках, все будет хорошо, я в это верю!!!

 

я была сегодня на приеме Г. Прибавка за месяц 300 гр. Очень хорошо. вес остановился малость. а то жор был зверский, еще и токса нет. То вздутие постоянно. Врач сказала есть маленькими порциями и каждые 2 часа. У меня это ак то не получается. Еще мне дали обменку, щас и у меня есть беременный паспорт!!!! :D Тоже какой то тонкий. Но врач там не писала, она на компе все написала и вклеила в книжку. Так что страничек хватит. Анализы пришли все хорошие, что сдавала.

 

Сегодня даже прошла лора.

 

у кого недельки, с новой неделькой!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, я тоже незнаю чем спасаться,тошнит постоянно,даже когда ночью в туалет встаю..но не рвет.

Крис:-), мне тоже сложно каждые 2часа питаться,пришлось поставить 6 будильников..хоть пол яблочка да съедаю.правда вчера один прием пропустила.А так вообще есть не охота,но надо..хотя вес у меня большой

 

девочки а как линеечку закрепить,чтобы всегда показывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, в настройках --> подпись. Вставляешь код и сохраняешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, вот немного завидую - есть не хочется- а мне всегда хочется!!! Ем каждые 2 часа, если уже хочу, но не готово, или я не дома ( в больнице) все меня рвёт, и не какие будильники не нужны, стабильно через 2 часа!!! И полноценно, от фруктов, сладкого, чая я только сильнее есть хочу!!! Вначале я на 3 кг похудела,из-за сильного токса, а сейчас наверное уже вернула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  спасибочки=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, спасибо,вроде получилось

Мосяня, так и я блин набираю,хотя в 18.00 и в 20.00 только по пол фрукта,ну максимум яблочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими, мне сегодня тоже нашли гематому, но у меня мазня началась поэтому я и пошла, это гематома так рассасывается. приписали дицинон утрожестан и постельный режим до 12 недель. ктр 9 мм. при первой беременности у меня было 3 гематомы, все вышли. не переживай. меньше двигайся побольше отдыхай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не так давно обсуждалось,что сны снятся непонятные,не уснуть..я вот тоже этим страдают,каждый день сны один краше и нелепей другого.

Сегодня ночь тоже всякой чуши снилось,но хорошо запомнилось три из них,как на юг собиралась отдыхать,как с парнями драламь и как увидела первая ребеночка одноклассницы,мальчик с синими глазками и темными волосками..такой милый,все на руках держала)) а сегодня днём мне пришло известие от другой одноклассницы, что в 2:20 (та девочка и ребеночек во сне) она родила..я даже прослезилась,вот бывает же такое)) и о её беременности я так же узнала,она мне с животом приснилась,и я стала выяснять,а вдруг)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я нашла для себя хороший способ избавления от тяжелого токса. Если вечером есть только овощи, огурцы, перец, помидоры и др. То на следующий день токс не сильный или его нет. Это прям счастье!!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, я уже итак стала вегитарианкой).

 

Но вчера было классно, ни разу не рвало. Сегодня только разочек. Может отступает??

До этого неделю лежала, спала целый день и тошнила))) фу, плохо так было.

 

Dimetria, так здорово) Приятные сны и главное сбываются!

 

Фрутя,  думаю все будет отлично! Я тоже порой мечтаю о двойне). Понимаю, что это очень ответственно и не просто. Но как хорошо для деток, что они растут вдвоём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули. Всем привет. Кто беременел на дюфе. С какого дня вы его принимали (это было после овуляции?) И сколько дней? Делали перерыв? И какое количество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, Дюфастон пьют после подтвержденной овуляции, иначе он забивает ее. Обычно пьют 10 дней, но сначала надо сделать тест прежде чем отменять.

 

И пьют по 2 таб утром и вечером

 

Июлианна, я вчера вообще не ужинала, сегодня еще проснуться не успела, а уже тошнит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...