Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки всем доброго дня!насчет овощей надо попробовать..а то сил нет.А еще давление постоянно падает..100/60 или 110/70 вроде не на много,а так голова болит и тошнота усиливается

Ev-a Se, я вставляла утрик по 200мг на ночь с 16-25дц(овуля 15дц) 26дц сделала тест и продолжила утрик,но уже пить начала а не вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня! а меня мутило только с 6 по конец 7 недели, а с 8 мутит гораздо меньше. хотя мой врач сказал что при такой гормональный поддержке я вообще никаких симптомов беременности чувствовать не должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, многих на утрик тошнит и голова кружится, если его пить , а не вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. У меня ваще вчера давление намерили 50/80. :think1: Я то думаю, чето мне не хорошо, то голова болит. то слабость, сплю все. Как поднимать?

 

да, да, меня на утрике тошнит и кружится голова, я его не пью и не вставляю, ну его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Мне назначили дюф 2 раза в день с 11 по 25 день. сказала что он никак не влияет на овульку. А я читаю что пьют после овуляции и 1 раз в день.

Значит 2 раза в день это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем))

Я затарилась эспумизаном, ношпой, мезимом, жить стало лучше))

 

Надо на учет вставать идти, попробую попасть на этой неделе))моя врачиха мне таблы выписывала после последних родов, грит хватит рожать, я ей тогда сказала, что заключительный, а тут препрусь на учет всавать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, ты как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что не ее дело, я замужем, не бомжи, че не рожать то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера вечером поела только овощной салат. Так хорошо мне было. легко. Но утром таааааааакая голодная проснулась. И щас все ем. :D :D :D

 

рыбку пожарила, ели слюной не подавилась, но решила подождать до обеда :D

 

Koteo, ее то какое дело. Вам же воспитывать. а не врачу. пусть ведет беременность и все.

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  вроде уже успокоилась. Но стала прям как железная леди даже немного бессердечной что ли. Но надеюсь на лучшее и хочу уже в этом цикле начать делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, удачи тебе в этом цикле и ааааааааааапппппппппппчччччччччччччхххххххххххххиииии на тебя!!!! молодец. что заходишь. Всегда тебе рады и ждем с хорошими новостями!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), вроде уже успокоилась. Но стала прям как железная леди даже немного бессердечной что ли. Но надеюсь на лучшее и хочу уже в этом цикле начать делать.

Это сбой гормональный..........умничка, что держишься, но все таки, чтобы эндометрий и гормоны в норму пришли, может лучше пару месяцев подождать? Тебя чистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, а можно сейчас поменять?начать вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, вопрос был не ко мне, но позволю себе вмешаться. думаю что вставлять сейчас можно, по крайней мере мне прошлый врач говорила что можно так или так - как удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро)

Посоветуйте,вот такая ситуация: в четверг папе годовщина,надо ехать на кладбище за рулём и по очень плохой дороге,даже не асфальтированная,гейзером подвыравненная.переживаю что растресет и нервишки конечно необходимо по успокоить. Может с утра попаверина вставить и валерьяночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули. Всем привет. Кто беременел на дюфе. С какого дня вы его принимали (это было после овуляции?) И сколько дней? Делали перерыв? И какое количество?

Пила дюфастон чтобы месячные начались, т.к. цикл до невозможности затянулся, и раньше конечно были такие циклы, СПКЯ по узи, но к дюфу первый раз врач заставила прибегнуть. с 1 по 11 февраля пила по 2 табл в день. 8 числа тест пустой, 11 пустой, бросила пить, а потом они заполосатились..... Поддержку начала позже, завтра на узи второй раз, боюсь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, сорри, что влезаю в диалог, а у вас какой срок? Просто увидела, что у вас тоже СПКЯ...а вы сколько времени планировали или сразу получилось заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

Папаверин я бы вставила, а вот валерьянку не нужно заранее, как ты поедешь с ней? Возьми с собой запас лекарств, включая ещё папаверин, там по обстоятельствам посмотришь… тут подумала, что валерьянка то у тебя в таблах наверное, тогда полдозы я бы тяпнула на твоём месте, опять же не знаю, как она на тебя действует, ты же за рулем будешь…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))А я сегодня у терапевта была,осталось окулиста,лора пройти и мочу на бакпосев сдать,и все жду 1 апреля скрининг.У терапевта спрашивала про токсикоз,сказала можно либо маалокс либо фосфалюгель пить.А при изжоге сказала ренни нельзя,странно,там даже на упаковке написано что при Б его можно пить,вот теперь в раздумьях...

 

Dimetria, я бы не пила валерианку,мало ли какой эффект даст,за рулем же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Девочки, я одна с полной мордой прыщей как у подростка? :malicious: или есть ещё "счастливицы"? Чем спасаетесь ?

У меня капец, не успеет один сойти, рядом ещё 2 нарисовываются :malicious: красавишна :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, У меня тоже все лицо,извиняюсь,опаршивело :chih: .Прыщ на прыще((В те 2 беременности было чистенькое ни одного прыщика не было,а в эту капец...

 

tatianaGG, с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, сорри, что влезаю в диалог, а у вас какой срок? Просто увидела, что у вас тоже СПКЯ...а вы сколько времени планировали или сразу получилось заБ?

Чудеса случаются, когда их совсем не ждешь.. Предполагаю что зачатие в начале февраля, завтра скажут какой срок, надеюсь. 3 марта ставили 4-5 недель.

В мае не получилось, потом муж в командировку, август-октябрь на ярине, потом месяц переждали, и перестали предохраняться. Ни температурой, ни тестами на овуляцию я ее не выловила никак, забила, дюфастоном уже месячные решила вызвать, с полной уверенностью что овуляции не было и на дюфе ее не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у меня вообще никогда прыщей не было, а как забеоеменнела до задержки лоб обсыпало и сейчас иногда скачут))

 

Спасибо девочки,попробую вообще без валерьянки обойтись,ещё не разу её не употребляла в беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса случаются, когда их совсем не ждешь.. Предполагаю что зачатие в начале февраля, завтра скажут какой срок, надеюсь. 3 марта ставили 4-5 недель.

В мае не получилось, потом муж в командировку, август-октябрь на ярине, потом месяц переждали, и перестали предохраняться. Ни температурой, ни тестами на овуляцию я ее не выловила никак, забила, дюфастоном уже месячные решила вызвать, с полной уверенностью что овуляции не было и на дюфе ее не будет...

 

Понятно. Всё будет хорошо! Обязательно! А про чудеса тут вы правы,конечно....потому что с СПКЯ, лишним весом и прочими пунктиками, - мой маленький - это чудо. И никак иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, а когда теперь вставлять?утром выпила уже,а вставлять завтра на ночь?такой размах не навредит?

tatianaGG, ооо я тоже прям "красотка"все лицо блин. протираю тоником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...