Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG, я тоже вся прыщавая.. это жесть просто, и больнючие такие еще. Хотя даже в подростковом возрасте на них особо не жаловалась.

 

Девочек вторника с недельками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо за недельки!

короче ,мы все красавишны сейчас)))) Надеюсь,что когда появится солнышко,то прыщи уйдут...

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет прыщей. Лицо наоборот очень чистое стало. Так и в 1 беременность было.

 

С началом недельки вторничных пузиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро)

Посоветуйте,вот такая ситуация: в четверг папе годовщина,надо ехать на кладбище за рулём и по очень плохой дороге,даже не асфальтированная,гейзером подвыравненная.переживаю что растресет и нервишки конечно необходимо по успокоить. Может с утра попаверина вставить и валерьяночки?

А ты точно внутренне уверенна, что тебе нужно побывать на кладбище????? Память о близких нам живет внутри нас, и поминуть ущедших можно дома?может тебе лучше остаться?

 

Ev-a Se,  как хорошо, что ты про нас не забывешь)))) удачного тебе планирования, пусть все получится!!!!!! Хочешь на удачу или думаешь прям О мониторировать-ловить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого по вторникам недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

У меня тоже прыщей нет, до задержки вылезло парочку, но потом прошли.

А я второй день мучаюсь головокружениями, утром невозможно встать, голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

Кать, я тоже недавно была на кладбище у мамы, у меня даже мыслей нет таких - из за Б не навестить родителей…

О прыщах… у меня давно их нет, но я витамины В пью лошадиными дозами в спортпите, вернее, пила, сейчас пол-ложки рыбьего жира и таблетка ангиовита - вообще ни о чем для меня, но тем не менее кожа чистая…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, а можно сейчас поменять?начать вставлять?

Можно! У меня когда кровило или сильная мазня, то я пила. Как только выделения меньше, я сразу вставляю. Так и действует непосредственно на матку и печень не травится. И так куча химии через печень идет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, я бы вставляла ровно в то же время в которое пила раньше. мне врач рекомендовал между приемом таблеток делать равные промежутки времени. у меня сейчас утрик по 600. вставляю каждые 8 часов. на работе правда не очень удобно, но врач сказал однозначно - вставлять. ему моя шейка не понравилась на узи за неделю с 32 мм до 30 мм. вообще врач сейчас предложил использовать Ипрожин вместо утрожестан якобы он вытекает меньше но я разницы не ощутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  я то бы конечно воздержалась,но это будний день и никто ехать не может.мне и машину то жалко,она у меня низенькая. А мама обижаться будет и вести некому((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я тоже от прыщей мучаюсь, не припоминаю их в предыдущие беременности...болючие, подкожные, жуть просто...

Честно, я б тоже беременная не пошла бы на кладбище, я верю в потустороннюю жизнь и тд, но решать тебе конечно)))

С весной всегда чето новенького охота, в четверг ногти, в пятницу-стрижка))животик подвыпирает, поскорей бы скриниг и не скрывать беременность и живот при беременных на занятиях не втягивать)))

 

Поделюсь с вами радостью)))пока живот не вылез хочу пройти обучение мама+малыш фитнес))до родов йогу отведу, подключу фитнес с мамашами, мой подрастет и будем вместе в форму себя приводить)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ev-a Se,  как хорошо, что ты про нас не забывешь)))) удачного тебе планирования, пусть все получится!!!!!! Хочешь на удачу или думаешь прям О мониторировать-ловить?

Сначала думала вообще ничего делать не буду. Ни следить не овульку ни узи ни кровь. Если будет то будет. Вчера была у Г. Делала узи. Она смотрела все ли вышла. Назначила дюф. И понимаю что надо отслеживать овульку. Спрашивала у ней когда приходить делать узи. Она удивилась говорит что не надо делать узи делайте тесты и Бт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничных с недельками

Веселый_йож, с хорошим УЗИ, пусть ростет крошка

Сегодня была в ЖК, дали направление в геникологию из-за гематомы. В стационаре мест не оказалось, предложили пока дома полежать, написали лечение. Буду дома лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) с недельками девочек!

Мне врач строго-настрого сказала Утрожестан вставлять, я первую неделю пила, пока на учет не встала - голова кружилась. Врач обосновывает это тем, что в инструкции при Б только вставлять рекомендуют. Токсины в печени от утрика накапливаются.

 

Были сегодняина явке, вчера на скрининге. Все хорошо) оформили пособие мне, рецепт на лекарства и транспортную карту.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  если действительно выбора нет, тогда в путь. Возьми папаверин с собой, почувтвуешь если что то, поставь на привале (недавно приходилось так же примерно), валерьянку не стоит, если потребуется стабилизироваться- лучше пустырник. Возьми горячее питье в термосе, прихологически и физиологически, кружечка чая очень помогает. Я когда по бездорожью, то стараюсь немного подспустить колеса-машина мягче идет, не так трясти будет. На трассе опять подкачиваю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про резус конфликт - бывает только когда у женщины-, а у мужчины+. Как правило первая Б проходит без осложнений. Про конфликт по группе крови ничего не знаю.

 

На узи сказали, что скорее мальчик будет) но это конечно не точно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже встал на учет - мне тут дали кучу направлений и среди них направление на мазок... и что-то мне как -то страшно, а вдруг там так его возьмут, что повредят что-то или малышу навредят? Почитала уже - кто-то пишет, что просто палочкой берут, но многие пишут, что с зеркалом... начиталась страшилок, что кто-то после таких манипуляций потом на сохранении лежит и т.д. Поделитесь опытом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  два раза брали мазок с зеркалом, все хорошо. Нафига вообще читать страшилки, лучше сдать мазок и знать, что все хорошо или вовремя пролечится если мазок не идеальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сначала думала вообще ничего делать не буду. Ни следить не овульку ни узи ни кровь. Если будет то будет. Вчера была у Г. Делала узи. Она смотрела все ли вышла. Назначила дюф. И понимаю что надо отслеживать овульку. Спрашивала у ней когда приходить делать узи. Она удивилась говорит что не надо делать узи делайте тесты и Бт.

боевой настрой!!!! Если поняла, что надо, действуй. Я УЗмониторинг не делала, отслеживала О по бт и тестам, на 3-й цикл удалось, хотя я ловила о (по результатам измерения бт и тестам) и предыдущие 2 цикла. Натура у меня настырная и нетерпеливая, поэтому ноябрь, декабрь очень даже злилась (скрывать не буду) и рассьраивалась когда приходили м. Да и в январе о была рано для меня и я ее СЛУЧАЙНО поймала, а точнее констатировала уже постфактум))))) знаю, кто то планирует больше, кто то меньше, главное тебе настроения позитивного))))))все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, два раза брали мазок с зеркалом, все хорошо. Нафига вообще читать страшилки, лучше сдать мазок и знать, что все хорошо или вовремя пролечится если мазок не идеальный.

 

Мы просто так долго ждали маленького, что я теперь пытаюсь всячески его уберечь. Ну и вообще я человек из серии - "лучше перебдеть, чем недобдеть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я тоже от прыщей мучаюсь, не припоминаю их в предыдущие беременности...болючие, подкожные, жуть просто...

Честно, я б тоже беременная не пошла бы на кладбище, я верю в потустороннюю жизнь и тд, но решать тебе конечно)))

С весной всегда чето новенького охота, в четверг ногти, в пятницу-стрижка))животик подвыпирает, поскорей бы скриниг и не скрывать беременность и живот при беременных на занятиях не втягивать)))

 

Поделюсь с вами радостью)))пока живот не вылез хочу пройти обучение мама+малыш фитнес))до родов йогу отведу, подключу фитнес с мамашами, мой подрастет и будем вместе в форму себя приводить)

мммммии, как здорово)))) у тебя одна группа или беременные как то по сроку разбиваются? Фитнес с малышами- обязательно потом поделись впечатлениеми)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля,  с хорошим скринингом и с мальчиком!!!! Вот и первый скрининг в нашей группе, время летит просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас у нас до 12-14 недель много переживаний будет, но нужно стараться распозновать реальную угрозу и просто страхи из-за того, что "начиталась в Интернете".

Понимаю, что многие здесь прошли через ЗБ и бесплодие, но нам тоже Б не легко доставались. Первую ждали 20 циклов активного планирования, а вот вторая побыстрее получилась на 13-ый цикл. Так, что девочки меньше пустых переживаний, больше уверенности в себе. Извините, если кого-то обидела своей резкостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже встал на учет - мне тут дали кучу направлений и среди них направление на мазок... и что-то мне как -то страшно, а вдруг там так его возьмут, что повредят что-то или малышу навредят? Почитала уже - кто-то пишет, что просто палочкой берут, но многие пишут, что с зеркалом... начиталась страшилок, что кто-то после таких манипуляций потом на сохранении лежит и т.д. Поделитесь опытом!!!

не переживай, стандартная процедура, ты даже не почувствуешь, малыш тем более)))) мазок нужен, что бы оценить микрофлору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...