Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Натали и ляля, с удачным скринингом и с наследником! Растите и крепчайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

начиталась страшилок, что кто-то после таких манипуляций потом на сохранении лежит и т.д. Поделитесь опытом!!!

не бойся, мне брали, ничего вообще не почувствовала, там не ковыряются сильно.

Натали и ляля, с хорошим скринингом!

какой уже человечек замечательный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Постараюсь быть поуверенней и поспокойней. Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё мне пока ставят монохориальную моноамниотическую под вопросом двойню, перегородку не увидели, узист сказал ( а это хороший дядька, практикующий хирург), что это не очень благоприятная для вынашивания двойня… в общем, пока стараюсь голову не забивать ничем, хожу себе и хожу

 

Привет!

Очень тебя понимаю - сама была в такой же истории...

После ХГЧ = 41 где то через неделю пошла на УЗИ - увидели одно ПЯ но ещё без СБ. сказали прийти через неделю.

Пришла через 4 дня :) - а там одном ПЯ 2 СБ.

Долго тоже пугали тяжёлой Б и всякими страшилками, так как не видели перегородки. Пока один умный врач меня не посмотрел и не сказал - да её не видно, но она есть - иди домой и не морочь голову..

Так и было - со временем перегородку стало отчётливо видно и так и родились у нас девчонки... А так уже грех думать начали подумывать о прерывании Б - столько ужастиков наговорили...

Желаю удачи и лёгкой Б!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля, :flower: с хорошим скрином))))

Обалдеть какой малыш то уже большой :malicious:

Скорее бы скорее бы на скрин))))

 

 

Кстати кто знает: у меня отриц резус, у мужа полож, была БхБ, она считается за первую или нет. Мне в обменке написали что первая сейчас. На антитела сегодня сдала кровь. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой уже человечек замечательный

 

Я сама почти прослезилась.... В прошлый то раз совсем точечка была - а тут уже человечек... Активный такой - руками ногами машет, переворачивается со спины на живот - прям 1.5 минуты сеанса супер любви... Пожалела что мужа рядом не было....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас у нас до 12-14 недель много переживаний будет, но нужно стараться распозновать реальную угрозу и просто страхи из-за того, что "начиталась в Интернете".

Понимаю, что многие здесь прошли через ЗБ и бесплодие, но нам тоже Б не легко доставались. Первую ждали 20 циклов активного планирования, а вот вторая побыстрее получилась на 13-ый цикл. Так, что девочки меньше пустых переживаний, больше уверенности в себе. Извините, если кого-то обидела своей резкостью.

Мы тут наверно и общаемся чтоб страхи развеять, поделится опытом))))) глупый вопрос -это не заданный вопрос. Оценить значимость проблемы можно только подкрепившись аргументами)))))) сейчас инфы много- интернет от части информационная помойка))))) доктора не всегда разговорчивы и вот поэтому все на форум, милости просим))))) толерантность к любознательности и информационной потребности своего собеседника, на сколько бы она субьективно незначимой была- дело тонкое, и в условиях общения на форуме очень нужная)))))

 

Привет пузатики!

Давно не писала, но читаю всё время...

Всех с недельками!!!

 

Вчера пошла на приём к врачу - подозревала молочницу, так и есть :( Выписал лечение и пожелал удачи, так как эта кака лечению при Б плохо поддаётся.

Зато посмотрели на масика :) Мы уже 44 мм и соответствуем 11+1, хотя только 10+3.. Наверное длинноногий как папа...

 

Ссылки скрыты.

 

25го на скрининг - не дождёмся никак...

Токс немного утихает - мутит по утрам и немного в дороге...

Дикая страсть на супчики !!!! Дня без супа прожить не могу... А вот мясо есть не могу... воротит сильно.... Так и вегетарианцем не долго стать...

 

И самая главная проблема - вообще не хочется секса... Вот даже понимаю что бедный муж уже на стенку лезет и не хочу... Лучше лягу и поспать.... Надеюсь пройдёт, а то жалко его....

малыш красавчик)))))))) поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, здорово сказала "сеанс супер любви"!!! Все таки мы девчонки, с вами, самые счастливые сейчас, в нас с каждым днем, с каждой минутой растёт жизнь, это же волшебство!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, мне тоже мазок брали, очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, да согласна, я например у подруг рожавших спрашиваю что то, а они не помнят уже, сестра вообще говорит все как во сне, а мы то с вами сейчас это проживаем, у кого-то врач грамотней, кто-то вперёд это прошёл и знает что ждать...поэтому здорово что отвечаете, советуете, успокаиваете!!! Главное не боятся спросить!!! Просящему Даётся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, с отличным УЗИ!!)) так прикольно, я уже жду не дождусь. Жаль мужчина мой на работе будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля поздравляю со скринингом))ужн дажн пол предположили))))так здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мммммии, как здорово)))) у тебя одна группа или беременные как то по сроку разбиваются? Фитнес с малышами- обязательно потом поделись впечатлениеми)))))

у меня в основном, девочки с декрета))но ходить хоть с 8 недель можно))но мамочки работающие)

Пройду обучение, начну преподавать и отпишусь обязательно)

 

Не тошнит, только когда грызу семки)))а они калорийные, ппц ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем привет! С хорошими результатами узи! Вот и началась пора скринингов........как здорово! Я на скрининг через 2,5 недельки....1 апреля наверное......как раз по последнему узи 12-13 недель будет.

Совсем не писала в последнее время...........у меня дома страсти похлеще, чем в сериале......с мужем поругались, без подробностей.....наговорил мне кучу гадостей (вернее матом трехэтажным обложил) и сказал собрать вещи, я и собрала.......а он и ушел в пятницу.....и ни одного звонка: ни как сын, о себе вообще молчу.....теперь думаю, что любящий человек так просто не ушел бы.....в общем, девочки, простите за грустные новости......первые дни было жалко себя, сыночка, крошечку внутри меня.....а теперь отхожу потихоньку, начинаю прозревать и понимать, "ху из ху")))))))))))) теперь даже склоняюсь к тому, что даже если придет, то не прощу.......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty,  как же здорово! Уже первые скрининги пошли! Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

начинаю прозревать и понимать, "ху из ху")))))))))))) теперь даже склоняюсь к тому, что даже если придет, то не прощу.......

Не надо делать поспешных выводов. Успокойся и настройся на детей. Все успокоится. Тебе сейчас нельзя переживать, а мужики не сразу понимают, что жена беременная. Одни, когда пузо увидят, дркгие, когда ребенка на руки возьмут. Есть, конечно, отдельные особи, которые с самого зачатия настроены на одну волну с женой, но их мало :))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  когда вставала на учёт в 6 недель,она сразу взяла мазок,ничего не болело, ни капельки крови..все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что лучше от головной боли съесть: детский нурофен, детский панадол или нош-пу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что лучше от головной боли съесть: детский нурофен, детский панадол или нош-пу?

 

мне терапевт сказала, что нош-па понижает давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  не переживай..

Я в последнее время мужа затряхнуть хочу,не понимает он совсем..все поперёк говорит и как будто делает через ж...

Когда накатывает,хочется бить,его,посуду и все остальное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила дюфастон чтобы месячные начались, т.к. цикл до невозможности затянулся, и раньше конечно были такие циклы, СПКЯ по узи, но к дюфу первый раз врач заставила прибегнуть. с 1 по 11 февраля пила по 2 табл в день. 8 числа тест пустой, 11 пустой, бросила пить, а потом они заполосатились..... Поддержку начала позже, завтра на узи второй раз, боюсь

не переживай я в первую Б. заБ. на дюф. а потом врач сказала не надо, только недель в 10-11 подключили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, как же я люблю Бебиплан и вас всех!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что лучше от головной боли съесть: детский нурофен, детский панадол или нош-пу?

Мне 1/2 парацетамола очень хорошо помогает

 

kseniya-s81

Постарайтесь не переживать, я почему-то уверена, что через некоторое время сам позвонит или придёт.... А там уже не рубите с плеча, сядете, поговорите, а там видно будет. Берегите себя и деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...