Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ой, девочки, всем привет! С хорошими результатами узи! Вот и началась пора скринингов........как здорово! Я на скрининг через 2,5 недельки....1 апреля наверное......как раз по последнему узи 12-13 недель будет.

Совсем не писала в последнее время...........у меня дома страсти похлеще, чем в сериале......с мужем поругались, без подробностей.....наговорил мне кучу гадостей (вернее матом трехэтажным обложил) и сказал собрать вещи, я и собрала.......а он и ушел в пятницу.....и ни одного звонка: ни как сын, о себе вообще молчу.....теперь думаю, что любящий человек так просто не ушел бы.....в общем, девочки, простите за грустные новости......первые дни было жалко себя, сыночка, крошечку внутри меня.....а теперь отхожу потихоньку, начинаю прозревать и понимать, "ху из ху")))))))))))) теперь даже склоняюсь к тому, что даже если придет, то не прощу.......

сама не переживай- побереги себя!!! Всякое бывает! Обида она порой душит, сил нет! Пройдет.......А ты знаешь, где он, с ним то все в порядке?

 

Всем привет. Давно не писала..читаю только.

Я тоже сегодня была на скринн. УЗИ.

Срок 11+1. Малыш уже 53 мм. Нашли миому 4 см. И по УЗИ видно, что мешает маленькому. Но врач сказал, ничего не делать - наблюдать.

И у нас будет мальчик. Хотя я за сомневалась в словах доктора, он сказал, что в вашем случае уверен. Все чётко видно.

Вот такие новости.

 

мои поздравления!!!! Как здорово, первые наши ласточки со скрининга!!!! Уже прям пол определили))))))) сегодня почитала всех, хочется в календаре дни черкать до своего похода))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dira мама, с хорошим узи)))

а срок по мес. и по узи совпадает? просто я пойду в 11,3 на скрининг, но когда было в 8 недель,от мес на 6 дней отставали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  здесь по УЗИ не пишут срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, а до этого совпадало со сроком или это первое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже грыземся, вот 6 дней толком не разгрвариваем, спим в разных комнатах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//

Ириш, я когда планировала дочку, которой сейчас 18, взяла недельный отпуск… и мы так друг друга затрахали, что когда я заБ в том цикле, готовы были развестись, так надоели друг другу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки.У кого недельки , с недельками.А у кого первые скрининги,со скринингами.А я завтра ко врачу ,дадут направление на скрининг наверное.У меня в пятницу 12 недель уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Оксана, завидую по-доброму! Скорей бы у меня 12 недель уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, девочки, что иногда не я беременна, а муж - столько заскоков :D

Надо понять и простить, ну и потерпеть немного. Все образуется. Надо беречь силы на то время, когда ребенок маленький, тогда уж всласть поругаемся))))) По моему опыту вот это самый тяжелый период был, но и его можно прожить, а потом забывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, Поздравляю скринингом !!! Три сына это круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  делаю 2-ой раз.

1-ый раз когда делала,(7+1) посмотрели сердечко+, и что в матке. И пдр поставили не 3.10 как по мес., а на 29.09. Т.е. на 4 дня раньше. Получается опережает чуть чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля, Поздравляю с отличным скринингом :Hello: ! У нас уже 2 скрининга и предположительно 2 мальчика, КЛАСС!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  ага сижу привыкаю......

Я была почти уверена, что мальчик. Но в глубине души надеялась на доченьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто с Утриком/Дюфом на ты. У меня такаяситуация. В 6 нед нашли микроотлойку 3*7мм. Врач сразу назначила Утрик вагинально 600 в сутки. В 8 нед отслойки/гематомы не было. Узист уже другой предположила, что ее и не было, может просто прослойка. Врач настаивает на 600 Утрика - снижать не хочет, явно перестраховывается. На свой страх и риск я свела к 9 нед до 400. Хочу слезть с него плавно к 16 нед. Она говорит, что будем пить до 20 нед минимум, на всяк пожарный. Как по мне - это долго. Во времена моей первой Б гормоны назначали стандартно всем до 16 нед, сейчас смотрю общая практика до 20. Это обоснованно или просто что-то изменилось на бумагах и тп.? Главный вопрос - могу ли я сама слезть втихаря с Утрика, если у меня нет на него показаний, кроме этой недоотслойки, кот возможно и не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  вот часто слышу и знаю о проблемах в семьях на первых месяцах беременности...прошу тебя хотя понимаю как ты переживаешь, но ему видимо нужно выпустить пар, скоро вернётся, дай Бог скорее, чтобы нервы твои не тратились

 

А меня токс сложил в кровать, рвет несколько раз в день, почти не ем и не пью, даже приходится перелистывать сообщения, поо кулинарные предпочтения))) вся еда ненавистна. Послезавтра к доктору, напрошусь на капельницы (правда не знаю что конкретно льют, узнаю), но говорят что другим человеком себя можно почувствовать. Девоньки, никто не капался из вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  я бы потихоньку стала снижать. Если нет тонуса, болей, гематом, отслоек и укорочения шейки, то вообще не вижу необходимости его принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Давно не писала, но читаю каждый вечер Вас :Hello: . Что то я после рабочего дня устаю, рановато как то. Перед проверкой все дорабатываем в темпе вальса. Сегодня записалась на скининг на 15 апреля, так еще долго :Crazy: У меня муж в командировке и то умудряюсь с ним поругаться, вчера даже матюкашную смс ему отправила! Я ни когда мужа в сорах не оскорбляла, а вчера сорвалась!!! Стала не сдержанная, понимаю что так нельзя а меня прямо прет!!! Но он тоже был не прав, поэтому заработал по делу! Сегодня уже подлизывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  ага сижу привыкаю......

Я была почти уверена, что мальчик. Но в глубине души надеялась на доченьку.

Я вот тоже надеюсь на девочку :))))

 

ОльгаНИК,  мой муж тоже по командировкам и тоже успевает получить от меня "добрые" СМС :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, ага сижу привыкаю......

Я была почти уверена, что мальчик. Но в глубине души надеялась на доченьку.

Наоборот хорошо, вот вырастут три богатыря и будут мамочку на руках носить на страрасти то лет :Hello:

 

dira мама, А я люблю мальчишек :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наоборот хорошо, вот вырастут три богатыря и будут мамочку на руках носить на страрасти то лет :Hello:

Будущие невестки не дадут носить нас на руках :))) Все-таки девочки ближе к матерям и в старости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, вот часто слышу и знаю о проблемах в семьях на первых месяцах беременности...прошу тебя хотя понимаю как ты переживаешь, но ему видимо нужно выпустить пар, скоро вернётся, дай Бог скорее, чтобы нервы твои не тратились

 

А меня токс сложил в кровать, рвет несколько раз в день, почти не ем и не пью, даже приходится перелистывать сообщения, поо кулинарные предпочтения))) вся еда ненавистна. Послезавтра к доктору, напрошусь на капельницы (правда не знаю что конкретно льют, узнаю), но говорят что другим человеком себя можно почувствовать. Девоньки, никто не капался из вас?

я капалась в первую Б. Токс начался на третий день больницы и меня начали капать. Откапав неделю я была почти в реанимации. Так что - кому как, а мне не помогло. За 2 нед -7кг и домой в покачивающемся состоянии. Облегчение настало где-то к 11 нед. С концами ушел к 14 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, :Hello: как им повезло, что их в командировку отправили!!! Мой так мне об этом и сказал, ну не чего при едит еще домой :malicious: Я вот как думаю: На мужчин обижаться себя не уважать, но а кто обижается на беременных это вообще грех на душу берет :think1:

 

Два сыночка/ждем дочку, Но это как воспитать мальчиков :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня лайков нет, но спасибо вам за то, что ржу как лошадь… я про матюкашные смски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Привет , я записалась на скин 15 апреля, а ты уже записалась или только планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Давно не писала, но читаю каждый вечер Вас :Hello: . Что то я после рабочего дня устаю, рановато как то. Перед проверкой все дорабатываем в темпе вальса. Сегодня записалась на скининг на 15 апреля, так еще долго :Crazy: У меня муж в командировке и то умудряюсь с ним поругаться, вчера даже матюкашную смс ему отправила! Я ни когда мужа в сорах не оскорбляла, а вчера сорвалась!!! Стала не сдержанная, понимаю что так нельзя а меня прямо прет!!! Но он тоже был не прав, поэтому заработал по делу! Сегодня уже подлизывается.

 

А у меня нервы последнюю неделю лучше стали - перестал муж бесить. Казалось, что всё поперёк делает, что ему на меня плевать и т.д.и т.п. Иногда понимала, что неправа, но всё равно на него очень злилась. И на работе все раздражали... Сейчас отпустило. И муж снова хороший, и на работе люди исправились :D

 

Секаса вообще не хотелось, что удивительно. Вчера впервые с момента осознанной беременности желание появилось. Уж сколько радости было - и у него и у меня :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...