Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

ОльгаНИК, приветик, у меня в четверг прием в жк, буду спрашивать про скрининг, но я платно делать буду и в клинике оставила заявку на 8-10 апреля, надеюсь докторица одобрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kseniya-s81, Приветик! Не переживай только, у твоего мужа беременный синдром, перебесится и прибежит извиняться будит. Мужья тоже как и мы бывают срываются, а потом желеют об этом :Hello:

 

Фрутя, :reverans: я такая загадочная когда беременная :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, я бы потихоньку стала снижать. Если нет тонуса, болей, гематом, отслоек и укорочения шейки, то вообще не вижу необходимости его принимать.

вот и я про то же. Думаю, что на фоне скандала на всю страну наш ОПЦ теперь перестраховывается по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, Но это как воспитать мальчиков :D

Полностью согласна!!!

У меня есть друзья семейная пара. Муж нормальный мужик, не подкаблучник, но если позвонит мама, то он летит к ней в любое время суток! И жену с собой впридачу тащит! Она только вечеринку за планирует, а мама скажет "на картошку" и они едут на картошку :)))) подруга бесится :))) А я задумываюсь - все таки правильно она, наверное, сына воспитала, что уважением к матери есть и любая просьба выполняется.

 

Девочки, у меня лайков нет, но спасибо вам за то, что ржу как лошадь… я про матюкашные смски)))

моему досталось за то, что мне приснился эротический сон с его участием. Во сне оргазм, а на утро гематома и кровотечение. Вот ему досталось!!! :)))) но по сути то он не виноват ;)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь, где он, с ним то все в порядке?

Конечно знаю..........с ним все просто отлично! От этого и грустно.....как то не по-мужски он ушел.........

 

спасибо, мне самое главное, чтобы с лялькой все хорошо было.......

Я за эти дни три кило набранных назад скинула.....везде ищем плюсы, девоньки :)

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, Везет, а меня еще плющит, бесит все и вся, когда уже стану белой и пушистой :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется мальчишек сложнее воспитывать, это ж какая ответственность вырастить настоящего Мужчину! Умного, справедливого и честного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, :Crazy: Классно, быстрей бы апрель :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, сложно... И чем старше сын, тем больше я понимаю, какая ответственность ложится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, Везет, а меня еще плющит, бесит все и вся, когда уже стану белой и пушистой :cry:

В первом триместре гормональная буря в организме. А ко второму и организм привыкает, и гормоны гармонизируются. Мне доктор во втором триместре обещает счастье :sorry: - и грудь болеть перестанет - уже, кстати, гораздо меньше болит - и нервы успокоятся.

Правда, я валерьянку на ночь каждый день пью - по 25-30 капель. Может, накопительный эффект появился :D Утром и днём не пью - за рулем постоянно, а перед сном - да, употребляю, уже 2 флакона за полтора месяца выпила. Правда ей же - этой валерьянкой - и прыщ внутренний неделю сушила. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется мальчишек сложнее воспитывать, это ж какая ответственность вырастить настоящего Мужчину! Умного, справедливого и честного.

Это да, тяжелая эта работа мужчину вырастит хорошего :Hello:

 

В первом триместре гормональная буря в организме. А ко второму и организм привыкает, и гормоны гармонизируются. Мне доктор во втором триместре обещает счастье :sorry: - и грудь болеть перестанет - уже, кстати, гораздо меньше болит - и нервы успокоятся.

Правда, я валерьянку на ночь каждый день пью - по 25-30 капель. Может, накопительный эффект появился :D Утром и днём не пью - за рулем постоянно, а перед сном - да, употребляю, уже 2 флакона за полтора месяца выпила. Правда ей же - этой валерьянкой - и прыщ внутренний неделю сушила. :Crazy:

Вот вот, у меня грудь стала меньше болеть, но такая же большая, а я уже всякую чушь думать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, я почему-то на 80% уверенна что у меня мальчишка и переживаю как же воспитывать) была идея отдать на воспитание мужу, ему же проще понимать что да как?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Не а , по себе могу сказать, мальчишки больше к мамочке тянуться, они в основном маменькины до лет 13, а потом уже папа начинает им нужен быть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  согласна с Ольгой - маменькины они :)) Конечно папа играет большую роль в прививании мужских черт в характере, но пообниматься, поделиться тайной - все к маме :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka,  мне капали глюкозу+ аскорбинка+ как лоб оксида за 5 систем через день, у всех конечно по-разному и наверняка кому то помогает, иначе не назначали бы, но не мне...мне было только хуже((( от аскорбиновой кислоты во рту все было кисло((( и рвало одной кислотой(((( фу На прошлой недели опять хотели назначить, я отказалась!!! Но ты попробуй, может как раз тебе это поможет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, Да да да , полностью согласна :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Я вчера купила новый глюкометр (сахар мерить), а он мне что-то такие низкие цифры показывает... У меня таких отродясь не было! Похоже с ним что-то не так. Блин, денег жалко! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Недельчатых с недельками поздравляем!!!

Каждый день вас читаю, я с вами, но с телефона так неудобно писать и комментировать посты. Поэтому простите великодушно))

 

Вот и пошли первые скрининги! Поздравляю всех с хорошим УЗИ

 

Про капельницы: мне очень помогли. Я капалась пять дней: глюкоза, физраствор и аскорбинка.

 

Вчера встала на учёт. Выдали материнский паспорт. Все анализы в норме, осталось педиатра пройти.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, быстро ты прошла , я до сих пор сдаю , запись ппц на 2 недели вперёд , пока один анализ крови дождёшься , пока второй, надеюсь на этой неделе все до конца пройду , сегодня к гине на очередной приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  пдр поставили не 3.10 как по мес., а на 29.09. Т.е. на 4 дня раньше. Получается опережает чуть чуть.

с отличным скринингов! У меня ктр 56 мм, я так удивилась когда мне пдр на день раньше М поставили. Я то была уверена, что на 4-6 дней позже дату пдр поставят. в первую Б тоже делала скрининг в 12+1, ктр было 58 мм, родила в 41 неделю, как сейчас интересно будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7,  педиатра?;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прошел уже скрининги с хорошими результатами!

 

Мне вчера выдали направление на скрининг наконец-то, иду 4го апреля в 16 часов. Только не пойму как кровь сдавать-то? Ее же натощак надо.

 

Я вот очень не хочу второго мальчика :confusion: не мое это все же, устаю от его навязчивости. :(

Мы вот только отучились спать на одной кровати, это был ужас и истерики ежевечерние.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармоны шалят, нервы, хочется чего-то вкусного и не обычного в 2 ночи - это не про меня. У нас в семье в эту гормальную перестройку никто не верит- это все женские капризы и желание быть хрупкой) хочеться иногда конечно чтобы со мной понянчились, но обычно все наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так своего сыночка люблю и буду рада,есди будет вторая копия нашего папулечки))мальчишки -это стихия! Это жизнь, полная выдумок, экспериментов.Я очень мальчишек маленьких люблю, девочек вообще не знаю и не представляю, у меня пять родных племянников от сеструх,росли все вместе) и у меня еще сын) так что ко второму сыну тоде готова))

 

Сейчас общаюсь со старшим племянником у нас разница с ним в семь лет, показывает свои сообщения, девочки, вроде знаю,из хороших семей,пытаюься его соблазнить, он очень красивый парень,шлют свои груди,попы и так далее. Смотрю на жто и ужасаюсь, как дочь то растить? Причем он не просит слать,они реально по линии диалога читала просто виснут!он мне это все кидает и ржет.а мне -грустно.я не против дочерей,но правда, как привить хоть какое то целомудрие?(

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...