Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Будущие невестки не дадут носить нас на руках :))) Все-таки девочки ближе к матерям и в старости

 

Мой сын(16 лет)сказал , что будет всю жизнь жить со мной :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, а как сейчас большинство мам растят своих дочек?)) что они никому ничего не должны, а надо просто быть красивой, тогда тебе все купят и все дадут. И ведь так уже достаточно давно, и работать такие девушки не стремятся, ведь будет муж который всем обеспечит.

 

Сына своего тоже очень люблю и обнимаемся с ним, и валяемся вместе, но вот я не люблю навязчивых людей, а ему все надо со мной делать. Хочется иногда пару минут спокойно одной посидеть и отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется мальчишек сложнее воспитывать, это ж какая ответственность вырастить настоящего Мужчину! Умного, справедливого и честного.

Вот у меня вроде и умный , и справедливый, и честный...Но рос в бабском коллективе и какой-то "бабский" получился :Crazy: теперь появился новый отец(мой муж) так вроде "омужчиниваться" начал :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 мальчиков и я рада очень, если будет снова мальчик-не расстроюсь))куда нам уже девку?))мальчиков хоть поселить по 2 в комнату можно))зато 5 мужчин и я одна-девочка)

А мне кажется с парнями легче, чем с девочкой)может от характера зависит)я овен, люблю спорт, активность, грубовата в чем-то))у меня девочка пацанкой была бы)потом гулять ее не отпускай, от дурных парней оберегай, в браке переживай и тд, ну это мое мнение))

А мальчик, сам по себе, преодолевает трудности и становится мужчиной, даже если брак взять, муж развелся, отряхнулся-пошёл, а для девочки, да еще и с детьми это большая травма ((

А вообще я оочень хотела девочку, дочу красивую, близкую, но эта страсть прошла)уверенна, что жду мальчика снова)девочку даже не рассматриваю))а два дня назад на ночь малыша попросила приснится мне и приснился сон, что родила мальчика)))

 

Меня ринит одолевает всегда в первом триместре, вообще нос не дышит ((((поскорей бы во второй перейти от токса, ринита,и шевелюшки чувствовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прошел уже скрининги с хорошими результатами!

 

Мне вчера выдали направление на скрининг наконец-то, иду 4го апреля в 16 часов. Только не пойму как кровь сдавать-то? Ее же натощак надо.

 

 

 

у нас не натощак. Сначала УЗИ делают потом идёшь на кровь. У меня УЗИ на 14:00-15:00 назначено, если не жрать до этого времени, то я помру :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я такой по характеру была раньше, поэтому и хотела мальчика)) спортом с детства занимаюсь, вокруг одни мужчины всегда, с девочками почти не дружила. А сейчас как-то мягче стала и уже не хочется всей этой беготни и суеты.

а еще смешно так, сын говорит, что ему надо лялю- мальчика, а у мамы будет девочка. Вот проверим прав ли он. :D

 

tatianaGG, да и я натощак помру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старшим пока не говорим, ждем первого скрининга)а у младшего спрашиваю девочка там или мальчик, а он грит никого)))неееет и головой машет)))

 

Нам на скриниг вообще за 250км ехать, плюс по городу...я перекусывала по дороге, анализы в норме были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, мы тоже не говорим)) он просто требует привезти лялю домой, сам по себе начал еще до того как я узнала о беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, во во.У нас на работе одна такая принцесска работает, 27 не замужем и парни от нее бегут :D зато каждйы день к зеркалу подходит и говорит,девочки, ну правда,я красивая :Crazy: и еженедельно фотосеты проводит.... :confusion:

 

Koteo, у меня муж очень грубый, овен) жесткий такой, для мальчиков самое то)сын как шелковый с ним. но доча...вырастет пацанкой!

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, у меня просто знакомая такая же)) на 2 года меня младше, все ищет мужчину себе с огромным достатком. Только не понимает, что такому мужчине она и не нужна со своей красотой, так только на время погулять.

Зато последние деньги убивает на перманентный макияж, накачку губ и т.д.

Сына родила от одного такого обещавшего золотые горы, теперь вот сын у родителей, а она дальше личную жизнь устраивает. Не пойму никогда таких.

 

у меня кстати тоже нынешний муж - овен :D мой, разбалованный женским вниманием, сын сначала дулся на него, но ничего привык и тоже шелковый теперь.

Изменено пользователем Magnificent
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так своего сыночка люблю и буду рада,есди будет вторая копия нашего папулечки))мальчишки -это стихия! Это жизнь, полная выдумок, экспериментов.Я очень мальчишек маленьких люблю, девочек вообще не знаю и не представляю, у меня пять родных племянников от сеструх,росли все вместе) и у меня еще сын) так что ко второму сыну тоде готова))

 

Сейчас общаюсь со старшим племянником у нас разница с ним в семь лет, показывает свои сообщения, девочки, вроде знаю,из хороших семей,пытаюься его соблазнить, он очень красивый парень,шлют свои груди,попы и так далее. Смотрю на жто и ужасаюсь, как дочь то растить? Причем он не просит слать,они реально по линии диалога читала просто виснут!он мне это все кидает и ржет.а мне -грустно.я не против дочерей,но правда, как привить хоть какое то целомудрие?(

вот вот))))) и я прям боюсь, что на девочек я не расчитанна!!!! Мальчики для меня понятнее!!!! А девочка- это же цветочек, как ее уберечь, воспитать в ней женскую мудрость, добиться равновесия: и чтоб и не закрыть от жизни и чтоб от уродства морального и тупости современной оградить???????

 

kseniya-s81,  тогда терпения тебе! Себя береги и деток своих. Супруг придет, там и решите все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, а еще есть такая вещь интересная...заставила меня задуматься...ну и на свое тоже собственном опыте. Наша подруга успешная бизнесвумен, у нее дочь и сын.Она все говорит вот сын при деле, дело сыну.я спрашиваю а дочь? Она - посмотрим как замуж выйдет. И я согласна с ней.У нас отец тоже бизнесмен. Нас трое дочерей в семье.Из за неудачного брака средней сестры, отец недопускает нас к бизнесу, уверенна, был бы сын, давно уже при работе бы был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ринит может быть из-за той же горм.перестройки. Тоже нос как будто забит. Еще от магнезии усугубляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,   там тоже надо на учёт встать, чтоб они примерно знали сколько деток у них на учёте будет в будущем.

butterflylit,  да я тоже две недели ходила, то одно то другое сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. И с мальчишками и с девчонками можно огрести по полной. Тут как судьба, от неё не убежишь. У меня вот брат двоюродный своих родителей из дома выгнал! А как они его любили, воспитывали....!!! И девочки бывают разные и мальчики. Например я и сестра. Она тихая и спокойная с ней у родителей и проблем то толком не было, а со мной они помучались. Хоть я и старалась их не нервировать и от проблем оберегать. Если б они знали про все мои приключения - они б посидели наверно! А вот например мой муж и его брат. Муж был всегда тихий и спокойный, а вот в подростковом возрасте отжигал на все 100, а брат его в детстве был вредный, зато подростком к родителям относился с умом и лишний раз их не расстраивал... По моему тут даже от воспитания не особо чего зависит. Будет так как должно быть и хоть в лепешку расшибись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочки, сыночки - это все так относительно.... И девочки и мальчики все разные бывают.

У меня первая девочка и я глядя на подружкиных мальчиков не представляю даже как это воспитывать мальчика. Моя девочка мой хвостик, она ко мне очень близка, все это не правда, что все девочки тянутся больше к папам, нет, моя не такая. Моя полностью мамина. И мне еще так хочется вторую доченьку.... Хотя понимаю, что муж мечтает о мальчике, поэтому стараюсь пока о поле вообще не думать, чтобы не расстраиваться потом.

И есть такоц анекдот или притча

 

Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа. — Не откроем дверь! Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его: — Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался? А он, улыбаясь, ответил: — Родилась та, которая откроет мне дверь.

 

Мне кажется, что девочки в дальнейшей жизни все же ближе всегда к своим родителям, особенно к маме, как ни крути.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а это да...как ни крути...ближе конечно.

А вообще,кого Бог пошлет, рассуждать можно бесконечно))все равно они наши и самые любимые, мальчики и девочки :mama:

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,кого Бог пошлет, рассуждать можно бесконечно))все равно они наши и самые любимые, мальчики и девочки

это точно, кто бы ни был,все равно будем любить сильно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не представляю что с мальчиком делать)))), мне кажется они с другой планеты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Ух ты, с первыми скринингами девочки!!! И уже пол сказали. Здорово как. С сыночками вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Давно не писала ничего, но все-все читаю.

Что-то совсем я за месяц с болеющим ребенком затухла, вот полнедели как вроде все прошло. Хоть гулять начали выходить, а погода сейчас опять поменяется (

 

Девочек у кого в четверг- с недельками!

 

У нас уже скриннинги поши- красота! Поздравляю с удачными :)

 

Кто прошел уже скрининги с хорошими результатами!

 

Мне вчера выдали направление на скрининг наконец-то, иду 4го апреля в 16 часов. Только не пойму как кровь сдавать-то? Ее же натощак надо.

 

Я вот очень не хочу второго мальчика :confusion: не мое это все же, устаю от его навязчивости. :(

Мы вот только отучились спать на одной кровати, это был ужас и истерики ежевечерние.

 

У нас тоже сначала узи, потом кровь сдавать. Но просто, если не с утра, то за 4 часа до анализа ничего не есть и все ок будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А любому полу буду рада. Главное они наши самые долгожданные и любимые.

 

Я спецом на утро записалась, чтоб лишний раз не ездить. Тк кровь до 10 берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, там тоже надо на учёт встать, чтоб они примерно знали сколько деток у них на учёте будет в будущем.

:think1: Первый раз о таком слышу.... Мы никуда не вставали

А я не представляю что с мальчиком делать)))), мне кажется они с другой планеты))))

Это так сначала кажется) Я тоже всю жизнь была уверена, что у меня будет девочка и никак иначе (мама в детстве говорила, что дите рождается такого пола, который ты хочешь :Crazy: , а я и верила). Когда узнала, что у меня мальчик, была в шоке... Но через несколько дней это как-то всё прошло. А сейчас и не представляю, как бы вместо него была девочка) Своего ребёнка воспринимаешь именно как РЕБЁНКА, а не мальчика/девочку, это понимаешь уже после рождения. Но вторую всё равно хочу девочку))) Для полного комплекта)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно мальчики и девочки бывают разные.

 

У меня муж второго мальчика хочет. Недавно меня так серьезно спросил, а если девочка, что будем делать? :D

 

Мне уже 2 раза приснилось, что мальчик у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Урааааа начались первые скрининги - поздравляю пузатиков (тьфутьфутьфу) я стараюсь читать форум каждые два три дня, если реже то совсем не угнаться ))))

Я родила "поздновато" первого и она мне приснилась за 4 года до рождения... Я когда забеременела сразу знала что девочка... Не знаю прям, душа сжалась и я вспомнила тот сон. Всю беременность ходила и улыбалась :)))))) А сейчас не знаю;) пока не снится ... Наверное потомучто то зубки, то сопли у дочи и если сплю то в полной отключке :)

Девочки не переживайте, не огорчайтесь и не обижайтесь на мужей.. Они немного слабее нас, и то что вас скоро станет больше тоже немного стресс для них, даже если и позитивный.

А пузожитель мамку чувствует уже и тоже переживает вместе с всплеском адреналина сердечко колошматиться во всю! Берегите себя и своё чудо)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...