Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки привет! С хорошим скринингом! С недельками!

Добралась я наконец-то в ЖК, с гинекологом, мне мягко говоря не повезло, ничего не спросила про предыдущие беременности как протекали, посмотрела на кресле очень грубо и мазки не аккуратно брала, до сих пор живот тянет, хотя я предупредила ее что тонус у меня переодически и в УЗИ про это написано. Ни направлений на анализы не дала, ни обменки, времени не было выписать. Зато предупредила что очереди большие и надо сдать все побыстрее желательно до скрининга. В общем я расстроена :(. Девочки как думаете не поздно на скрининг она меня записала на 13,5 неделе? Вот думаю может пораньше на 12,5 платно пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lekalo, да, это точно, мужчины очень ранимы в этом плане, и чувствительно относятся к уменьшению внимания. Моему-то вообще сложно все воспринять :D 28 лет (почти 29 уже) и первый ребенок :m0591:

Изменено пользователем Magnificent
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, скрининг делают с 11,6 до 13,6, мне так говорили

 

nastasjjja, у меня просто первая девочка и я не представляю, что у нас в квартире мальчишка еще бегать будет))). Хотя рада буду хоть кому, главное чтоб здоровенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С хорошим скринингом! С недельками!

Добралась я наконец-то в ЖК, с гинекологом, мне мягко говоря не повезло, ничего не спросила про предыдущие беременности как протекали, посмотрела на кресле очень грубо и мазки не аккуратно брала, до сих пор живот тянет, хотя я предупредила ее что тонус у меня переодически и в УЗИ про это написано. Ни направлений на анализы не дала, ни обменки, времени не было выписать. Зато предупредила что очереди большие и надо сдать все побыстрее желательно до скрининга. В общем я расстроена :(. Девочки как думаете не поздно на скрининг она меня записала на 13,5 неделе? Вот думаю может пораньше на 12,5 платно пройти?

 

Скриннинг самое позднее делают до 13 нед. и 6 дней. Но рекомендуют делать в середине срока - 11-12 неделе, так что я,наверное, пошла бы все таки платно...зачем тянуть до последнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,  давайте поправляейтесь))))малыш сейчас как???? Сразу видно закружилась, решила уже на завтра всех поздравить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное все-таки платно сделаю, чтобы потом не оказалось что уже поздно для анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, если есть возможность сдай платно. Жаль, что г тебе не понравился. Важно все же и отношение со своим врачом в наше волшебное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приёме - памяти нет совсем - половину что хотела спросить забыла , блокнот надо и записывать уже.

В общем она сказала выделения могут быть от утрика и даже не смотрела меня, главное чтобы не было зуда и запаха . По крови конфликта нет если у женщины положительная - на анализы тоже не направила.

Хотела спросить про половую жизнь и забыла. Какие позы вы сейчас подбираете? Наиболее безопасные на боку и сверху женщине. Но постоянно на боку скучно же, а сверху долго не поскачешь))

 

А ещё груди сдулись и меньше болят , может у кого тоже так ?

Изменено пользователем butterflylit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 +. у нас с сыном был конфликт. Кровь раз в месяц сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  странно - мне говорит ничего не надо сдавать. А у мужа какая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном на боку и есть. Мне честно говоря ваще не хочется сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! с недельками! у кого скрининг поздравляю с сыночками)))

я вот завтра поеду на прием к гине на учет вставать,и наверно сразу на скининг запишусь на 14 апреля на свой ДР)) платно не делают((.

Сегодня первый день вставила утрик,вместо питья..легче не стало тошнит ужасно..еще и голова болит постоянно.

23марта на узи возможно схожу,а нормально еще не разу не делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давненько не писала.

Девочки поздравляю со скринингами!

У кого недельки - с недельками!

 

Я когда первого ребенка ждала, то только сына хотела. Во вторую Б тоже сына - думала, что с дочкой не справлюсь, как ее воспитывать и т.д. Тоже сын родился.

А потом до одурения захотелось девочку!

Бантики, косички, юбочки, платьишки...

Родилась дочка и я счастлива!

А муж счастлив втройне! И дедушка счастлив )))

А сейчас дочку хочется, мальчику тоже рады будем )

Сейчас уже кажется, что с любым полом справимся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому УЗИ сейчас делают, вас как смотрят? По животу или внутри тоже?

Хотела сходить на днях, но хочу чтобы по животу только смотрели.

Срок уже вроде побольше. Разглядят размеры и СБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, мне в 9 недель по животу делали, причём я и не пила чтоб надувался и все увидели и сердечко тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy,  в 8 делали по животу)) все увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, у мужа 3 + вроде.

 

Любаня //, с хорошим узи. Растите.

 

Девы, а от низкого давления что можно попить? Поесть?

 

А то у меня 50/80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  у меня в воскресение такле было,поехали в кофейню, чашку черного молотого кофе выпила, умирала вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому УЗИ сейчас делают, вас как смотрят? По животу или внутри тоже?

Хотела сходить на днях, но хочу чтобы по животу только смотрели.

Срок уже вроде побольше. Разглядят размеры и СБ?

Если вы не пухлая, то нормально по животу разглядят. У меня жирка много на пузе, так что в перую Б и сейчас в 9 нед сначала пытались смотреть по животу, но видно нечётко, в итоге смотрели вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  спасибо. Вес в норме. На пузике, правда, жирок немного )))

Изменено пользователем Tansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  с днем рождения!!!!! Побольше тебе улыбок, радости и солнечных дней!!! Оставайся такой же прекрасной)))) пусть муж носит на руках, красавица доченька растет на радость родителям, а малыш под сердцем родится в срок крепеньким и здоровеньким))))) ура!!!!!!

 

Девочки кто с четверга счет ведет- с недельками!!!!!!!

 

 

Девы, а от низкого давления что можно попить? Поесть?

 

А то у меня 50/80

лимонник китайский попробуй. Можно варенье из него тли что то подобное по ложечке буквально. Или ягодки сушеные. Мне очень помогает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет! У кого недельки с недельками. Захожу редко читаю только поздно вечером, ыремени вообще нет, у дочечки тяжелая адаптация в детском саду, поэтому все с ней и с ней, ещё и конъюнктивит подхватили :( .

На скрининг нам 23 марта жду с нетерпением нашу первую встречу с малышом. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, Пропадала на 2 дня, была на тренинге для програмистов и невозможно было читать или писать так как по всем сторонам любопытные глаза и уши а я все еще шифруюсь от всех на работе.

Всех с замечательными скринингами и узи :)!!!

Врач мне только сегодня перезвонина по поводу моего узи сказала что ничего страшного и просто отдыхать и ждать 24 марта и если начнуться боли или выделения ненормальные то сразу ехать к ней, обнадежила блин,,,,

Так что просто жду 24 марта,

На счет пола мне бы хотелось второго мальчика маленькие мальчики такая прелесть!!

Но доченьке тоже буду рада, у дочи будет лучшая подружка,

 

У подруги доча просит старшего братика ;)

 

Девочки с Недельками!!!!!

Масянька Лохматая

bcat

LilyaIV

Tansy

alenka_88

Anna_Artemina

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...