Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Масянька Лохматая

bcat

LilyaIV

Tansy

alenka_88

Anna_Artemina

 

С недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, вот и я умираю уже недели 2 неверное. спать постоянно хочу. вялая.

 

ЯКатЯ, а где этот лимонник продается? я никогда не покупала. в аптеке?

 

mamusa, с днем рождения!!!!! Уррррррррррррааааа! Легких неделек тебе, ребеночка желанного пола и благополучных родов!!! Цвети и улыбайся!!! :flower: :flower: :flower:

 

Масянька Лохматая

bcat

LilyaIV

Tansy

alenka_88

Anna_Artemina

 

С недельками!

 

Elen83@, у меня тоже все плачет в садике. Приведу, ревет. потом успокаивается и не плачет больше. Но утром стабильно.

 

месяц уже ходим.

 

Elen83@, и у меня 1 скрининг 23 марта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  кстаьи давление еде от питания зависит. Надо хорошо кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. эх девочки у которых скоро скрининг как же я вам по доброму завидую) я только 28 пойду вставать на учет. а завтра хочу сбегать на узи, правда там врач будет тот которого я не люблю а тот который мне нравится будет только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а от низкого давления что можно попить? Поесть? А то у меня 50/80

Лучший способ кофе, только не растворимый, а свежесваренный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), в аптеке или крупных супермаркетах. В командировках бываю, точно в Москве и Новосибирске видела. На дальнем востоке вообще вещь популярная, думаю на урале должно быть.

я сама гипотоник, мое давление 100/70, часто бывает 90/60 и 80/50, обычно что бы давление не падало я строго контролировала обьем выпитой жидкости, воды как минимум в день 1,5 литра. Ну конечно же кофе по утрам, иногда лимонник. Сейчас меня тошнит и я не могу много пить и вообще не могу пить чистую воду, кофе ограничила до 1 чашки в 1-2 дня. Поэтому с утра ем лимонник, я и в прошлую беременность его ела, если целые ягодка (сухие или варенье) то косточки лучше не разжевывать. Соглашусь что питание тоже роль играет отчасти, если ходить полуголодным то давление падать начинает.

 

Лимонник кстати кисленький при токсе самое то))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, вот кушаю то я хорошо. На это жалоб нет. :DЯКатЯ, спасибо. схожу в аптеку, куплю. Так у меня нет токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  С Днем Рождения!!!

Девочек четверга, с недельками!

Все читаю, но писать лень. Сплю на ходу прям.

Про пол тоже думаю часто. Наверное мальчика больше хочу чтобы ощутить прелести материнства и девочки и мальчика. Доча сестренку просит. Говорит мальчики балуются )))) Муж опять девочку хочет. Он у меня строитель, говорит на работе одни мужики. Домой приходишь дочка и покушать на своей игрушечной кухне приготовит и спать уложить вместо куклы. А всех этих машин, кранов и бетономешалок и на работе хватает. Хотя говорит, что пол ребенка заказывать нельза. Мы не в магазине)))) Сказал будем любить ту детку, которую нам Бог даст.

Завтра к врачу пойдем. Мы пока крошки, только сердечко еще слушать идем. До сери нина нам еще ждать и ждать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброе утро! :flower:

У кого по пятницам недельки - с неделькам!

Я вчера первый раз побывала в нашей ЖК... вообще первый раз в жизни (до этого всегда ходила к платному Г).

Выпала в осадок от очередей в регистратуру, очередей в кабинеты (даже с условием записи к определенному времени),ОГРОМНОЙ очереди на УЗИ и кровь, и вообще от всеобщего бардака :mamamia:

Надавали мне кучу направлений на анализы и на учет будут ставить только аж 30 марта - это будут без одного дня 10 недель. Не поздновато?

 

Мой "благоверный" еще вчера объявился...почти месяц в окопах сидел. Опять накрутил мне нервы, проплакала весь вечер, спала плохо... Что ж он так влияет на меня? Сама понимаю, что нельзя уже так реагировать, но не могу себя заставить отпустить ситуацию. Все-равно же ничего не склеишь уже.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрининг нам 23 марта жду с нетерпением нашу первую встречу с малышом. :)

 

Нам тоже 23 марта)))) Удачно нам всем сходить))))

 

Если вы не пухлая, то нормально по животу разглядят. У меня жирка много на пузе, так что в перую Б и сейчас в 9 нед сначала пытались смотреть по животу, но видно нечётко, в итоге смотрели вагинально.

 

У меня вообще оооочень большой живот и мне сверху все увидели. От аппарата и врача много зависит. А не от пухлости.

 

ВСЕХ девочек, у кого недельки - с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про мол малыша...

В нашей семье 40 лет мальчишек не было (я младшая из 3х сестёр, у сестёр только девочки)

Дак вооот, вся родня очень выжидательно на меня смотрит... К чему бы.... :D

Но вот я боюсь вслух произносить, что очень девочку хочу, не знаю что с мальчишками делать. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон под утро приснился, как я не знакомой девушки говорю, что раньше я ничего не боялась, а теперь когда СЫН родился, много чего боюсь)))) посмотрим...вообще мне с самого начала кажется что у меня под сердцем мальчуган, иногда так и хочется сказать сынок не мучай меня токсикозом))))

 

 

Всех у кого неделька с недельками Вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ReadyToWin,  у меня так же было) у нас одни девки, все были уверены что и у меня, я не спорила, но как то чуяла, что парня жду. В этот раз никаких догадок, но хочу девчонку для разнообразия, а то все джинсы, машинки и динозавры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я про свое чутье пока не скажу,но оно явное,у меня даже нет сомнения.))

А вообще девочки самое лучшее шу лчное гадание,работает 100%!)у мен и у знакомых)) идете,едете и говорите про себя,вот какого цвета коляска первая на пути попадется, того пола и будет ребенок)) :D

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я про свое чутье пока не скажу,но оно явное,у меня даже нет сомнения.))

А вообще девочки самое лучшее шу лчное гадание,работает 100%!)у мен и у знакомых)) идете,едете и говорите про себя,вот какого цвета коляска первая на пути попадется, того пола и будет ребенок)) :D

А если нейтрально цвета коляска?))))спрашивать "кто там у Вас?")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  и на таклй случай есть ответ))мы с подругой беременной так гуляли,и загадали коляску. К слову она очень хотела мальчика,а я ей говорила нет,100% дочь.Она не верила.МЫ шли по улице,навстречу зеленая.она в расстройстве,ну и как узнать, идем дальше,возвращаемся,и опять встречаем же жтц коляску и оттуда достают сверток весь в розовых бантах!)и да,у нее оказалась дочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  и на таклй случай есть ответ))мы с подругой беременной так гуляли,и загадали коляску. К слову она очень хотела мальчика,а я ей говорила нет,100% дочь.Она не верила.МЫ шли по улице,навстречу зеленая.она в расстройстве,ну и как узнать, идем дальше,возвращаемся,и опять встречаем же жтц коляску и оттуда достают сверток весь в розовых бантах!)и да,у нее оказалась дочь))

))))Ну эт повезло,что достали)))Тоже хочу девочкууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ReadyToWin, у нас к хорошему врачу и в платной клинике очередь. Вроде все по записи. А что у вас случилось? Расстались?

 

Мне как все равно кто будет. В 1 беременность очень сына хотели, Тк у всех девочки. Сейчас мальчик есть. Будет 2 мальчик отлично, девочка еще лучше, полный комплект будет.

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Спасибо за поздравления)))

Всех с недельками)))

Пора наверное уже на работу забивать начинать, ночью живот разболелся, утром помчала на узи ииииии..... там уже человек :D руками, ногами машет, кувыркается. Небольшой тонус есть, но угроз нет, все по срокам))) :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, с отличным узи тебя. И радостной встречей с малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "благоверный" еще вчера объявился...почти месяц в окопах сидел. Опять накрутил мне нервы, проплакала весь вечер, спала плохо... Что ж он так влияет на меня? Сама понимаю, что нельзя уже так реагировать, но не могу себя заставить отпустить ситуацию. Все-равно же ничего не склеишь уже..

Я, наверное, что-то пропустила, но что случилось????

Мой тоже объявился со словами помириться хочу.не выкобенивайся..........послала на 3 буквы.......злюсь не могу: как будто это я виновата!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я про свое чутье пока не скажу,но оно явное,у меня даже нет сомнения.))

А вообще девочки самое лучшее шу лчное гадание,работает 100%!)у мен и у знакомых)) идете,едете и говорите про себя,вот какого цвета коляска первая на пути попадется, того пола и будет ребенок)) :D

Прикольно!!!! Попробовала. Каталась по городу и про себя мысль гоняла: встречаю одну, еду дальше думаю перепроверю, ещё раз загадываю встречаю вторую такого же тона)))))) в общем проверим как гадание сработает, самой интересно))))))

Изменено пользователем ЯКатЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле более подробная история написана у меня в блоге.

Если коротко: вместе 8 лет (5 лет брака), 1,5года планирования, в итоге с первой попытки успешное ИИ и в результате - "я тебя 2 года уже не люблю, это все ошибка, ребенок ничего не меняет, уходи из дома, хочу развод, у меня еще есть шанс улучшить свою жизнь, а ну тебя нет..." у и прочие гадости с обзвоном общих друзей и рассказами о том какая я плохая и чуть ли не нагуляла ребенка на стороне.

 

Я уехала и уже месяц живу у родителей. Честно, поначалу была полная паника, истерика, депрессия.. думала об аборте, хоть стыдно признаваться в этом. Родные и близкие друзья отговорили. Сейчас планирую быть самомамой. Страшно, но мне на момент родов будет уже 29, первая беременность, желанная для меня очень. Будь что будет. Думаю над жилищным вопросом.

Изменено пользователем ReadyToWin
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички,кто в каком роддоме будет рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...