Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Здравствуйте!!!Наблюдаю за вами с самого начала)),только решилась написать.ПДР на 31 октября,сейчас 7 недель и 3 денёчка(акушерских).На узи не была,ХГЧ не сдавала,на следущей недельки собираюсь в ЖК

вот это подвиг!!! Ни узи, ни хгч!!! Выдержка!

 

Девочки-москвички,кто в каком роддоме будет рожать?

Буду искать врача, который не боится ЕР после КС если здоровье позволит. Поэтому роддом не так важен, но ближе всего 1.

 

Девочки, с недельками вас, четвергушечки!

 

Я сегодня откАпаламь четвертый раз. Выделения меньше. Завтра к врачу смотреть гематому

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! девочки, всех с недельками(я давно не писала)!

ReadyToWin, привет! читала твой блог, очень рада что мы здесь, в одном домике! Ты очень сильная, ты молодец, скоро станешь мамой, и все у тебя будет хорошо!!! а твой "благоверный" еще не раз объявится и помотает тебе нервы, думай о себе и малыше! Он скоро поймет от чего по глупости отказался, и уже ты будешь решать, нужен он вам с маленьким, или нет!

 

позавчера муж пришел домой с насморком, и опля! я на утро с заложенным носом! пошла на работу, к обеду совсем развезло( насморк, чих, температура второй день 37,4-37,5, слабость. Боюсь за маленького!!! я и не знала, что болячка может развиться так быстро, лечусь горячим питьем, лимоном, чесноком. Что еще можно слопать для иммунитета, девочки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех четвергрвых с недельками!

Девочки а у кого-нибудь была гематома без выделений? Может она рассосаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь за маленького!!! я и не знала, что болячка может развиться так быстро, лечусь горячим питьем, лимоном, чесноком. Что еще можно слопать для иммунитета, девочки?

 

Я только что от терапевта, который беременных ведет - она сказала если простуда/орви, то можно гриппферон в нос и мирамистин. А малиной, имбирем и шалфеем не увлекаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех четвергрвых с недельками!

Девочки а у кого-нибудь была гематома без выделений? Может она рассосаться?

может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Кукурузка//, спасибо за ответ, а то врачь настаивала что непременно мазать начнет и болеть живот дожен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера под вечер перестало тошнить, силы появились)сегодня побежала на учёт вставать, врачихе рассказала всё, посмотрела матку, говорит у тебя на 6-7 недель, а берем 8-9, отправила на узи, я бегом туда, а там всё хорошо сердцебиение есть ктр 18мм по срокам все совпало)))правда тонус и угроза прерывания, свечи, фолька))кучу анализов надавали)

 

На 11,12 апреля скрининг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, мне гинеколог прописывал оциллококциннум. знаю что это плацебо, от него или нет, но мне после стало значительно лучше. Но я в добавок пила ооооочень много воды где то по 7л за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,Крис, спасибо большое, очень приятно , я даже не ожидала ) Извините, с телефона обращаться не получается к нескольким!

Я дня 4 здесь не была, столько страниц написали в моё отсутствие! А не была по причине коричневой мазни, не было настроения заходить(. Вернее с утра проснулась, вылилось что-то, как обычно утрик выливается, а там прозрачные коричневые выделения. А мне как раз к эндокринологу идти, я заодно пошла на узи, все хорошо, шейка хорошая, но гематома 1.7 на 0.3. Я папаверин, ношпу и весь день лежать. Больше таких коричневых не было, думаю это гематома выходила. На следующий день живот вообще не болел и выделения светло-бежевые несколько раз были, но немного совсем, пару раз за день и все. На свой страх и риск не стала звонить Г, понаблюдаю, главное ведь не розовые и не красные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Кукурузка//, спасибо за ответ, а то врачь настаивала что непременно мазать начнет и болеть живот дожен

мне моя Г назначая таблетки говорила, главное, чтобы не прорвалась и не закровила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже на скрининг скоро. 1 апреля, жду как никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ReadyToWin,  значит он был в твоей жизни именно для этой цели. Цель достигнута и теперь думай о малыше. У меня есть подруга, которая очень долго не могла заБ. Прошла все возможные лечения, гадалок и целителей. И как только она заБ, её муж изменился на глазах. И тоже нет у него оказывается любви и ребёнок ему не нужен и родственники его на его стороне все. К слову сказать, она не местная. Родители живут на севере, сестра в Волгограде. Кроме подруг нет никого рядом. Она пыталась сохранить семью. Жили со скандалами и даже драками. Родился сын- копия муж. Отношения стали ещё хуже и до ребёнка ему было пофиг. Промучилась она ещё год и уехала к родителям. Теперь очень жалеет, что не сделала этого сразу как заБ. Сколько слез и нервов она потратила впустую. Сейчас у неё отличная работа, любимый муж и очень счастливая жизнь. Очень сложно перебороть обиду и злость, на это время нужно. Время лечит. Все у тебя будет замечательно! А он себе локти кусать ещё будет. Много людей приходят в нашу жизнь. Одни нас делают счастливыми, а другие сильнее и мудрее. Вот теперь ты станешь сильнее и мудрее, а скоро даст Бог и счастливая!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при гематоме хожу на капельницы, пью транексам. Она у меня началась так. Сначала чуть коричневых прожилок-4 дня. Потом плюхнулось много крови темной. И сейчас выходит опять 4 дня коричневым.

 

Читала, что рассосаться может без выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, у меня тоже выдержка нынче))10-ая неделя,а я ни на узи ни хгч не сдавала.Правда на учет уже встала))

 

mamusa, у меня тоже 1 апреля скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  я в СВАО живу, все роддома, которые здесь находятся не очень, был 17 хороший, но там весь персонал сменился, было бы хорошо если удастся найти хорошего врача при роддоме, и с ним договориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили дюфастон 10мг/2р, магнеВ6 по 2/3раза, аскорутин 1/3раза, папаверин 2раза,уколы сульфат магния и дицинон и лежать все время. В понедельник пойду на УЗИ посмотрю как там малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в САО живу, жк прикреплена к 17 роддому, а я хочу в 8, надеюсь туда и попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :Hello: ну вы понаписали здесь, читаю, как увлекательную книгу :D у кого сегодня недельки - поздравляю :flower: именинницу я бы потянула за ушкО :D :D :D всем доброго времени суток и спокойствия, только спокойствия, как сказал классик :D

mawyn-ka,

я пока о родах не думаю, мне бы выносить, поэтому сейчас решаем, где вести беременность, мечусь между ЦКБ и Сеченовкой, о Лапино тоже думаем, но дорога туда, на случай форс - мажора, даже на скорой может быть долгой :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, в каком году персонал сменился?

 

Иринка//,  я тоже думаю между 17 и 8

 

Девочки,выходит,что с с вами соседи))кто,где живёт?я в отрадном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили дюфастон 10мг/2р, магнеВ6 по 2/3раза, аскорутин 1/3раза, папаверин 2раза,уколы сульфат магния и дицинон и лежать все время. В понедельник пойду на УЗИ посмотрю как там малыш.

назначения, в принципе, все стандартные - прогестерон, кровоостанавливающее, спазмолитики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Недельки четверга - запоздалые поздравления!!!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!

У меня опять токс...............белый друг соскучился по мне, о чем регулярно сообщает :(

Кушать хочу, борщ закончился, и тут .....О, чудо! Я обнаружила (не поверите) ДОШИРАК! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Через 10 минут попытаюсь насладиться трапезой, желудок пустой, живот раздулся, в общем прелести первого триместра не оставляют меня))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, я на Войковской

 

Я сегодня была в жк, назначили скрининг на 13-14 апреля, но я платно буду делать и наверно все равно чуть раньше, числа 8-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "замкадыш" :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  и я замкадыш, Мытищи) а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...