Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

beckiAri, обычно он на шумы не реагирует счетчиком. Скорее всего оно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mawyn-ka, сколько соседей)))) моя ближайшая станция метро алтуфьево, хотя живу на дмитровском шосссе...

 

про роддом не думали особо, наша цель так же доносить (из-за плохих историй в прошлом), в вскр. еду заключать контракт на ведение беременности в "мать и дитя", к сожалению бесплатного доктора по невынашиванию рядом не нашла, так вот если в этой клинике заключаю контракт на ведение беременности и решу рожать в КГ Лапино или ПМЦ на Севастопольском, то контракт на роды мне обойдется на 20% дешевле....хотя сумма все равно сумашедшая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я замкадыш, рожать буду у нас в Видном. Хороший роддом, многие из Москвы сюда едут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Москва такая большая, а мы все рядышком, удивительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,с днём рождения!

 

ReadyToWin,сил тебе!

У меня с отцом первого сына тоже все очень сложно было, я забеременела он а армию ушёл, пришёл оттуда прожили ещё 2 месяца и разошлись. За это время меня человек жуткой истеричкой сделал и спустя только год после разрыва я вздохнула спокойно. Он мне каких только гадостей сделал, не хочу вспоминать даже. Но честно, я рада такому опыту, сейчас зато намного больше ценю своего мужчину, потому что на него можно положиться. И он делает, а не просто говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka

Я Лапино тоже имею в виду… ты там была? Хочу съездить везде посмотреть все сама и на месте определиться уже, пока только по отзывам ориентируюсь… как считаешь, разница в Лапино и ПМЦ есть? завтра у меня узи, если все норм - встаю на учёт и вплотную этим занимаюсь…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю токсикоз может отступать на какое то время?

просто до этого я две недели в лежку была, о чем писала, а со вчерашнего вечера как то все слабее стало, грудь болит меньше (до этого не дотронутся было) и даже ела вчера вечером и сегодня, у меня только 8-я неделя. Вчера как раз на узи была все хорошо, КТР 12 мм, жм 4 мм, СБ 149 ударов в минуту.

Думаю наверное радоваться надо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на разведку в жк.. В понедельник запись живой очередью на 2 недели вперед, на 4 число. Спросила врача успею ли записаться у них на скрининг-говорит успею, хотя я не уверена, т.к.на узи рекомендовали пройти его с 15по20 апреля. Да там еще результатов расчета рисков ждать месяц!!!чего они делают столько времени с кровью? Если просто сдать хгч и рарра или что там нужно в ситилабе, я получу цифры с рисками, или это генетик считать должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, В лапино была на выписке подруги два года назад, собственно от нее много хорошего и услышала, у них бывают по-моему каждые две недели (может чаще) дни открытых дверей, хочу туда сьездить, когда не решила. О дне открытых дверей узнаю из инстаграмма, я у них в группе, моя мечта родить самой после КС, знаю редко где врачи практикуют и берут за это ответственность, там есть заточенные именно на таких (сложных) родах.Ну плюс еще и вообще отягощенный акушерский анамнез, то лекарство нельзя, это...в обычном роддоме черевато для меня все это...

Кстати день открытых дверей и в ПМЦ бывает. По цене разница есть небольшая, но там еще бывают акции сезона, и конечно от категории врача зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю токсикоз может отступать на какое то время?

просто до этого я две недели в лежку была, о чем писала, а со вчерашнего вечера как то все слабее стало, грудь болит меньше (до этого не дотронутся было) и даже ела вчера вечером и сегодня, у меня только 8-я неделя. Вчера как раз на узи была все хорошо, КТР 12 мм, жм 4 мм, СБ 149 ударов в минуту.

Думаю наверное радоваться надо)

У меня срок примерно такой же, из проявлений токсикоза только невозможность почистить зубы утром, и если жирного чего съесть, то сильно мутит и ощущение то ли изжоги, то ли голода. Решила что все зависит от того, что съем-опасаюсь теперь свинины, колбасы жирной, ну и ко всему остальному с боязнью отношусь, т.к. раньше об изжоге только слышала, а как котлетку свиную съела, так узнала... И голод еще адский... Завтрак в 8, обед в 14, и к 17 уже голоднющая.... Несмотря на перекусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, вот я тоже голодная, но есть не могла, вчера вечером начала)))) про мясо и мясные продукты прям фу)))

 

ReadyToWin, да уж...тот еще крендель, но сколько живу и слышу всяких историй...Моя первая беременность и первый молодой брак 16 лет назад была омрачена жуть как...на 6-м месяце мой муж сходил налево-девочку снял и не предохранялся, принес мне ганарею и еще много чего, что обычно вместе с ней...в общем помимо боли измены еще встал вопрос о сохранении беременности, в те недели нельзя пить антибиотики, но БОГ уберег меня дав шанс, я обратилась в квд в инкубационный период (то есть в первые помоему 5 дней еще не болела, но уже носила), назначили лечение и даже все излечили, кроме души..я развелась с ним после родов.

Я повторно замужем и с человеком уже пятый год, дочку мою ростит как свою, а этот гулена до сих пор один нет ни семьи ни брака, все под кустами нас стережет...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С хорошим скринингом! С недельками!

Добралась я наконец-то в ЖК, с гинекологом, мне мягко говоря не повезло, ничего не спросила про предыдущие беременности как протекали, посмотрела на кресле очень грубо и мазки не аккуратно брала, до сих пор живот тянет, хотя я предупредила ее что тонус у меня переодически и в УЗИ про это написано. Ни направлений на анализы не дала, ни обменки, времени не было выписать. Зато предупредила что очереди большие и надо сдать все побыстрее желательно до скрининга. В общем я расстроена :(. Девочки как думаете не поздно на скрининг она меня записала на 13,5 неделе? Вот думаю может пораньше на 12,5 платно пройти?

мне врач сегодня сказала,что скрининг максимум до 13+6

 

Всем привет.Все никак прочитать не могла.Ходила сегодня за направлением на скрининг,завтра иду.Теперь начался настоящий тока,до этого были цветочки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Встала сегодня на учет в жк. На скрининг записали на 4 апреля на 13.00. Вот думаю там же кровь надо сдавать еще, а ее натощак надо же? Ой, я наверное до часу дня не дотерплю с моим токсом, чтоб голодной ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю вас про скрининг в середине дня и думаю - а у вас что - нельзя утром этого же дня сдать анализы, а к назначенному времени на УЗИ прийти?

Мне просто УЗИ скрининговое на 9 утра записали, так врач сказала, что все равно когда кровь сдать - до или после УЗИ, но лучше после, чтобы дырка в вене не мешала мне самой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная ровно с 8 недели токс на 3и сутки немного отступает. С утра и до обеда жить можно,а к вечеру накатывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю вас про скрининг в середине дня и думаю - а у вас что - нельзя утром этого же дня сдать анализы, а к назначенному времени на УЗИ прийти?

Мне просто УЗИ скрининговое на 9 утра записали, так врач сказала, что все равно когда кровь сдать - до или после УЗИ, но лучше после, чтобы дырка в вене не мешала мне самой ))))

Вроде сначала обязательно УЗИ идет, т.к. в бланк с анализом крови должны вписать точный срок, ктр и другие параметры малыша для определения рисков, во всяком случае я так 2 беременности делала скрининг, и записываясь с 3м малышом мне сказали сначала УЗИ потом кровь строго натащак.

 

Девочки, расскажите потом сколько стоят роды в Лапино, Просто интересно, 4 года назад 1 день стауионара в ПМЦ мне предлогали за 118 тыс это без манипуляций. Сама скорее всего буду рожать в Зеленограде, главное доносить благополучно!

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я замкадыш, рожать буду у нас в Видном. Хороший роддом, многие из Москвы сюда едут.

Роддом отличный! Первого там рожала в 2004 :))) Подкупила цена контракта и что посещать меня могли в любое время

 

Два сыночка/ждем дочку,  и я замкадыш, Мытищи) а ты?

Химки :)

 

Limy, из Зеленограда девчонки в первый ездят. Ваш не хвалят :((

 

Ludashka_beremeniashka,  у меня тоже места родить после КС. Первые были ЕР, потом КС. Могу сравнить-разница ощутима!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  я рожала в 12 году персонал ещё был, а в конце 13 уже по отзывам читала, что оттуда все ушли. Там раньше заведующая роддомом была дама со связями в Минздраве помоему....

А я живу на м. Ботанический сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 8 неделька и два дня как пропала тошнота,напал дикий жор)),так я переживать начала нормально ли это?Грудь побаливает и бт 37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка)))

У меня вообще не было токсикоза, а жор сразу начался, вот дня 3-4 только себя в руки взяла, грудь да, чувствительная, а БТ (базальная температура) вообще не мерю, не скажу про неё…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Встала сегодня на учет в жк. На скрининг записали на 4 апреля на 13.00. Вот думаю там же кровь надо сдавать еще, а ее натощак надо же? Ой, я наверное до часу дня не дотерплю с моим токсом, чтоб голодной ходить.

У меня скрининг на 14.00.Сказали просто не есть за 2 часа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с недельками! я вчера так и не попала на прием к гине,две штуки на больницу и обе где то проходили..ну хоть сдала анализы,в понедельник будут готовы,поэтому записалась на вторник,поеду на учет вставать будет 9нед получается без одного дня. Утрик продолжаю вставлять но тошнит все также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, я рожала в 17 роддоме в 14 году,отношение было,как к дочери родной,хотя рожала бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю токсикоз может отступать на какое то время?

просто до этого я две недели в лежку была, о чем писала, а со вчерашнего вечера как то все слабее стало, грудь болит меньше (до этого не дотронутся было) и даже ела вчера вечером и сегодня, у меня только 8-я неделя. Вчера как раз на узи была все хорошо, КТР 12 мм, жм 4 мм, СБ 149 ударов в минуту.

Думаю наверное радоваться надо)

Поздравляю с УЗИ!!

По поводу токсикоза - нормально. У меня что в первую Б, что сейчас он длился 2 недели. С 6-7 недель до 8-9. Да и выражался только в потере аппетита и отвращение к еде, за обе Б ни разу не тошнило и не рвало. Чему я несказанно рада))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю вас про скрининг в середине дня и думаю - а у вас что - нельзя утром этого же дня сдать анализы, а к назначенному времени на УЗИ прийти?

Мне просто УЗИ скрининговое на 9 утра записали, так врач сказала, что все равно когда кровь сдать - до или после УЗИ, но лучше после, чтобы дырка в вене не мешала мне самой ))))

 

Сначала делают УЗИ и потом с его результатами идут сдавать кровь. Во всяком случае мне оба врача так объясняли. Потому что лаборант, который кровь берет, ориентируется так же на результаты УЗи и еще задает всякие вопросы - принимается ли прогестерон, какие-то другие препараты и т.д. Говорят, что это все влияет на результат скриннинга в итоге и на риски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...