Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

qwerty28, а какой срок? ПА не было накануне?

Нам 11,5 недель, скриннинг на среду, 23 марта назначен, но придётся в пнд бежать с самого утра. Нет, мы с мужем решили до 2 триместра вообще не ПА чится, мы слишком долго ждали нашего малыша, решили потерпеть до 1 скрининга. Причём я 9 марта была на УЗИ, все было хорошо, ни тонуса, ни отклонений, все отлично, а тут на тебе, не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

qwerty28,  все будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy,  всем бы так рожать :))

У меня подруга очень легко рожает. Вторую дочку родила за 45 минут с момента отхождения вод. Воды отошли дома, до роддома за 15 минут долетели. Врач думала, что роды будет принимать по телефону. Оформить не успели, раздевали в лифте :))))

А я когда сына второго родила мне и в роддоме так сказали:" так рожать хоть каждый год можно" )))

За 2 потуги вышел малец ))

 

Тоже ничего не чувствую (

Ни токса, и не хочется чего-то особенного...

На скрининг 24 марта.

Ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Принимайте в свои ряды)))) Нам почти 8 неделек :)

Жду второго малыша. Первый сыночек 2,5 годика.

Привет Августятам 2013. :)

Будем ждать вместе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Выздоравливай скорее.Мосяня, спасибо. Легких и быстрых родов я бы очень хотела:)qwerty28, держись, мы с тобой. Все хорошо будет.

 

Simatrik, у меня сутки шли предвестники как оказалось. Через 5-7 минут. А часов 12 уже с потугами шли схватка. Воды все время подтекали. Намаялась от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, с недельками! Радует, что нас все больше, уже 176 человек!!! Представляю, как все вместе в октябре рожать будем, прямо дух захватывает! у меня это первая беременность, очень долгожданная и все же неожиданная, родов не боюсь, все перетерплю ради малыша!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сейчас пришла домой и на прокладке около ложки светлокоричневых выделений :(:mamamia:

побегала с дочкой в парке и немного начало тянуть низ живота :shok9: жутко страшно сказала своим что остальной весь вечер лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала еще 40 минут. Я после схваток легла рожать такая счастливая. Что все это закончится.

 

alenka_88, Спасибо. Ох, даже не верится, 12 недель.

 

beckiAri, лежи отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, правильно,нужно лежать.

 

Я теперь если что, так принимаю вид тюленя на кровати))) и пусть весь мир подождёт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки я сейчас послушала сердечко доплером, вроде уже слышно. Сегодня лежу весь вечер и завтра наверное тоже, блин у дочки завтра первый пурим это карнавал с переодиванием в костюмы, пол дня ей костюм выбирали :((( а папа у нас машину не водит

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, до завтра ты отдохнёшь,думаю,что если не нервничать за рулём ,то ничего страшного. Главное больше не бегай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  постельный режим! Я вот тоже со вчерашнего дня лежу, тоже коричневые выделения. Транексам и дюф врач велел пить и лежать. Всё у нас будет хорошо! Не знаю, то ли вас успокаиваю, то ли себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплером слушать в каком положении - сидя или лёжа ? Сегодня девочка даст доплер во временное пользование)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, постельный режим! Я вот тоже со вчерашнего дня лежу, тоже коричневые выделения. Транексам и дюф врач велел пить и лежать. Всё у нас будет хорошо! Не знаю, то ли вас успокаиваю, то ли себя

 

спасибо солнце!!! у нас обязательно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

я сейчас написала смс врачу и она завтра выпишет мне прогестерон,

У меня дочка ооооочень активная сейчас у нас пол первого ночи а у нее сна ни в одном глазу и очень на меня обежается что не встаю с кровати :(

 

Доплером слушать в каком положении - сидя или лёжа ? Сегодня девочка даст доплер во временное пользование)))

только лежа, сидя не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Скажите, а нам можно активированный уголь? Сегодня в 5 утра проснулась от боли и от чувства, что ща рожу… вроде вечером ничего особенного не ела, отравиться нечем, но прям из меня лилась вода, сразу все прошло, только слабость, нашатырь понюхала и заснула, утром то же самое… выделений никаких нет, там все норм… вот думаю уголь выпить, но можно ли? ношпа нет, она нет меня никогда не действовала, да и не пью я по жизни вообще таблы, у меня, кроме цитрамона и угля, ничего нет… ещё альмагель дочкин кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  думаю, что можно уголь. Регидрон точно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,

спасибо, Тань, пойду выпью :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пошла кровь :(:cry: :cry: :cry: :cry: написала доктору начало тянуть низ живота как при месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, звони в скорую!!!!

 

у меня в первую Б, на 10 дз после побега за троллейбусом , вечером хлынуло как из ведра с кусками. Я подумала, что сорвалось. К врачу пошла через пару дней, когда всё закончилось.Врачи думали выкидыш произошёл(тогда ,18 лет назад, не отправляли ни на УЗИ, ни на ХГЧ) сказали ждать. В итоге беременность сохранилась(без поддержек)

 

Ты не опускай руки раньше времени. Скорее звони в скорую и в больницу на сохранение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, звони в скорую!!!!

 

у меня в первую Б, на 10 дз после побега за троллейбусом , вечером хлынуло как из ведра с кусками. Я подумала, что сорвалось. К врачу пошла через пару дней, когда всё закончилось.Врачи думали выкидыш произошёл(тогда ,18 лет назад, не отправляли ни на УЗИ, ни на ХГЧ) сказали ждать. В итоге беременность сохранилась(без поддержек)

 

Ты не опускай руки раньше времени. Скорее звони в скорую и в больницу на сохранение.

 

У нас нету сохранения беременности до 12 недель :((( я написала смс врачу но у нас 2 часа ночи естественно что она мне не ответила :(((

Очень надеюсь что будет так как у тебя :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

до утра могу только молиться

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, может муж в аптеку сбегает за кровоосстанавливающим?

 

beckiAri, хотя у вас наверное все по рецепту так не дадут....валерианки 3 шт выпей сразу,папаверин в попу ессли есть,ношпу 2 шт и лежи

 

beckiAri, держим кулачки за вас :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, только лежать тогда, хорошо бы на узи посмотреть, может, это отслойка, тогда тебе нужно кровоостанавливающее вколоть, я не разбираюсь в таблах, а девчонки подскажут, как сохраняется Б, если кровит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за поддержку!!!!

сейчас ношпу приму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, Отписывайся что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за поддержку!!!!

сейчас ношпу приму

открыла свою аптечку - там таблетки подписаны у меня при угрозе.

тянет живот/спину - но-шпа по 3 штуки

мазня - транескам 2 таблетки 3 раза в день от 1 до 5 дней.

тянет живот - папаверин свечи, в попу.

это мне моя доктор назначала.

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...