Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Главное конечно транексам. Если совсем его нет - пей крапиву. Ну и прогик увеличивай по максимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

beckiAri, лежи, не нервничай, что у тебя есть из лекарств и что можно у вас купить? Надо обязательно кровоостанавливающее и спазмолитическое.

 

Недельчатые воскресенья- с недельками!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю, у нас с "ёжиками" в группе все нормально :D главное - они есть :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такие "ёжики"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,

обрати внимание на ники первых двух девочек на этой страничке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, Хорошие новости это хорошо, а то без них как то тяжко)))) Поздравляю с хорошим УЗИ, здорово увидеть своё чудо!!! Мне на скрининг только 26, пойду платно, поэтому деньги экономию лишний раз не бегаю на УЗИ, уже прям не терпится увидеть как подрос наш малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, Хорошие новости это хорошо, а то без них как то тяжко)))) Поздравляю с хорошим УЗИ, здорово увидеть своё чудо!!! Мне на скрининг только 26, пойду платно, поэтому деньги экономию лишний раз не бегаю на УЗИ, уже прям не терпится увидеть как подрос наш малыш))))

Я тоже платно пойду. Да и к врачу бегаю к платному. Отказалась от похода к косметологу раз в неделю в пользу еженедельного узи. :D

В бесплатную медицину не верю. На учет еще не вставала и пока не планирую.

В одну из беременностей состояла на учете в консультации - анализы сдавала регулярно, а там никто их даже не смотрел - две недели с замершей ходила. Не сложились в общем у меня отношения с бесплатной медициной.

Доктора своего несколько лет назад нашла - теперь только к ней и хожу. Сейчас на самом деле на пиявки к ней еженедельно бегаю - узи бонусом мне делает, бесплатно. :sorry:

Возраст мой, диагнозы и три замерших в анамнезе не позволяют довериться женской консультации - на скрининг пойдём в Медицинский пренатальный центр. Скрининг + биохимия = 6100 рублей. Дорого, конечно, но мне так спокойнее.

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня второй день нет токсикоза да и вообще ничего не беспокоит. Паникую немного, на узи только в следующую субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пошла кровь :(:cry: :cry: :cry: :cry: написала доктору начало тянуть низ живота как при месячных

Обязательно надо транексам. Папаверин в попу и лежать! И успокойтесь! Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , где именно вы искали доплером малыша ? Сразу над лобком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , где именно вы искали доплером малыша ? Сразу над лобком?

Мне пока мой доплер не пришел... Заказала и жду. Потом буду вас пытать - в каком месте слушать.

Узи врач мне делает выше лобка на 3-4 см. Сегодня сильно влево сдвигала по животу - там мась кувыркался. До этого- на прошлых узи - по центру тусил.

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти никак (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, мой тоже доплер еще не пришел, но пока идет - готовлюсь. Читала на форумах, что на таких маленьких сроках можно не услышать по разным причинам: матка кзади, плацента по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре гул сильный , шебуршания , и везде тишина ((( расстроилась

 

Груди перестали болеть , переживаю ппц, думала найду сердцебиение успокоюсь , фиг там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ой мне даже в пользу УЗИ отказаться не от чего))) кварплату задержим))) бабушка подкинула малях))) с миру по нитки))) я бы пошла бесплатно, у меня направление в хороший роддом, но врач в ЖК записала меня на 14 апреля, я уже писала об этом, это будет 15 недель!Карл! Поспорила с ней, а толку!!! Из-за этой овцы придётся платить!!! Вместе с анализом крови 5800 получается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за поддержку!!!!

сейчас ношпу приму

если выделения коричневые, то транексам по 2 табл. 3 раза. Если кровь свежая и яркая, то добавить 2-3 укола в день дицинона. Увеличить прогестерон. В попу папаверин. Можно уколы но-шпы или папаверина, они лучше тонус снимают

 

Еще Вит.С добавляют. Мне его в капельницы даже добавляли

Изменено пользователем Два сыночка/ждем дочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Я тут вас начиталась и тоже заказала себе доплер. Правда идти он будет месяца 2 наверно...

Взяла с монитором чтоб сердцебиение считал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  замечательные новости!!! :)) Поздравляю! Эх....скорей бы скрининг :))

 

Иринка//,  может уже и не будет больше токсикоза? Организм привык к этому состоянию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ой здорово, а то заставила нас по волноваться))) Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  тоже думала о таком варианте, все равно паникую, скорее бы узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  в наушниках не слышно было , вывела на колонки и все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Я тут вас начиталась и тоже заказала себе доплер. Правда идти он будет месяца 2 наверно...

Взяла с монитором чтоб сердцебиение считал...

Мне тоже 2 месяца должен идти... Шевеления уже должны к тому моменту чувствоваться :D

 

Иринка//, в наушниках не слышно было , вывела на колонки и все ок

:Crazy: Прямо представила в красках - вывести сердцебиение на большие колонки... Извините, я теперь, наверно, так и поступлю, лишь бы доплер прислали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...