Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Наташа 1, Привет, это на Балканской пл. д. 5 МПЦ? Подумываю тоже туда записаться на скрин, после бесплатного. Бесплатный скрин в 17 РД направили делать, т.к. возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа 1, с хорошим узи и радостной встречей с малышом.

 

beckiAri, как ты? Держись давай у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :Hello:

Сегодня была на узи, все нормально КТР 19,8 мм. Сердцебиение 185 уд. в мин., ЖМ 4 мм.

Ходила на узи с дочкой( ей 14 лет) она была в восторге :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, Привет, это на Балканской пл. д. 5 МПЦ? Подумываю тоже туда записаться на скрин, после бесплатного. Бесплатный скрин в 17 РД направили делать, т.к. возраст.

Они. Моя доктор очень их хвалит. И качество и скорость готовности биохимии крови.

Когда записывалась - сказали, натощак не надо, только за три часа жирного не есть.

По направлению с ЖК на тысячу дешевле должно быть. С платных клиник направления вроде не действуют,но моя мне на всякий случай направление написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо транексам. Папаверин в попу и лежать! И успокойтесь! Все будет хорошо.

Спасибо только у нас нету папаверина и транексама у меня есть только ношпа :( Моя гинеколог пообещала прописать прогестерон так что жду, пока лежу не кровит

 

Девочки , где именно вы искали доплером малыша ? Сразу над лобком?

над лобком справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, вот и лежи,всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК

Поздравляю с хорошим узи! У нас позавчера на таком же сроке ктр были 18 мм и 20 мм))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

Надеюсь, что с нашими малышами все будет хорошо. Главное, верить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, спасибо. Узи и анализ крови в один день у них сдается?

 

Фрутя, Спасибо :Hello: Вас тоже с хорошем узи, идем практически в ногу с Вами :D А какое сердцебиение было и ЖМ?

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК

Какое не знаю, сказали, что все хорошо, СБ+ и СБ+ написано, дали послушать и посмотреть на них, они такие смешные, друг на дружку смотрят и ручками машут, как будто разговаривают))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,

Какое не знаю, сказали, что все хорошо, СБ+ и СБ+ написано, дали послушать и посмотреть на них, они такие смешные, друг на дружку смотрят и ручками машут, как будто разговаривают))

С хорошим узи!!!!!!!!!

 

только что ездила за прогестероном приняла сразу 2 таблетки надеюсь поездка не сильно повлияет.

Когда блин уже муж права получет!!!

У меня подруга штангу до 6 месяца тягала а вторая до 4 месяца пресс качала а я с ребенком один день в парке побегала и вот что получилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, спасибо. Узи и анализ крови в один день у них сдается?

В один. Сначала узи, потом кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, лежи самое главное и думай о хорошем,я так доченьку вылеживала(мама все шутила,курицы высиживают,а ты вылеживаешь) только до туалета вставала..скучно,страшно было..но я детские сказки вслух прям читала и разговаривала с пузом))было 6неделек всего

 

Девочки понедельнички с недельками. У кого прошел токсикоз тоже поздравляю..а я с утра с огурцом сижу,вроде легчает когда кисленькое жую..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, лежи самое главное и думай о хорошем,я так доченьку вылеживала(мама все шутила,курицы высиживают,а ты вылеживаешь) только до туалета вставала..скучно,страшно было..но я детские сказки вслух прям читала и разговаривала с пузом))было 6неделек всего

 

Девочки понедельнички с недельками. У кого прошел токсикоз тоже поздравляю..а я с утра с огурцом сижу,вроде легчает когда кисленькое жую..

 

Спасибо большое! Я и лежу сегодня весь день, стоит только в туалет встать опять кровь начинает идти :(

Врач прописала прогестерон 2 таблетки по 100 MCG я приняла 4 завтра снижу до 2

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отличной недели всем девочки! У нас всетхорлшо, но сейчас иногда началась легкая тошнотатесли я голодна и появился дикий жор, муж говорит, что животик уже видно, но мое мнение - это не животик, а жир или вздутие)))) т.к утром живота практически нет.

Medvegono4ek,  поздравляю со скорой свадьбой! Со временем с финансами станет лучше и отгуляете какую нибудь годовщину с шумом и песнями, или может быть вообще на венчание решитесь!

 

ЯКатЯ,  желаю найти грамотных врачей в проблеме ЦМВ! Как анализы повторные? Готовы уже?

 

qwerty28, Ага, типа по одному анализу (биохимия в ЖК сдавала, и показатели совершенно норм. по нормам лаборатории да и по обычным нормам при Б. до 6.6 норма).

Лена, привет) ты в какой ЖК наблюдаешься? Конечно лучше пересдать сахар было бы еще раз, но думаю раз ничего подобного не назначили, то диагноз не серьезен и поставили его для перестраховки.

 

Ох! Какие у всех разные роды! У меня ЕР в 41 неделю, за 4.5 часа от излития вод до первого крика. Вы бы менч видели, я там пархала от счастья, что скоро увижу свою детку. Хоть и ходить мне было легко на последних неделях, но я уже боялась, что меня прокесарят из-за увеличившихся до 53 мм почечных лоханок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля, Привет я во 2 ЖК, а эндокринолог в 3 поликлинике

 

Девочки с недельками! :reverans:

 

beckiAri, Пусть бусинка крепится сильно сильно, главное мамина вера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,пить дюфастон или нет?в пятницу начались коричневатые выделения,в субботу пошла на узи 8недель2дня,сб+,ктр 15мм,узистка сказала все хорошо,выделения в воскресение были чуть меньше,сегодня пошла в жк,врач посмотрела-все чисто тонуса нет,поставили на учет и назначила дюфастон по 1×2раза до 20 недель.прочитала отзывы о нем,мнения разделяются,вот и не знаю пить его или нет?и если буду пить то можно его раньше отменить?просто не совсем доверяю врачу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  пусть все скорее наладится? Как ты себя сегодня чувствуешь? На узи еще нк была?

 

beckiAri,  ой-йой! Так страшно! Береги себя и малыша! Желаю удачи!

 

Кудряшка)))дюфастон самое ранее можно к 18 неделям убрать. Пить или не пить, тут ничего не согу сказать. А какие отзывы в Интернете вас смутили? Все, что знаю если его пить в больших дозах, тогда очень велик шанс плохого раскрытия шейки майтки в родах - так говорят врачи род дома где я рожала.

Изменено пользователем Натали и ляля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля

Выделений намного меньше, на УЗИ попаду только после 3 часов сегодня. К не понятным врачам идти не хочу, а мой врач, которому доверяю, только с 3х принимает, сяду под дверью, буду ждать. Все бы ничего, но низ живота как то то-ли тянет, то ли напряжен, потягивает как то. Не знаю... То ли бежать куда то к первому попавшемуся врачу УЗИ, то ли лежать спокойно и дождаться 3х часов.... Очень за маленького переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  лучше жди своего врача! Уже никаких сомнений не будет! Держим кулачки за вас с лялечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля

Спасибо за поддержку огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля,

Выделений намного меньше, на УЗИ попаду только после 3 часов сегодня. К не понятным врачам идти не хочу, а мой врач, которому доверяю, только с 3х принимает, сяду под дверью, буду ждать. Все бы ничего, но низ живота как то то-ли тянет, то ли напряжен, потягивает как то. Не знаю... То ли бежать куда то к первому попавшемуся врачу УЗИ, то ли лежать спокойно и дождаться 3х часов.... Очень за маленького переживаю

 

Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Главное лежи и не нервничай!!!

 

Врач пообещала завтра меня принять. Не знаю ка доведу машину до нее, ехать 38 километров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Главное лежи и не нервничай!!!

 

Врач пообещала завтра меня принять. Не знаю ка доведу машину до нее, ехать 38 километров

 

Да, стараюсь не нервничать.

38 км ничего себе. А никаких других вариантов добраться нет? Как с выделениями? Как вообще себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, пусть в машине с тобой кто-нибудь едет. Так тебе будет спокойнее.Выпей таблетку валеры перед поездкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки, а у меня какая попа... вчера началась с утра резкая аллергическая реакция, всю раздуло, пятна по всему телу, зуд страшный, пальцы не согнуть. Короч меня госпитализировали. Всандалили преднизолон, т.к. берем ничего нельзя кроме супрастина, а он мне, что слону дробина. Сейчас отпустило но не до конца. Иду к аллергологу. Боюсь всего. И последствий преднизолона для малыша и отека квинке. Хотя врачи говорят, что однократно его колоть не страшно, но этож гормон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...