Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девулечки у кого нибудь поясницу тянет?Сегодня с утра кошмар,ночью кишечник раздуло жесть,а с утра болит левый бок и поясница слева.Ну левый бок это кишечник,но поясница меня смущает,прям сильно болит...Так то вроде угрозы и тонуса быть не должно,я утрожестан принимаю по 100мг 3 раза в день,ну и по мере ношпу и папаверин иногда,когда потянет.Выделений нет.Вот выпила 2 ношпы,лежу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, стараюсь не нервничать.

38 км ничего себе. А никаких других вариантов добраться нет? Как с выделениями? Как вообще себя чувствуете?

К сожалению только на машине :(, пока лежу все в порядке стоит олько встать так столовая ложка крови минимум выливаеться, и тянет из живота как при начале месячных,

стараюсь не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Ничего не бойся, у тебя вообще выбора не было, с малышом все хорошо будет, а тебе нужно понять, от чего это все случилось

Девоньки, с недельками вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, пусть в машине с тобой кто-нибудь едет. Так тебе будет спокойнее.Выпей таблетку валеры перед поездкой

Муж со мной поедет и дочка, валерьянка это идея спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  спасибо) а выбора действительно нет в таких ситуациях. И понять от чего очень сложно. Но я вот еще хочу на узи. Масика посмотреть и успокоиться. А так то, я думаю, каждая из нас готова на грече и кефире хоть свсю беременность сидеть, был бы толк для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

Ясно. Держитесь. Завтра к врачу съездите и врач скажет что такое. Покой, полный покой.

 

beckiAri

Ясно. Держитесь. Завтра к врачу съездите и врач скажет что такое. Покой, полный покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  я тоже во 2- ой ЖК наблюдаюсь на ул. Маяковского которая, а есть еще при род доме на ул. 4-я Северная. Ты в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки аууу.Что то спросила,все молчат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

Антитела это вообще не повод для беспокойства, они будут всю жизнь, у нас у каждой знаешь сколько антител есть к любой болезни инфекционной, о которых мы слава богу не знаем… у меня дочка в ноябре словила вирус Эпштейн Барра, я сначала боялась, что заражусь, но врач мне сказала, чтоб не дергалась даже, к 40 годам у ста процентов населения он есть в крови уже… а когда заБ дочей, в первые 3 месяца я 2 раза контактировала с краснухой, ну как контактировала, пришла в садик за старшим ребёнком, и меня огорошили, что в группе карантин, и на работе коллега, сидящая рядом, заболела краснухой, плюс в это же время - первичный генитальный герпес… вот это я понимаю вынос мозга)) и это я ещё не говорю, что генетики предвещали рождение здорового ребёнка в 50 процентах, у мужа было генетическое заболевание…

Так что не знаешь, где соломку подстелить… и нефиг по каждому пустяку себе нервы трепать… как будет - так будет… я, по крайней мере, фаталистка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  отличные новости! Правильно, еще разок сдай эти анализы и успокойся уже окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja

Евгеш, не знаю, что тебе ответить, у меня вчера тоже было что то с кишечником, вода под напором вытекала, с кратковременными болями как схватки, вроде ничего лишнего не ела, но вот вычитала, что это тоже как проявление токсикоза, когда всю гадость организм отторгает… сейчас все норм, но я не пью и не вставляю себе ничего из поддержки, потому и не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  поясницу никогда не тянуло. С 6 по 8 неделю у меня был понос - много пила и ела. Сейчас иногда схватывает живот , но очень редко, и ближе к вечеру живот появляется , что это вздутие или просто за день налопалась не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, у меня вчера поясница болела жуть,и яичники тянуло как перед М. Лежала вест день,сожрала только одну таблетку но-шпы,т.к. моя терапевт сказала ею не увлекаться,она понижает давление. Сегодня вроде не так дико болит,но чувствуется.

Жду уже среду с нетерпением,будет УЗИ-скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,надеюсь это все таки кишечник шалит...

 

tatianaGG, у меня узи будет 1 апреля(еще ни разу не была на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  ну да с моей фигней прям не сравнишь, и в правда что это я дурочка по пустякам размякла, сопли распустила. А ещё и доктор- эпидемиолог...... Прям проблему не оценила (куда уж мне). Была бы кнопочка удалить, стерла бы к чертякам нытье свое, хотя..... Может такой же как я когда нибудь этот опыт пригодится........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки у кого нибудь поясницу тянет?Сегодня с утра кошмар,ночью кишечник раздуло жесть,а с утра болит левый бок и поясница слева.Ну левый бок это кишечник,но поясница меня смущает,прям сильно болит...

 

Это все скорее кишечник отдает!!! Я уже 5-ю неделю мучаюсь с газами, гастритом и т.п. Тоже поначалу переживала, но гиня говорит все ок с малышом, а сейчас я уже опытный "воздушный шарик" - идеально отличаю боли и потягивания от газов от напряжения матки (что, ттт, оч редко).

Даже к гастроэнтерологу ходила - она смеется, мол у всех токсикоз, а у тебя гастрит с газами. И ведь правда - токсикоз легкой степени меня посещает исключительно когда отпускает живот ))))) Но я уже так устала, что наверное хочу чтобы был токсикоз, и не было вздутие и гастрита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, ну у тебя и выдержка))))я б с ума сошла))))

 

Я за 4 недели неведения уже всякого попередумывала)))) осталось 2 дня терпеть. Вот уж нервничать буду в среду, буду жрать валеру)))

 

Ogonyok, меня газы уже заманали)))) я как Газпром)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка из нашей группы подсказала про гимнастику для беременных от запоров, вот такая картинка, ей врач посоветовал.

post-264328-0-01911800-1458548501_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, жрать валеру ))))))������������������������������надо запомнить)))

Изменено пользователем ЯКатЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

Кать, у тебя не нытьё, тебя анализы дезинформировали, первые у тебя странные какие то, обычно или М или G глобулины повышены, а никак и то и другое…самое главное, что все быстро разрешилось…

 

Девочки, а у меня первый скрининг будет 31 марта, в 10 недель 5 дней… не рано ли? Это в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с первых дней задержки тусуюсь в сентябрятах, а тут в профиле указала ПДР 1 октября и меня на октябрят подписали автоматом. Хотя, почти уверена, что будет ПКС в сентябре. Но коль подписали, зашла почитать вас.

 

Поделюсь имхой )) я в Б стала очень впечатлительной (страшилки не читаю), и больницы - всегда огромный стресс. Поэтому с мужем решили, что на ранних сроках в больницы не пойдём, буду лежать спокойно дома, не нервничать и ждать пока малыш хорошо прикрепится. В 11+6 пошли на первое УЗИ. На этой неделе планируем первый визит к Г.

Но если бы что-то беспокоило или выделения были, конечно, сразу бы в больницу пошла.

 

По поводу вреда УЗИ, некоторые делают раз в неделю (есть мед.причины) и рожают здоровых деток, а без этих узи могли бы и не выносить. Но если веских причин нет - то наверняка не стоит.

 

Неделек с недельками! Всем спокойствия :)

 

Фрутя, рановато. Говорят, если плод меньше 45 мм (КТР) - то скрининг не информативен. У меня в 11+6 был 48 мм.

И на бланке скрининга у меня написано, что его делают в срок он 11+3 до 13+6 (кажется. Со второй цифрой могу ошибаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu,

Привет :Hello: я думаю, что в жк решили перестраховаться из-за возраста, кровь я все равно сдавать не буду, скорей всего... но я на этой неделе должна выбрать платную клинику по ведению Б, там скрининг еще раз сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  у меня частенько поясницу тянет и кишечник вздувается. вчера утром проснулась от жуткой боли в животе.его раздуло , твердый, болит. муж сказал что я как шарик который сейчас лопнет. еле добралась до туалета, потом вспомнила что есть эспумезан, выпила или через пол часа я была счастливым человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью периодически динолак, это как дюфалак только+симетикон, сразу ни запоров ни вздутия. Супер вещь, хотя в целом уже лучше намного с животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...