Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

katjusha777,  да ты чуть ошиблась 2+1=3 мальчик.

Ну как любая табличка 50/50.

 

Я вообще тоже такая рассечная стала. Хорошо что не работаю. А то косячила бы на каждом шагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dira мама, ха ха. а работаю бухгалтером, а здесь 2 + 1 добавить не могу. что беременность с нами делает. знач тогда все правельно. 3 это мальчик. так и есть. хочу девочку вторую, надеюсь что этот метод будет правельный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кишечник бросается из крайности в крайность. Сначала 3 дня запор,потом всё выходит диареей...

 

И с головой совсем беда стала,всё забываю,вещи хрен знает куда ложу))))К концу беременности как юы в психушку не загреметь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, держу за тебя кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32-19=13 13+2 =15 мальчик, совпало; 34-19=15 15+2=17 мальчик, совпало; сейчас: 37-19=18 18+10=28 получается деваха)))) чета не верится, что у нас может быть девочка))) мой по моему только мальчиков делать умеет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, слушай, из тебя льется, когда встаешь потому, что накопилось пока лежала. Видимо там слабое кровотечение у тебя. Может гематомка кровит какая-то?

Надеюсь, покроется страховкой и все же тебе попробуют сохранить малышку. 10 неделя вроде?

 

Удачи на дорогу к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими,  отличная новость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно посчитать по этому способу, возраст в месяце зачатия перешагнул. Только если со дня последних М, то совпадает.

А в эту Б девчоночка, как сын и говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  прям читаю,себя узнаю.. У меня итак раньше непостоянный стул был,потом пока дома была на больничном все восстановилось.сейчас вот такая же ситуация,два-три не ходу,потом жидко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще можно считать. У всех, у кого возраст нечетный - девочки. Четный - мальчики.

 

У всех же октябрь пдр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого поясница болела? У меня каждое утро ломит. Ну я не считаю, что это что-то плохое. Центр тяжести смещается, вот спина и подстраивается. Зато не дает залеживаться в койке. А потом расхожусь и норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс начался , почему так поздно ? Спасаюсь лимоном , никакая еда не помогает(((((( особенно по вечерам плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня небольшая (надеюсь что небольшая) неприятность, сегодня много по делам ходила, так вечером после 4 что то резко поясницу заломило, села посидеть потом смотрю, выделения светло коричневые я на панике, мужу срочно поехали к врачу, благо до 19 прием был, посмотрела вроде внутри все ок, но завтра сказала приходить к 8, будет скрининг раньше на денек, очень очень жду и верю что все ок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня радость. Была на УЗИ гематомы нет!!!! Все отлично. Кто 17мм, сердечко 178 уд/мин, ЖМ 5-6мм.

У кого по понедельникам с недельками !!!

Хорошие новости! А большая была гематома? Сколько лечили? Меня уже неделю капают (капельницы), а она такая же и кровоток на доплере вокруг нее есть.

 

У кого поясница болела? У меня каждое утро ломит. Ну я не считаю, что это что-то плохое. Центр тяжести смещается, вот спина и подстраивается. Зато не дает залеживаться в койке. А потом расхожусь и норм

У меня тоже сейчас по утрам поясница болит. У меня после прошлого КС спайки и матка кзади. Думаю, что из-за этого. В предыдущие Б.поясница не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня небольшая (надеюсь что небольшая) неприятность, сегодня много по делам ходила, так вечером после 4 что то резко поясницу заломило, села посидеть потом смотрю, выделения светло коричневые я на панике, мужу срочно поехали к врачу, благо до 19 прием был, посмотрела вроде внутри все ок, но завтра сказала приходить к 8, будет скрининг раньше на денек, очень очень жду и верю что все ок :think1:

Все будет хорошо! Главное не паникуйте, лежите, завтра уже скриннинг. Если читали, у меня вон тоже такая же фигня случилась.. И на выходных, ни УЗИ, ни врача, сегодня сказали все хорошо! Лежите сегодня, просто переходили, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например у меня с сыном 33-19=14; 14+7(июль)=21 нечетное, мальчик. Совпало.

А как у вас?

 

29-19=10+6=16 четное, мальчик :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, слушай, из тебя льется, когда встаешь потому, что накопилось пока лежала. Видимо там слабое кровотечение у тебя. Может гематомка кровит какая-то?

Надеюсь, покроется страховкой и все же тебе попробуют сохранить малышку. 10 неделя вроде?

 

Удачи на дорогу к врачу!

 

Спасибо !!! как бы глупо не звучало тоже надеюсь что это гематома а неотслойка. через 20 минут выезжаю к врачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По расчету я должна была родиться мальчиком :think1:

Изменено пользователем Natusss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  это да. Но я хотела, чтобы поверила на уже имеющихся детках, у кого есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, отслойки болезненные, нет?

 

Почитала про отслойки. Becki, береги себя, пусть будет просто гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх девочки , сегодня читала про ваши вздутия и неспокойствия в животе , вот и до меня дошло, жидкий стул жесть просто , что пили - активированный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало по расчетам 50/50 :D

20-19=1 1+7=8 дочь -совпало

23-19=4 4+4=8 сын - не совпало

 

сейчас 38-19=19 19+10=29 мальчик ,но нутром чую, что девочка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало. 29-19=10+12=22 мальчик родился. Сейчас 32-19=13+10=23 мальчик.

 

butterflylit, Полисорб лучше. Его и лялькам можно.

 

Девочки, всех с хорошими узи. Так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...