Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

а у меня совпало с дочей 30-19+7=18 доченька родилась, а сейчас 32-19+10=23 мальчик)))) Ох, как же хочется мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ухххх девочки , сегодня читала про ваши вздутия и неспокойствия в животе , вот и до меня дошло, жидкий стул жесть просто , что пили - активированный?

Я пила, что дома было - уголь активированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх девочки , сегодня читала про ваши вздутия и неспокойствия в животе , вот и до меня дошло, жидкий стул жесть просто , что пили - активированный?

Я энтеросгель пью... Уголь как-то хуже помогает (лично мне).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  нашла Неосмектин дома - даже новорождённым можно

 

Это ужас какой-то сидела на унитазе и на коленях тазик , ещё и вырвало , Боже девочки с токсикозом как мне вас жалко , у вас же с первых дней так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, держись давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  я жива )))) отпустило ))) мама говорит у неё токсикоз со мной начался в 3 месяца беременности и был почти до конца беременности , неужели по наследству передаётся токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельничных- с недельками!

 

У меня с первым мальчик совпал, сейчас девочку обещают. Ну очень хочу дочку) Но буду рада любому.

 

Becki, пусть все будет хорошо. Ждем новостей.

 

Девочек с удачными узи!

 

А у меня беда, сегодня первый раз за месяц с мужем па попробовали, живот так болел потом сильно. Что-то вообще теперь ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайтека и я посчитаю,

20-19+12=13 правильно? А то я туууплю сегодня сын совпал

26-19+10=17 видимо прогнозируется еще сын?) ну скоро уж все узнаем

 

Интересно с моей мамой как? 15-19+12?) 9 а я вот она

Изменено пользователем Medvegono4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня небольшая (надеюсь что небольшая) неприятность, сегодня много по делам ходила, так вечером после 4 что то резко поясницу заломило, села посидеть потом смотрю, выделения светло коричневые я на панике, мужу срочно поехали к врачу, благо до 19 прием был, посмотрела вроде внутри все ок, но завтра сказала приходить к 8, будет скрининг раньше на денек, очень очень жду и верю что все ок :think1:

Главное не переживай!!!!!больше покоя и лежать. Я тоже с этими выделениями намучалась, но слава богу все прошло))))

 

Девочки, у кого УЗИ, с хорошими результатами!

Вообщем была я на УЗИ, мы живые, отслоек и Тонуса нет, все соответует срокам, 12 недель, ктр 54мм,ручки ножки на месте, мозг на месте, все с ним ТТТ хорошо. Но врач сказала раз мажет, то значит это угроза и надо выяснять причину, гормоны или инфекция или ещё что. Сказала, чтобы в среду уже на скриннинг не ходила, завтра сказала кровь сдашь, это все и будет считаться скриннингом. Спасибо вам девочки, я выдохнула, пойду к врачу надо выяснять что у нас не так и почему мажет. Спасибо ещё раз за поддержку и верим в своих малышей!

С отличным результатом!!!! Малышок уже большой)))))) на прогестерон обратился внимание, если скачет тоже мазать может. Я пока по 1 табе дюфа каждые 8 часов не начала пить, ни чего не помогало. У меня проник скакал и плюс гематома была, но её не сразу на УЗИ увидили.

 

 

beckiAri,  пусть все обойдётся!!!!! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Сегодня уже полегче,значит и правда кишечник шалит.У меня тоже то запор,извиняюсь,то диарея жуткая.Я бифиформ пила,его тоже можно и деткам и беременным.

Кто нибудь ночью ест?((Постоянно по маленькому в туалет ночью бегаю,а раз встаю начинает подташнивать,приходится что то жевать...этож капец :think1: .

А у нас с утра сегодня так скользко,пока дочу в садик отвела,еле дошли,так боюсь упасть(Во вторую Б умудрилась подскользнуться и упасть со всего размаха на копчик на 32-33 неделе,тогда так перепугалась жуть.А нынче хожу как черепаха,меедленно,но верно :Crazy: .

Изменено пользователем Evgeshaja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня плохие новости, приехала сегодня к врачу она посмотрела на узи а эмброн меньше размером чем 2 недели назад и плодный мешок очень деформирован я это тоже увидела на узи :( сердечко не билось и малыш не двигался :(, сказала что в течении 2ух недель все само выйдет, сказала что может почистить если я хочу, я согласилась, за час до чистки начались схватки и все вышло само.

 

Пожалуста удалите меня из таблички, как только тесты станут отрицательными наверное будем пытаться снова

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, моя ты хорошая,держись солнышко,мы с тобой!

 

beckiAri, все у вас обязательно будет хорошо!!!просто нет слов,блин....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, очень очень жаль. Держись!!!!! Все будет хорошо, не теряй надежду! Обязательно пробуйте, как только все нормализуется!

 

Evgeshaja,  с юбилейной неделькой!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, держись, очень жаль тебя(

 

Evgeshaja

мамик//

 

с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  Боже, как жаль((( держись(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  бедняжик, держись! Все еще получится обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, держись! Хочется тебя обнять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, , держитесь, очень сочувствую! Сил вам пережить это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех животики расти начали?

Я вот когда на спине лежу, так у меня вообще живот впалый получается, особенно над лобком впадина :think1: . А когда встаю, то пузо вываливается :Crazy:

что-то я нервничать начала :(

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri очень жаль.конечно все поудаляю..

 

tatianaGG

 

ой это моя больная тема....по весам не поправилась...но живот появился....неужели при второй животик быстрее появляется...в первую в 17 недель только грейпфрутик появился.Маленький и аккуратный, а тут уже животень..((( я как то не очень хочу так рано...думала поскрывать

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто на сколько уже поправился?

И добавте плиз мене в табличку, у меня недельни по пятницам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  похудела на полтора кг

 

Simatrik,  У меня ребёнок будет первый , но беременность 5, живот уже замечают , на работе все спрашивают - ты беременна ? Может влияет количество беременностей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) у меня хоть и первая беременность,уже немного есть животик.фоткаю каждую недельку,дак заметно)) хотя тоже не поправилась,даже скинула.

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром!

 

beckiAri, Солнышко, держись дорогая!!!!

 

Сегодня просто ужасная ночь, да и утро! Проснулась я в 3 часа ночи от того что горло болит, потом нос заложило. В итоге так и не спала. А утром дочь в школу везти. Думала не везти, но она так ждала. Сегодня у неё первый урок тэквондо + фотографируют их сегодня. Как представила кой она кипишь поднимет... пришлось везти. Думала скончаюсь на фиг. Однако нет - жива!!! Возможности нашего организма бесконечны!!! Теперь с младшей нужно до дневного сна досидеть как-то... ууууууууууу

 

Девочки, мне выслали допплер с али! Только вот какой то финланд почтой... Это нормально? Посылка-то дойдет?

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...