Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

beckiAri,  ох, как больно((((( держитесь, все у вас обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу живота - он у меня и так тянул месяцев на 5-6, а сейчас минимум 7 месяцев. Муж говорит что меня живот спалит (мы ж бабушкам пока не говорим), а я говорю что как раз живот меня и не спалит. Я просто жирная тётка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам уже 13 недель , прибавка 400 гр, живот есть вечером в области пупка, а малыш же над лобком еще, там практически ничего нет. Утром вообще нигде нет живота.

 

qwerty28,  с хорошим узи! Выясняйте с врачом обязательно причину выделений!

 

посмотрела вроде внутри все ок, но завтра сказала приходить к 8, будет скрининг раньше на денек, очень очень жду и верю что все ок :think1:

как себя чувствуешь? Как скрининг?

 

У моей мамы, как она меня родила и до сих пор очень упругий живот, а руки и ноги нормальные раньше все всегда спрашивали не Б ли она)))) я в копмлекцию папину пошла - тростиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля, ничего себе, а что вы такие большие :Hello:

 

Mamochka-Tania, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  Как жалко ((( держись, мы с тобой! Все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда на спине лежу, так у меня вообще живот впалый получается, особенно над лобком впадина . А когда встаю, то пузо вываливается что-то я нервничать начала

у меня так же :( накручиваю себя. В первую Б уже видно было на таком сроке, а сейчас один жирок, нащупать ничего не могу. Но я тогда была на 8кг толще, сейчас совсем дрищ, может поэтому.

 

Девочки, мне выслали допплер с али! Только вот какой то финланд почтой... Это нормально? Посылка-то дойдет?

дойдет, мой тоже 20 выслали, жду.... хоть бы уж быстрее скрининга пришел

 

beckiAri, держись, восстановится тебе скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вторника, с недельками!

По такому расчету с дочкой совпало, а сейчас мальчик ))) ну посмотрим скоро.

А я тут задалась вопросом смены врача. Наблюдаемся мы в частной больнице, но какого-то интереса к моей проблеме я не вижу. Меня больше консультирует врач из России по почте. И препараты назначила исходя из моих анализов летних, когда я у нее на приеме была. А этот ни на анализы на свертываемость не направляет и вобще считает, что тромбофелии нет. Но клексан то не отменил. Только УЗИ и общие стандартные анализы. Теперь вот ищу куда податься. Как же сложно найти подходящего врача, чтобы во всем устраивал и придавал чувство спокойствия и уверенности, что все будет хорошо. А живя границей это в разы сложнее ((( ну дай Бог найду все-таки себе настоящего доктора. Только бы знать где он прячется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, держись, пожалуйста! Это надо пережитьь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня заставляют кошку выселять! Представляете? Аллергия не проходит, утром опять отеки. Ну кошка же 2 года уже, как так то? Я вся в расстройстве, не поймите неправильно, но это уже член семьи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, а аллергическую панель сдавали?

 

У меня просто в 13 лет ставили диагноз лямблиоз (переносчики собаки) без анализов, сказали срочно собаку убирать. Я тогда маме сказала, что буду всю жизнь пить таблетки, но собаку не отдам. В итоге, положили в больницу, обследовали.. А там гастрит, холицистит и панкреатит, но к лямблиям и близко ничего не было.

 

У меня животик есть, и уже (для меня) заметно от лобка)) но вещи ношу посвободнее, не заметил пока почти никто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  хочу просто обнять тебя. Сил тебе пережить и восстановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня походу токсикоз усилился((Уже третий день тошнит очень сильно,правда сдерживаюсь,но капец как фигово,ничего не помогает(

У меня живот уже заметен,но у меня третий малыш.Никому еще не говорили,даже детям.Вот схожу 1 апреля на узи,а там видно будет.Не помню кто писал,но у меня тоже скрининг в 11,3 получается,узист сказала,что если плохо будет видно,то переназначит узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  на скрининге в 12+1 КТР было 56 мм, узист сказала, все соответствует параметрам ПДР поставила 24-25 сентября. Но до этого в 7 и 9 недель эмбриончик немного отставал и плюс овуляцию случайно словили на узи на 19 ДЦ вместо 12, поэтому я и поселилась в октябрятах))))

 

По месячным ПДР 25 сентября

 

С первым ребенком картина один в один была - срок на 19 число, а родила в 41 неделю 25 числа.

 

 

 

Веселый_йож,  блин, вот засада то! А вариантов отдать на 2-3 кошку родне/знакомым нет? У нас похожая ситуация с ребенком, хотя кот жил и до появления дочери, в итоге мы уездали от кошки на 3 недели, аллергия как была, так и осталась, кот не причем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скрининг будет в 11+5. Это нормально? Я просто могу съездить только на выходных и получается либо 11+5 либо 12+5... Записалась на 16.04 в 11+5.

 

Заказала себе два платья на лето на али. Одно уже отправили, второе нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что скорее всего алоергия на красители, консерванты и пр. Или ты уже сидишь на строгой диете? Всякие сырки, майонез, чипсы и прочую дрянь совсем не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во время беременности аллергия может появиться на что угодно. У моей сестры вообще сроду не было ни на что аллергии. А вот во время беременности появилась алл-я на тополиный пух. Да так и осталась эта аллергия с ней на всю жизнь.

 

У меня у самой в последнее время в носу вечные сопли, сморкаюсь по 100 раз в день, и ночью. Кошку уже стараюсь в кровать не пускать , и в свою комнату ограничила ей вход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  у нас в ЖК весит объявление, что идеальный скрининг это между 11.5 -12 неделями. Так, что самое то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня походу живот уже не только из жировой складочки выпирает ))))) Раньше сразу под складкой был резкий вертикальный переход, а теперь там "диагональ", перетекающая в складку! И если попытаться втянуть живот, то только верхняя часть втягивается, нижняя неа )))

У меня скрининг в субботу, тоже будет 11+3, надеюсь все увидят там, а то спец узистка по скринингам приходит раз в 2 недели и типа лучше 11+3, чем 13+3. К тому же у меня О была либо во вт, либо в ср, либо в чт, поэтому хз сколько реально дней ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, блин. Ну как же так((( держись милая. Все обязательно получится в следующий раз. Очень жаль. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и ляля,  уже греча и чай без сахара) но я не сдаюсь. Уехала на неделю к маме, у нее все стерильно. Кощку на 2 недели подруге, а муж с дочкой пусть драют квартиру

 

Буду бороться. Думаю сейчас обострена чувствительность и даю на все. Но как то должно это дело поутихнуть. Вот беру больничный. Ибо работа тут явно лишняя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько до беременности была. Мои весы врут. В 7 недель была 52.6. Потом за месяц 300 гр набрала. Щас Жора нет. Ем мало. Я тоже лежу, нет живота. Встала выпал.

 

Завтра завтра завтра у меня скрининг. :) а

 

А я как назло сопливю немного. Усиленно нос грею и ингаляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), У меня завтра то же скрининг :Crazy: нервы сдают :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  у меня в 11,3 и сказали тоже самое)) вчера выдали бумажку на него) и таксикоз с 10 недель сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне скрининг назначили на 19 апреля, у меня будет 12 и 4. не знаю что делать, или пойти на учет до скрининга или уже после

 

Evgeshaja, я не перестаю удивляться твоей выдержке. я бы с ума сошла. я сегодня сына наносилась и живот разболелся, и сразу мысль в голове что надо идти сердечко послушать. но сдерживаю себя. потому что 6 узи было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  очень жаль...

Желаю тебе поскорее восстановиться и с новыми силами стараться снова!

Пусть твой малыш очень скоро придет к тебе!

 

Девочки, кровь во время скрининга сдают натощак?

Вспоминаю прошлые Б и помню, что завтракала с утра.

По результатам все в порядке было.

И сегодня в ЖК заходила за направлением на скрининг. Там сказали не есть за 4 часа до УЗИ и крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...