Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Веселый_йож,  у нас кошка год жила и вдруг у ребенка начался отек на глазах , пили таблетки от аллергии. сначала и не поняли на что ,потом сдали кровь на аллергены и оказалось на кошку. пришлось отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня была на узи, у нас гематома и тонус, сказали лежать и кучку лекарств выписали. Еще записалась на скрининг на 9 апреля, будет 11,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы смотрите на создание альбомчика наших животиков.?у некоторых наверное уже есть что показать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, во время скрининга кровь сдается не натощак. У меня УЗИ было назначено на 11 утра, после него сразу кровь сдала. Когда записывалась на скрининг, сказали за 3 часа до исследования ничего не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на узи, у нас гематома и тонус, сказали лежать и кучку лекарств выписали. Еще записалась на скрининг на 9 апреля, будет 11,5 недель.

вот блин! Смотрю, у большей половины девчонок гематомы. Вот откуда эта зараза? Про размер сказали? Выделения есть?

 

Иринка//,  звонила в ЦИР по поводу скрининга. Сказали, что запись на апрель еще не открыта. Ты в ЦИР записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, а у тебя не кровоточит? живот болит? что выписали из лекарств? у меня тоже гематома, 2 дня помазало и все, толком ничего не выписали, теперь незнаю есть еще гематома или уже нет

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, во время скрининга кровь сдается не натощак. У меня УЗИ было назначено на 11 утра, после него сразу кровь сдала. Когда записывалась на скрининг, сказали за 3 часа до исследования ничего не есть

 

:Crazy: у меня завтра УЗИ скрининг в 14:00-15:00, это ж я помру натощак потом кровь сдавать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, а у тебя не кровоточит? живот болит? что выписали из лекарств? у меня тоже гематома, 2 дня помазало и все, толком ничего не выписали, теперь незнаю есть еще гематома или уже нет

. у меня вторую неделю выделения. Гематома не уходит, зараза. Отходила на капельницы, пропила кровоостанавливающее. А она сидит :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  очень жаль...

Желаю тебе поскорее восстановиться и с новыми силами стараться снова!

Пусть твой малыш очень скоро придет к тебе!

 

Девочки, кровь во время скрининга сдают натощак?

Вспоминаю прошлые Б и помню, что завтракала с утра.

По результатам все в порядке было.

И сегодня в ЖК заходила за направлением на скрининг. Там сказали не есть за 4 часа до УЗИ и крови.

вообще сказали за 2 часа не есть.Но впрошлую тока был у меня на этом сроке сильный,я сдавала не натощак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, да, я оставляла заявку и мне сегодня позвонили. А гематома у меня мне сказали от гемостаза.

 

katjusha777,  мне выписали Папаверин в ампулах 2 раза в день, Магне Б6 по 6 таб в день и Вобензим по 3 таб 3 раза в день. Выделений нет.

 

Два сыночка/ждем дочку,  у меня нет выделений. Назначение написала выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, ага,жирок))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  я не против,интересно посмотреть)) тут наверное альбом отдельно не создать,может в нашей группе вконтакте?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, я уж тешу себя мыслью что осталось то чуток совсем))9 денечков до узи,столько терпела,еще потерплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь можно темку такую сделать, у многих групп есть. а ВК что то никто особо не заходит и не общаемся там совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, звонила в ЦИР по поводу скрининга. Сказали, что запись на апрель еще не открыта. Ты в ЦИР записалась?

 

Я в ЦИР отослала заявку на 16.04. Жду когда отзвонятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  здесь я мало понимаю, если кто сделает только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темку создала , ждем фото отчётов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  а как её найти?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИР только что отзвонился - записали меня к Справцевой на 16.04 на скрининг. Опять я на Войковской буду скрининг проходить. С Настюхой тоже там делала... Мне удобней на Третьяковке, но Справцева 16-го на Войковской будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  на нашей главной странице где все темки отображаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тормоз в таких делах,для меня контакт это все..кое как нашла темку,стала загружать фото,и вот чёрт,мне пришло смс что я подключилась подписку какую то по 30 руб в день,а я помню согласилась на что то когда фото хотела загрузить,а думала это переход на радикал(( вся в расстройствах..почитала что её не просто отключить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тормоз в таких делах,для меня контакт это все..кое как нашла темку,стала загружать фото,и вот чёрт,мне пришло смс что я подключилась подписку какую то по 30 руб в день,а я помню согласилась на что то когда фото хотела загрузить,а думала это переход на радикал(( вся в расстройствах..почитала что её не просто отключить((

можно отключать подписки самостоятельно,в личном кабинете оператора связи или в салоне, при вас отключат, только паспорт по моему нужен))) если вы телефон имеете ввиду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, Поздравляю)))

тоже хотелось бы мужу показать, но он жаль работает..скорее бы 28 марта))

 

Мосяня, на сайте у них не понятно как-то все стало,придется ехать в офис.вот балда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...