Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки приветик,вторничков с недельками!А я заболела((насморк ужасный просто..завтра на узи( успокоиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЦИР только что отзвонился - записали меня к Справцевой на 16.04 на скрининг. Опять я на Войковской буду скрининг проходить. С Настюхой тоже там делала... Мне удобней на Третьяковке, но Справцева 16-го на Войковской будет...

А я к ней на 13 апреля. Только что отзвонились
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попросила админа в вк в группе создать альбом для наших животиков)))так что ждём))мне здесь крайне неудобно выкладывать, вечно через радикал, все тупит, да еще и фотка гулять по нету, возможно будет (((

Всех с недельками, у кого))с удачным скринингом)и кулачки за тех, у кого завтра))

У меня на 11,12 апреля скрининг, побыстрей бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому удобнее выкладывайте фото в группе вк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая))уже выложила)

 

И здесь, стараться буду выкладывать, по возможности, если будет грузиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и тут и там удобно , так что я буду везде ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с недельками и удачными УЗИ))) так приятно читать хорошие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может тошнить от фольки? У меня она кончилась и я дня 3 не пила, а вчера купила, выпила и токс прям накрыл с головой. Вот думаю, совпадение или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, скорее совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, да,от нее может тошнить) я до беременности пила с неделю и бросила,т.к. тошнило) сейчас пью и борюсь с токсикозом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может тошнить от фольки? У меня она кончилась и я дня 3 не пила, а вчера купила, выпила и токс прям накрыл с головой. Вот думаю, совпадение или нет?

мне тоже кажется, что от нее тошнит, когда не пью - гораздо легче, а то и вовсе норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может тошнить от фольки? У меня она кончилась и я дня 3 не пила, а вчера купила, выпила и токс прям накрыл с головой. Вот думаю, совпадение или нет?

вполне может,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, с хорошими результатами узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, я не против фото пузиков.Medvegono4ek, какая красота. Ты принцесса.Gulnara7, ура, с отличным скринингом!!!

 

tatianaGG, нам завтра удачи. А у нас кровь только до 10 берут. Натощак. Я хочу хоть чай с 1 печенькой выпить. У меня в 8.30. Едем в мужем и сыном. Не знаю пустят ли их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с недельками сегодняшними и Гульнару с отличным скринингом!!!

Я ангиовит пью, там фолька тоже, меня вообще не тошнит ни разу…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), я уже нарыла инфу, что главное накануне и в день сдачи жирное ,молочное не есть. И желательно за 3-4 часа уже не есть. Придётся брать туда с собой перекус, иначе до дома не доеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, гематома была 11/3мм мало и не было и ничего не болело. Лежала неделю пила дюфастон, аскорутин, магний Б6, кололи сульфацил магния и дицинон.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я нормально каждой ответить не могу. С телефона вообще тяжело. Но я каждый день с вами. Все читаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня плохие новости...

Как же я огорчена, что в США нет поддержки до 12 недель! Ведь была отслойка похоже, если бы сразу госпитализировали, малышку могли сохранить. :(

Держись! Все получится сновв! И хорошо, что само вышло, меньше вмешательств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбки мои, читаб вас всех каждые три часа захожу, но писать мне тяжко. С токсикозом села на больничный. Прям сил нет как плохо. Надеюсь скоро активнее буду и всех вас обниму!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka

Ох, милая ты наша, держись там, все пройдёт и будем вместе радоваться жизни и растущим животикам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt

ЯКатЯ

nastasjjja

Elen83@

pipal

Альбина34

Мама^Алисочки

 

с недельками всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото своего"животика" выложила в группу вк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

 

Помогите! Нос совсем не дышит!!! И это не из-за соплей. Похоже отек слизистой. Что сделать можно?!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

 

Помогите! Нос совсем не дышит!!! И это не из-за соплей. Похоже отек слизистой. Что сделать можно?!!!!!!!!!!!

А сосудосуживающее не помогает? Галазолин и Ко? Ибо местные антигистаминные типа кромогексала вроде можно, но это если сосудосуживающее не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...