Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Мне аллерголог сказала - можно 2 средства лазолван рино и тафен назаль для беременных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галазолин и ко нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сосудосуживающее не помогает? Галазолин и Ко? Ибо местные антигистаминные типа кромогексала вроде можно, но это если сосудосуживающее не помогает.

 

Я капала детский Називин. Но его нельзя вроде больше 5 дней (3 уже прошло... ). Я пристрелюсь скоро. Не могу я не дышать носом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня насморк за 2 дня прошел. Я грела солью и ингаляции делалась с физраствором и мирамистин капала.

Изменено пользователем Крис:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

А нос заложен постоянно или только ночью? Ибо ртом постоянно дышать еще вреднее, чем периодически использовать сосудосуживающее. Ночью мне помогает много подушек - если закладывает - сплю полусидя, тогда дышит сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на 1 скрининге. Всей семьей ходили. Даже всех и пустили. Врач Пашкова, очень приятная женщина. Дала все посмотреть и пофоткать. Какое же это чудо, малыш такой большой уже, все есть, пальчики растопыривал все, ручку сосал, вертелся врач сказала очень хороший и шустрый ребенок, опережает развитие свое. Как Вова прям. Вова внимательно смотрел, смеялся, ляля говорил Параметры. Мой вес 52.2 кг. Я даже похудела. СБ 13.1 неделю, ПДР 27 сентября. КТР 70 мм, чсс 157, ТВП 2,2 мм, БПР 20 мм, плацента высоко по передней стенке, ДЦК 38 мм. В общем все хорошо у малыша и у меня. Я очень рада. Срок поставили больше. Кровь сдала сразу. Готово в пн. Вот так. Мы тебя очень любим малыш и ждем тебя с не терпением. Расти крошка здоровеньким. Ах да, пол нам не сказали. Врач засомневалась. Ну ладно. Ждем 2 узи.

 

:class: поздравляю :class:

 

А я всё ещё жду своё время, нервы на пределе :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, спасибо. Успокоилась, растем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),как это классно)))

жаль наш папа будет на работе в день УЗИ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  поздравляю с хорошим скринингом! Растите дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на 1 скрининге. Всей семьей ходили. Даже всех и пустили. Врач Пашкова, очень приятная женщина. Дала все посмотреть и пофоткать. Какое же это чудо, малыш такой большой уже, все есть, пальчики растопыривал все, ручку сосал, вертелся врач сказала очень хороший и шустрый ребенок, опережает развитие свое. Как Вова прям. Вова внимательно смотрел, смеялся, ляля говорил Параметры. Мой вес 52.2 кг. Я даже похудела. СБ 13.1 неделю, ПДР 27 сентября. КТР 70 мм, чсс 157, ТВП 2,2 мм, БПР 20 мм, плацента высоко по передней стенке, ДЦК 38 мм. В общем все хорошо у малыша и у меня. Я очень рада. Срок поставили больше. Кровь сдала сразу. Готово в пн. Вот так. Мы тебя очень любим малыш и ждем тебя с не терпением. Расти крошка здоровеньким. Ах да, пол нам не сказали. Врач засомневалась. Ну ладно. Ждем 2 узи.

 

Поздравляю с хорошим УЗИ! Вы такие большие - 70мм!!!! 1 скриннинг был на сроке 11+5 и КТР 54мм. А у вас прям 70) Богатыри))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  мне очень помог увлажнитель воздуха. До его покупки тоже мучилась, нос не дышал к утру совсем, но и высморкаться не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,

А нос заложен постоянно или только ночью? Ибо ртом постоянно дышать еще вреднее, чем периодически использовать сосудосуживающее. Ночью мне помогает много подушек - если закладывает - сплю полусидя, тогда дышит сам.

 

Сейчас нос заложен постоянно. Пришлось закапать сиалор чтоб продышаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  поздравляю. Это такое чудо и счастье. А лялечка кажется улыбается... Или мне так кажется. Меня вообще сейчас всё умиляет.

Я тоже была на УЗИ в понедельник. Срок был 12 ровно. А мылыш уже 6,9см. Сказали на 13 неделек.

 

tatianaGG,  Держись атаман, ещё пару часов осталось.

 

Удачи тебе!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  мне очень помог увлажнитель воздуха. До его покупки тоже мучилась, нос не дышал к утру совсем, но и высморкаться не могла.

+100!!!

Увлажнитель очень нужен! Лично я без него никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я сегодня кое-как дождалась первого приема Г (запись за 2,5 недели была),посмотрела,навыписывала кучу анализов и записала на постановку аж на 4 апреля!нам будет 11,6 недель.Зато скрининг 5-го апреля,я уж и не надеялась,что дадут своевременный талон,только кровь нужно будет сдать на след день после УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну все я вас покинула, вчера на скрининге в 12 недель неразвивающаяся срок 7,3 завтра чистка, теперь полгода отдыхаю. Можно мои данные удалить из неделек и из таблички. Всем удачных и легких Беременностей и родов в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ну как так....держитесь...даже не знаю какие слова подобрать здесь. Восстанавливайтесь поскорее...

 

Так много уже девочек нас покинули...прямо грустно совсем(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

да что ж такое! не заходила несколько дней, свекровь была в гостях, мы еще никому не говорили. А тут такое... BeckiAri, Elena83@ Девочки, держитесь, очень вам сочувствую

 

Девочки, у кого сегодня недельки- поздравляю вас!

Изменено пользователем alenka_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, как грустно это всё, держитесь. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeckiAri, Elena83@, милые девочки, держитесь, мы ждем вашего возвращения, пусть в следующих группах..........держитесь, хорошие, все наладится, пусть малышики возвращаются к вам в следующих циклах!

Все это оченьочень грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ринит каждый раз в первом триместре, капец, как мучаюсь, сосудосуживающими не пользуюсь, тк привыкание, после них еще хуже все отекает, я ментоловой штукой, с тая, ну или наш доктор мом на точку у переносицы мажу, легче становится и синупрет, временами, зато сразу отек спадает)а то у меня уже и боли головные присоединились, всвязи с затрудненным дыханием)

 

Elen83@, зайка, держись...скоро Бог нового малыша, обязательно даст тебе...не отчаивайся и скорейшей лёгкой, здоровой беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово)))первые скриниги и фотки , девочки с хорошими узи♡♡♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...