Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Жалко, что снова нас девочки покидают, обязательно узнайте причину ЗБ , и уже основательно подготовившись - снова за Лялей.

Поздравляю с хорошими скринингами, я завтра на Узи , посмотрят быстро размеры и возможно сразу на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елки палки, опять выбывают. Сочувствую тебе от всего сердца!!! Желаю побыстрей придти в себя морально и физически и с новыми силами в бой

 

А у кого уже удачные скрининги - завидую белой завистью)) мне еще трубить 4 недели до него. Эээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать с желанием ЕСТЬ? Хочу есть всё и всех.........и естьестьесть..........съела тушеную картошечку с мяском, теперь пью молоко с шоколадкой(((((((((((( пол плитки заточила((((((( никогда таких странных пристрастий в еде не было......есть шоколад и запивать молоком (копец......) я как Робин Бобин :think1: :think1: :think1: буквально как три дня начала есть по ПОЛНОЙ.........за три дня плюс 1,5кг!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Очень жалко, что у нас опять потери.... Я желаю поскорее восстановится и дойти уже до конца, до финиша.

 

 

Simatrik, tatianaGG, девочки, с хорошими узи вас!!!!

Девочки, что делать с желанием ЕСТЬ? Хочу есть всё и всех........

даже не знаю, есть наверное, по чуть-чуть, но часто. Мне тоже есть хочется, но много есть не получается, сразу чувство тяжести в желудке.

У кого недельки - с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, очень жаль(((((Лечись и снова в бой!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое за поддержку, видимо дало о себе знать постоянные орз и ротовирус, с начала Б. раз 5 переболела это конечно критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натрескалась макарон с сыром (((и еще поглядываю на кастрюлю))хочу мало набрать в эту беременность, незнаю...получится ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама с 15 часов уже 2 раза поела борща,а сейчас капец голодная,мечтаю о макаронах с тушенкой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, я недавно на борще тож сидела)))прям ароматного, наваристого борща, ела 4дня, варила себе, муж как дурочку посматривал))теперь в приоритете рыба, овощи кааааждый день, а сейчас до трясучки макарошек захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду вообще читать ничего нельзя, сразу крышу рвет))) Я тут 2 недели грезила шавермой, сама сделала - не прокатило. Пришлось мужу дегустировать дикую шаверму и мне везти))) сегодня вот увидела как коллега бомж-пакет (макарошки быстрого приготовления) ест. И все, о другом думать не могу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же дождаться пока вода закипит для макарон теперь?))))))))на всю комнату слышен стон голодного желудка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на рынке увидела кучи свежей зелени и редиску набрала большущий пакет. Жить не могу теперь без салатов. Вот и сейчас капустный настрогала и обьелась аж дышать не могу.

Изменено пользователем ими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, о боже, что ж такое. Держись милая. Мы с тобой. Очень жаль тебя и малыша. Восстанавливайся и снова в бой.tatianaGG, от души поздравляю со встречей с малышом!!! Какой славный. А пол не сказали?Simatrik, с хорошим узи. Очень рада, что все хорошо. И с сыночком!!! Совпало гадание то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. + закончились. Ох, Объелась овощного салата и оладьей, желудок болит пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Жаль что нас покидают(( очень это печально и страшно. Я постоянно щупаю грудь, осознают тошнит или нет..очень жду скрининга! Ещё 5 дней..ой ой..

Очень приятно и умилительно читать про УЗИ,всех поздравляю))

Может кто подскажет с деликатной проблемой, знаю что врачи говорят что стул должен быть каждый день,но я сколько лет до этого жила и ходила по разу в 3-6 дней и не умерла вроде и не беспокоило особо,а как бы нужно ходить каждый день. Ем уже все возможное для стула, но только позывы и все. Сижу как царь на троне,а толку ноль. Тужиться боюсь,тут кто-то кидал упражнения,тоже страшно напрягать живот. Кто ещё с таким живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, с отличным узи и сыночком!!! Как это здорово все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, с отличным узи и сыночком!!! Как это здорово все таки.

Спасибо!

Мой сказал, что понимает почему вчерашний муж с форума сидел с круглыми глазами, так как он сам боялся рот открыть, ибо мог только материться от восхищения :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти ссылку на тему вконтакте (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), пол не увидели, карапуз ноги скрестил и хоть убейся :D и так чуть дался померить размеры :D

 

Добрый вечер! Жаль что нас покидают(( очень это печально и страшно. Я постоянно щупаю грудь, осознают тошнит или нет..очень жду скрининга! Ещё 5 дней..ой ой..

Очень приятно и умилительно читать про УЗИ,всех поздравляю))

Может кто подскажет с деликатной проблемой, знаю что врачи говорят что стул должен быть каждый день,но я сколько лет до этого жила и ходила по разу в 3-6 дней и не умерла вроде и не беспокоило особо,а как бы нужно ходить каждый день. Ем уже все возможное для стула, но только позывы и все. Сижу как царь на троне,а толку ноль. Тужиться боюсь,тут кто-то кидал упражнения,тоже страшно напрягать живот. Кто ещё с таким живёт?

 

у меня та же хрень со стулом всю жизнь. Сейчас по 2-3 дня не хожу, а потом диарея :Crazy: Но вот заметила, что от пекинской капусты процесс ускоряется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ринит в Б норма, но, он без отеков сильных. Другое парит, меня тошнит от собственноых соплей и слюней. Как хочу шмыгнуть, аж дурно... :)

Сморкаюсь постоянно и плююсь, где возможно.

 

Елен83, да что ж такое..... :(

Пусть в следующую Б все вирусы от тебя отскакивают с треском! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  я тоже по несколько раз в день грудь щупаю - болезненна или нет. Прям паранойя какая-то!

 

У меня ЗБ осень была на 8 неделе. Сейчас 8 пережили. Дожить бы до скрининга!

 

Так приятно, девочки, читать про ваши первые скрининги! Так держать до октября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ринит в Б норма, но, он без отеков сильных. Другое парит, меня тошнит от собственноых соплей и слюней. Как хочу шмыгнуть, аж дурно... :)

Сморкаюсь постоянно и плююсь, где возможно.

 

Вот и я сморкаюсь) До тошноты доходит когда зубы почищу и надо как-то сполоснуть рот от пасты.... вот и начинается дрыгалка у желудка((((( И также отхаркнуться если нужно, тоже. Вобщем горла касаться нельзя никак, порой даже крупную таблетку если за один глоток не проглотила, то пипец.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, дада! В ту Б я помню, что с содроганием шла чистить зубы... Сейчас еще терпимо, если прополаскивать через каждые 3 секунды. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...