Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки всем привет! С недельками! И отличным скриннингами!

Очень жаль что у нас есть выбывшие!

А у меня 2 хороших новости. Мы переехали в 3х комнатную квартиру, и места теперь больше для малышей! Вернее процесс переезда еще не закончен, и я забыв что я беременная, забыв о токсикозе и тонусе, наравне с мужем упаковывала вещи и тоскала мебель, плюс сами клеили обои с 8 утра до 24 ночи.

Под конец я напугалась, что резко пропал токсикоз и ничего не болит и не тянет! До сегодняшнего скриннинга считала дни.

В итоге все хорошо, киндер-сюрприз подрос, все в норме. Запомнила только ктр 54 мм, чсс 154 уд, и вес 68 г. Остальное в заключении надо смотреть. В общем как абрикосинка большая :). Очень подвижный малыш, ни с первого раза дал измерить себя, зато активно сосал палец и глотал жидкость. Я счастлива!

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я со скрининга.

Ох, эмоции неоднозначные. Всё отлично, в норме,только ТВП увеличена- 2,8 мм.

Врач успокоила- носовая косточка есть. Все остальные результаты хорошие.

Надеюсь на лучшее, но всё равно теперь буду ждать результаты крови как на иголках - крайний срок готовы будут во вторник.

Предположительно - мальчик. КТР 58 мм. Окружность головы - 70, живота - 55мм. Бедро - 6мм.

Отец ребенка в восторге- даже не от мальчика, а от того, что там - дословно - офигеть, настоящий человек. :D

Настоящий человек от души порадовал своей активностью- крутился, вертелся, вроде как кусал свой кулак, ни секунды без движения.

Подарили открытку с двумя фотографиями малышика и диск с видео почти на 40 минут - только что пересмотрели, со стопами, где доктор писала цифры - сравнивали с данными из протокола скрининга - какой это именно орган. :sorry:

ТВП вроде не критичен у тебя. Я вот в темке соседней читала по скринингам про 3,2 и 3,4 - ничего, девки спокойны и врачи тоже.

 

А так, девочки, одной мне кажется или у нас реально какие-то потери огромные? В других группах, конечно, тоже потери есть, но у нас прямо нескончаемым потоком! А , вообще, вспоминая свою 1-ю Б 5 лет назад не помню таких невынашиваемостей. Ну сидели девочки на Утрике/Дюфе, но далеко не все. Как-то ровно, относительно, все было. В сентябрятах моих все относили и родили. У знакомых моих тоже плюс/минус но все предельно понятно. Сейчас каккой-то пипец идет - у нас все на поддержках, у большинства проблемы с разными исходами, у знакомых беременности пипец какие сложные с ворохом таблеток и пролеживаниями в больничках. Прям мысль в голову лезет, что наше поколение, в силу разных причин, уже не способно нормально выносить и родить больше одного ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  мне помогает два киви вечером, и на утро все хорошо, только вот почему живот так раздуло у меня не пойму, если кишечник регулярно очищается...

 

Simatrik,  очень хороший рубец, у меня рубец до беременности 3,5 мм, а один узист вообще сказал, что кое где не состоятелен... Вот неделям к двадцати начну бояться за него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВП вроде не критичен у тебя. Я вот в темке соседней читала по скринингам про 3,2 и 3,4 - ничего, девки спокойны и врачи тоже.

Сердцем чувствую, что все хорошо, а разум подводит - мысли дурные в голову лезут. Но я их гоню.

Поняла вот, что банан сладкий мне поможет. Банан оказался средней сладости, я его сгущенкой усугубила. Полегчало прямо и на душе и в голове :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), пол не увидели, карапуз ноги скрестил и хоть убейся :D и так чуть дался померить размеры :D

Говорят девочки стеснительные, абрикосик прячут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, буквально сегодня думала про это же... Грустно от этих мыслей

 

 

Сердцем чувствую, что все хорошо, а разум подводит - мысли дурные в голову лезут. Но я их гоню.

Поняла вот, что банан сладкий мне поможет. Банан оказался средней сладости, я его сгущенкой усугубила. Полегчало прямо и на душе и в голове :D

А мне, наоборот, сладкого не хочется. Хочу семгу слабосоленую или форель... До трясучки хочу :)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох травите вы мне душу своими пищевыми рассказами... пойду гречки опять чтоль поем. Не лезет она зараза в горло уже. Зато всего 2 пятна и зуд уже можно терпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну все я вас покинула, вчера на скрининге в 12 недель неразвивающаяся срок 7,3 завтра чистка, теперь полгода отдыхаю. Можно мои данные удалить из неделек и из таблички. Всем удачных и легких Беременностей и родов в октябре.

Грустно и очень тревожно, что так все получается((((( скорей восстанавливайся, у моей приятельницы такая же ситуация была, 2 недельки с замершим плодом ходила, конечно стресс был дикий((((( сейчас она ждёт малыша, она меня беременее почти на 2 месяца, в апреле у неё уже 2 скрин, все хорошо. Главное сейчас не падать духом, постараться выяснить причину замирания, все обязательно получится))))

 

Два сыночка/ждем дочку,  я тоже больше мяско, рыбу предпочитаю сейчас. Овощи в салате с чесночком, сейчас любимый салатик: помидоры черри, стебель сельдерея и чесночек+ масло оливковое и соль по вкусу, мммммммммм. Из сладкого ем только пломбир в шоколаде)))))))))

 

Девочки всех с хорошим УЗИ, малышики вроде ещё крохи, а уже такие разные, кто крутится, кто ручкой машет, кто напротив затаился, засмущался. Классно, что кто то уже даже пол знает))))) мне скрининг назначили в 13 недель, пойду 13 апреля. Позновато, но на то есть основания. Уже жду не дождусь встречи с маленьким, а пока читаю ваши результаты, радуюсь и представляю своего маленького человечка под сердцем.

Изменено пользователем ЯКатЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,у меня с сыном тоже ТВП - 2.8 намерили, отправили к генетику. Та все посчитала, подумала и отправила на контроль в 16 недель, в итоге все отлично. Сейчас-то нам уже почти 5 лет))

 

Elen83@,очень жаль((( восстанавливайся скорее и пусть все сложится!

 

Всех кто был на УЗИ с хорошими результатами! Очень приятно читать) я вот своего все жду-не дождусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, какие новости хорошие. С новосельем вас и конечно с отличным узи!!!

дождетесь и своего узи, мои хорошие. Не торопите события, это же щас самый наш волшебный счастливый период, наслаждаемся!!!!

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая

bcat

LilyaIV

Tansy

alenka_88

Anna_Artemina

 

с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в 10 на омбрэ, обновлю цвет)а в 12 пройду стоматолога, окулиста, лора) ))а завтра на прием, незнаю карту в руки дадут или нет)и точное число скрининга узнаю))побыстрей бы)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки как страшно читать печальные истории особенно когда у тебя за плечами 2 неудачи, но головой я понимаю что от меня ровным счетом ничего не зависит. пью положенные таблетки и ставлю уколы. жду 12 недель и молюсь.

 

Девочки у меня к вам 2 вопроса. Первый тем кто ставит утрожестан вагинальньно. я так понимаю что при постановке не учет берут мазки. не помешает ли а связи с этим утрожестан? с утра ставлю его в 6.30, прием у меня в 9.45.

и второй вопрос, кто то из вас планирует пройти ДОТ-ТЕСТ? мой врач в связи с моим анамнезом настаивает на проведении, говорит что мне самой спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), спасибо) вообще гадание не совпало)) ну сказали предположительно, но она такая, ой ну я не буду вас обнадеживать, мне так кажется, но нет нет, лучше придите в 20 недель, я вам точно скажу.Моя подруга у нее была, она точно ей сказала на этом же сроке мальчик. Ну а тут предположили) я почему то уверена,что пацан) у нас линия сейчас мальчуковаЯ, другого пола быть и не может))

КатринКошка, я своему врачу уже показала, она прям обрадовалась такому рубцу.Ну посмотрим как дальше будет

 

Кстати сказали, уже малыш крупный :Crazy: :Crazy: крупнее моего первого будет, я Тимку то рожала 4600, тут врач сказала ну всяко больше будет

 

\Кукурузка//, да в целом нет, одинаково.В октябрятах 2013 мы тоже процент 20% отсеяли девчонок. Естественный отбор...к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  у меня тоже оба крупные, сейчас надо бы помельче, чтоб матка не сильно растягивалась...

А разве можно сейчас говорить крупный будет, или нет, они же скачками растут вроде???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может от месяца зачатия зависит? В Августятах 13 три девочки из сотен потеряли. 2% не более. Может после зим организм уставший и весна с болячками, вот и потери. :(

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda

Мне мазки взяли без проблем - врач сказала, что утрик не мешает. Сложнее анализ мочи было сдать )))) Пришлось тампон использовать, а то с утра от утрика прям течет жидкость белая (и это тоже норм, по словам врача).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну все я вас покинула, вчера на скрининге в 12 недель неразвивающаяся срок 7,3 завтра чистка, теперь полгода отдыхаю. Можно мои данные удалить из неделек и из таблички. Всем удачных и легких Беременностей и родов в октябре.

 

Блин! Ну как же так то? Держись дорогая!!! Сил тебе и здоровья! Все обязательно получится!!!

 

ДЕВОЧКИ! КАК У ВАС С ТТ? Сейчас померила - 36,6... Чего то маловато!!!!! Тааак все быстренько померили и сказали что у вас так же!!! Иначе начну нервничать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, почти всегда второй крупнее первого, если есть еще и к этому предрасположеноость.Но мне так сказали)) не знаю, по месячным у меня срок 11,4 а ребенок на 13 недель. Вот и думай ка кхочешь....хотя мой срок 11 недель, я считала и по хгч и по мес правильным...ну будем смотреть дальше..))

 

Mamochka-Tania, у меня грудь горячая, показывает 38 )) в локте - 36,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  36.6 и 36.4. у меня при Б она поднялась только в самом начале до задержки. я наоборот радуюсь что я себя хорошо чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да и время орвишно-простудное( я сама все из соплей не вылазию.. и в ту тоже, до 12 недель чем только не болела, и тут видимо уж как что справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня 36,8-36,9. До этого измеряла недели три назад последний раз была 36,8-37,1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, да вроде утрик не влияет на мазок,мне брали норм.

Девочки тоже вопросик тем кто утрик вагинально ставит,после него иногда такие извиняюсь желтоватые выделения,у всех так?

 

А мне до узи осталась 1 неделя,наверное пора обратный отсчет вести,я уж вся в нетерпении,ниразу же не была,так прям и хочется уже скорее)))

 

Форумов наччиталась чего то накрутила себя,одно утешает тошнота капец какая сильная,значит все ок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok,  спасибо за информацию. буду иметь ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками. А у меня сегодня и вчера не тошнит, очень волнуюсь. У кого такое било?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...