Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

вСЕМ ПРИВЕТ. И я собралась за вторым) если я правильно посчитала то в октябре. Скрининг прошли все вроде ок. Всем беременяшкам огромный привет :confusion:

 

Кстати пью витамины Фемибион 1 ( до того тошнило жутко и тонусило, я уже опытная немного сразу тонус чую) начала их пить и как рукой сняло. Кого мучает попробуйте. Может и вам поможет

я сижу на Фемибионе - токсикоз как по книжке, только вот отступать начал. Показалось, что без них лучше себя чувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Кукурузка//, А меня только начинало тошнить. Было 7 недель почти. И жутко жгло внутри все. Как начала пить, сразу как рукой сняло. И тонус сошел. Даже переживала что случилсь что. Но на узи вроде норма)))

Нало в любом случае искать свои витаминки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Пятничных с недельками))

Девочки а мне такой сон страшный приснился,что кровь пошла и выкидыш начался....капец!Теперь вся на нервах.

Одно утешает,говорят если сон расскажешь то не сбудется,вот я вам рассказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, значит наоборот родится здоровеньким, крепким)))))) говорят потеря во сне к долгой жизни. А кровь к родственникам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja

Ой, мне недель до 10 такие сны снились, просто готовые сценарии для фильмов ужасов, фантастики, мистики, а временами откровенной эротики)))) сейчас вроде полегче. Так что не обращайте внимания, переживайте меньше, может подсознание балуется. Всё будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А НЗ прокладки уже пора из сумочки выложить, или до скрининга подождать?

Еще как нарочно в сп-закупке участвовала с дешевыми прокладками, взяла разных видов на пробу, а так и не попробовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, мне то же уже два раза такое снилось. Посиотрела сонники - к лёгкой беременности и здоровому ребёнку))) и успокоилась)))

 

Bulo4ka44, я как две полоски на тесте увидела,так все запасы прокладок моментом дочери отдала))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А НЗ прокладки уже пора из сумочки выложить, или до скрининга подождать?

Еще как нарочно в сп-закупке участвовала с дешевыми прокладками, взяла разных видов на пробу, а так и не попробовала))

 

Уберите в шкафчик, они же есть не просят и срока годности нет) Годика через 1,5-2 может и понадобятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik

Dimetria

Ими

Мосяня

kseniya-s81

bkaty

Natusss

п о л и н а

 

с недельками!

 

А у меня какие-то странные ощущения, впечатление, что токсикоз как раз только появляться начал. Хочу кушать, поем - начинает тошнить, душно все время. Жесть какая-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, у меня в первую Б токсикоз появился в 12 недель :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хорошего дня))

 

меня токсикоз отпустил....Слава Богу....фухххх)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, спасибо за поздравление))))))))))))))))))))

У меня не все радужно, анализы плохие......сахар высокий, вернее по моим меркам на границе, просто в прошлую Б он поднялся в третьем триместре, а сейчас уже в первом 5,3....9 стол теперь мое ффсё. Еще очень всокий гемоглобин, что означает сгущение крови, в общем на гемостазиограмму, и фрагмин наверно опять назначат. Надеюсь все будет хорошо........диету планирую строго соблюдать, не хочу, чтобы малышу было хоть как то дискомфортно.......

А еще я записалась на скрининг........31 марта в 9 утра! Ждемсссссс

Девчонки, всем беречься и стеречь крошечек своих! Удачного дня без надоевшего токсикоза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня плюнула на все предрассудки,пошла подстриглась и купила себе красивенькое платье)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  все правильно. Женщина всегда должна блестать.

А я только нашла мастера. Записалась 15 марта - аж на 20 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) спасибо за недельки!

Девочки,кто поопытнее,может быть тонус и ничего не болеть? В животе как сжалось что-то,даже на ощупь как поменьше стал живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в те выходные хотела постричься. В итоге все мастера заняты или время неудобное. В итоге на своем отросшем опробовала новую укладку и...плюнула. Пусть растут, к родам как раз в хвостик убрать можно будет, легче будет.

Токс не уходит, кишечник так и работает, будто в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, спасибо за поздравление))))))))))))))))))))

У меня не все радужно, анализы плохие......сахар высокий, вернее по моим меркам на границе, просто в прошлую Б он поднялся в третьем триместре, а сейчас уже в первом 5,3....9 стол теперь мое ффсё. Еще очень всокий гемоглобин, что означает сгущение крови, в общем на гемостазиограмму, и фрагмин наверно опять назначат. Надеюсь все будет хорошо........диету планирую строго соблюдать, не хочу, чтобы малышу было хоть как то дискомфортно.......

 

Вчера была у врача после всех сданных анализов - анализы все в норме, кроме сахара...высокий...5,1...поставили гестац.диабет. То же вот села на диету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, с хорошим узи. Tansy, с 1 скринингом тебя. Очень рада за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень высокий гемоглобин это сколько? У меня 143 и врач не парится даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, я вытащила прокладки. Так после родов пригодятся. У меня после родов м месяца 1.5 шли. Заколебала блин.Evgeshaja, с преображением и обновкой.

 

Ого 143. У меня 122 и сказали хороший.

 

Девы, у кого срок за 12 недель, Вы не чувствуете малыша в животике? Мне порой кажется, что он меня слегка шекочет. Внизу живота прям. Особенн после конфетки. Или у меня глюки? Чето рано очень конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), я пыталась прислушиваться)))) но пока только кишки и газы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иногда щекотки кажутся. Но через мои то 85 кг - врядли.... Поэтому жду хотя бы 15-16 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) спасибо за недельки!

Девочки,кто поопытнее,может быть тонус и ничего не болеть? В животе как сжалось что-то,даже на ощупь как поменьше стал живот?

у меня в прошлую беременность гипертонус был. Живот как мячик становиться, на ранних сроках комочком "небольшим шариком в низу живота", все подтягивается и матка выделяется. Лёжа все это дело чётко видно, но это проходит в течении 1-2 минут. Для малыша это не гуд.

В эту беременность магний в6 пью, гуляю, в духоте не сижу. И пока тонуса не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого в пятницу недельки-поздравляю!

Читаю вас, как хорошо, уже скрининги во всю проходите. А меня в среду только на учет ставить будут. Не торопится моя гиня) Сегодня досдала последние анализы-кровь с пальца и мочу, пока болела, не стала сдавать. Иголкой палец ткнули, а кровь оттуда ручьем, всю руку мне залило и стол) Бабулька-лаборант говорит, это не есть хорошо, гемоглобин у тебя низкий, что пьешь от этого? а я знать про это не знаю, никто никогда про гемоглобин не говорил. В коллеже 10 лет назад хороший был. В среду спрошу конечно Хотя думаю это от давления, понервничала в очереди, да и боюсь я этого дела, именно с пальца, с вены спокойно сдаю) Как думаете, девочки, что съесть чтоб гемоглобин поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88,  сначала результат, а потом советы :))) Не всегда питанием можно откорректировать. Отпишись, как результат получишь

 

Крис:-),  а почему нет? Думаю, что вполне возможно, тем более, ты уже знаешь эти ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...