Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Как думаете, девочки, что съесть чтоб гемоглобин поднять?

Греча, гранат, говядина. Препараты железа нужны, но нужно помнить, что они плохо влияют на зубы ребенка, поэтому для меня если что - в первую очередь питание, и только в крайнем случае препараты.

Изменено пользователем Bulo4ka44
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeshaja,  сон, наоборот, хороший :)) Мне сегодня снилось, что я дайвингом занималась, а вокруг куча дельфинов крутились. Вообще, последнее время бред такой снится.

У меня недавно подруга от рака умерла, еще 40 дней нет. Так вчера снится она, вся больная. Снится, что она сделала ЭКО и уже бегает мальчик лет двух возле нее. А она мне говорит - я умираю, мальчишку некуда пристроить, возьми себе. Я два дня под впечатлением хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, у меня то же кровь фонтаном (из пальца) ,заливаю и свои руки , и руки лаборантки. У меня нормальный гемоглобин ,125 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно пинался несколько раз на этой неделе - 10я. Зная ощущения, уверенность выше. :)

Видимо там пока места много, о стенки матки плюхается с разгону. Будто пальчиком тронул.

В ту Б, тоже было, но я не поверила.

 

<p>

<br />У меня недавно подруга от рака умерла<br />
<br /></p>

Соболезную... :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень высокий гемоглобин это сколько? У меня 143 и врач не парится даже.

144. У меня сгущение крови и в прошлую Б было, потому сейчас тоже ставят, но точно все покажет гемостазиограмма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

<p><br /></p>

Соболезную... :((((

;(((

 

Ого, как рано шевелюшки. Но, если подумать, малышастик в районе 5 см сейчас и, зная ощущения, думаю, что вероятно.

Я, например, точно знала, где у меня гематома. Врач не могла найти, а я сказала, чтобы искали справа сверху. Видимо, еще зависит от чувствительности :))

Изменено пользователем Два сыночка/ждем дочку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, не думаю что у вас кровь сильно полилась из-за низкого гемоглобина. У меня всю жизнь гемоглобин низкий 116, ни разу такого не было. Так что не накручивайте себя, дождитесь результатов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у терапевта, в результатах бак посева мочи нашли стрептококк В 10^5 , врач говорит надо антибиотики ((( сейчас запишусь к урологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  я д димер сдавала. Он 300. Эх, озадачили вы меня. Мне доктор просто сказала пить воды поболе. Т.к. у меня и до б такой же гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, пересдай еще раз анализ.Я пока с дочей на сохранении лежала в роддоме,так там постоянно анализы мочи разные.В первый раз сдавала-плохой,на следующий день сдала уже норма все.Так что прежде чем пить антибиотики сдай еще разок))

 

А у меня с гемоглобином вообще попа(До Б он у меня 77 всего был...Никак поднять не могу,вот тоже 1 апреля пойду на прием поди будут ругать что такой низкий(Врач говорит печень есть,а я ее на дух никогда не переносила,да и мясо то редко ем,ну не люблю я его.Придется наверное препараты железа пить.

 

Блин а я сегодня всякой каки наелась((Сначала захотелось безумно пирожков магазинных,пошла в кафешку и умяла,потом жуть как захотела салат со спаржой,и ее схомячила.Теперь сижу изжогой мучаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Что то я от вас всех по срокам отстаю. Может мое место в ноябрятах? А то у всех уже скрининги, а мне еще как до китая речным омаром до него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, ну уж нет))с нами ужн так с нами))не отпустим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с приема. На скрин 01.04. Скорее бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, ну не переживай, я тоже где-то рядышком по сроку топчусь. Тоже не знаю куда приткнуться, то ли сюда, то ли к ноябрятам))) то ли и туда и туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Что то я от вас всех по срокам отстаю. Может мое место в ноябрятах? А то у всех уже скрининги, а мне еще как до китая речным омаром до него)))

У меня ПДР по месячным 25 сентября, по овуляции - 02 октября, по скринингу - 04 октября.

У тебя недели на 3-4 позже - по подписи твоей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то думаю, вы тут все родите и буду я одиноко сидеть в группе. Поменяю ник на одинокий йож)))) но я уж тоже ко всем привыкла, так что буду замыкающей

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, у тебя есть все шансы родить раньше меня, например)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  хахаах)я в той группе родила самая последняя почти, хотя пдр был 6 октября))ох рвала и метала))так что точно будет тот кто ч тобой за сидится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, с доченькой тебя. А что с тонусом делать?

 

Веселый_йож, а я зато одна из 1 рожу. А буду одна с лялькой тусоваться. :D

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, у меня пдр на 24 октября, так что тоже рядом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, с доченькой тебя. А что с тонусом делать?

 

спасибки. Жиранула ношпы, магне б6, папеверин в жопу. В пн схожу на узи - посмотрю. Если сохранится - думаю в больничку на недельку. Не стоило с утра ванну принимать и вчера забыла Утрик принять, а утром целенаправленно его не ставила, чтобы узиста не пугать. Плюсом волнение, все-таки риски, пороки. Думаю, что из-за этого. Если так, то к пн думаю приду в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я тоже не далеко от тебя. Будем скрининга вместе ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то думаю, вы тут все родите и буду я одиноко сидеть в группе. Поменяю ник на одинокий йож)))) но я уж тоже ко всем привыкла, так что буду замыкающей

у меня тоже ПДР на конец октября. Хотя, если опять ПКС будет, то, наверное, недель в 38...

 

Веселый_йож, я тоже не далеко от тебя. Будем скрининга вместе ждать

я на скрининг на 13 апреля записалась. Еще ждать и ждать...

 

\Кукурузка//,  зря утрик не поставила. Узисты - народ привыкший к утрожестану в том месте :)) А врачами уже доказано, что прогестерон влияет больше на расслабление матки нежели Магне В6.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...