Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки,привет! С недельками и хорошими узи/скринингами! :flower: :flower: :flower:

Я в прошлый понедельник написала что-то,а ночью с кровотечением на сохранение укатила, вот выписали во вторник, все нормально, только мой полутокс вернулся, ползаю по дому,как сонная муха(((( :toks: завтра на сутки,даже не представляю,как их переживу.... Зато в больничке 2 раза масика посмотрела на узи, лапусечка такой маленький :heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже ПДР на конец октября. Хотя, если опять ПКС будет, то, наверное, недель в 38...

 

 

 

\Кукурузка//, зря утрик не поставила. Узисты - народ привыкший к утрожестану в том месте :)) А врачами уже доказано, что прогестерон влияет больше на расслабление матки нежели Магне В6.

 

а кто ж спорит. Но теперь, что есть-то есть. Думала прокатит, но нет - организм среагировал по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, а мне аж на 19 апреля назначили. Но будет уже 12 и 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, мне надо было подгадать под "наличие" мужа дома. Он у меня по командировкам часто. Поэтому буду делать в 11.4. Надеюсь, что не рано

 

anastasia-ttt,  хорошо, что дома. Мало тебя в больнице подержали. Гематома была?

 

butterflylit,  здорово очень! Я вязать не умею :(( Шить, да, могу. В декрете занялась декупажем и декорированием разных изделий из дерева. Очень затянуло.

 

\Кукурузка//, береги себя!

 

Иринка//, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, я тоже комбинезон вязать начала))А еще в планах потом плед на выписку и белый комбез из мягонькой пряжи Софти.Успеть бы все))А то с дочей начала плед вязать на выписку так не успела,раньше в роддом укатила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, я тоже комбинезон вязать начала))А еще в планах потом плед на выписку и белый комбез из мягонькой пряжи Софти.Успеть бы все))А то с дочей начала плед вязать на выписку так не успела,раньше в роддом укатила)

Софти с чем-то комбинируете? читала что вытягивается она после стирки, но тоже на нее смотрю)

Если вязать плед на выписку, к нему нужно утеплитель придумывать? или еще одеяло под него брать, у нас в конце октября снег бывает, не представляю какой теплоты сэндвич должен быть на ребенке, да и размер слабо представляю, с грудничками не общалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, манжетики хочу с другой пряжи,да немного растягивается,но я с нее уже вязала,так что опыт есть))А про выписку тоже незнаю,у нас Сибирь тоже холодно уже в октябре.Пока думаю как то так...чепчик,распашонка,ползунки,сверху теплый комбез вязанный и шапочка такая же,ну и под плед может на синтепоне какую то вставку сделать...пока думаю)Ну или заместо пледа в одеялко завернем,на машине же быстро,на улице не придется стоять.

 

Bulo4ka44, А так хочу чисто белую пряжу взять,чтоб все белоснежное было))

 

Bulo4ka44, И чего на вы то?))девоньки давайте все на ты общаться :flower:

 

Bulo4ka44, вот недавно еще читала девочка на форуме для вязания писала,что для теплоты добавляла в софти детскую ниточку какую то теплую,можно в принципе и так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, И чего на вы то?))девоньки давайте все на ты общаться

+10000!!! А то я себя прям не мамой, а бабушкой чувствовать начинаю :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девчоночки субботы, с недельками!!!!! Всем легкой беременности и родов в срок!

Я села на диету (9 стол) из-за сахара пограничного..........хочу есть, но самочувствие однозначно лучше! Так что не зря говорят: сдерживайте свои желания в еде - малышу не на пользу, да и маме не очень.

Жду четверга как какой то очень очень важный день!!!! Скрининг в 9 утра)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в пятницу скрининг,уже обратный отсчет веду :malicious::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja привычка выкать)

Ализе софти недорогая, добавлять мериноса можно, он подороже конечно, но думаю на кроху расход совсем крохотный, надо сидеть выбирать, сп спасает в этом плане)

Для меня дикость что одноклассницы заказывают для своих деток пинетки вязать, элементарно же все, не в мегаполисе выросли, в деревне с бабушкой, меня она учила вязать. Мама вяжет зимой всегда, носки ей носят в ремонт. А я в этом году впервые носки освоила, раньше не было желания, надо поискать описания и тоже браться за спицы в ожидании скринингов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja привычка выкать)

Ализе софти недорогая, добавлять мериноса можно, он подороже конечно, но думаю на кроху расход совсем крохотный, надо сидеть выбирать, сп спасает в этом плане)

Для меня дикость что одноклассницы заказывают для своих деток пинетки вязать, элементарно же все, не в мегаполисе выросли, в деревне с бабушкой, меня она учила вязать. Мама вяжет зимой всегда, носки ей носят в ремонт. А я в этом году впервые носки освоила, раньше не было желания, надо поискать описания и тоже браться за спицы в ожидании скринингов.

 

заказать пинетки -это ещё не дикость :D .Вот когда приходит клиентка с просьбой пришить пуговицу -вот это уже "гитлеркапут" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  и я тоже рядом с тобой. Завтра 9 неделек нам. ПДР на 30.10. Но будет плановое кесарево так, что пораньше получится.

Девочки субботы всех с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, у меня сахар был 5,5. Но меня пока не трогают. А тебя на учёт прям поставили или пока для профилактики на диету. Я сладкого, жирного вообще ни ем, кушаю не большими порциями 4-5 раз (привычка)одна радость пломбир и кофе с сахаром, ни хочу от этого отказываться. Какие ещё назначения врач дал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, я в прошлую беременность делала в 11,4 и все ок. Я б и в ету раньше пошла, но все записано, только на 19 апреля(((

 

Хотела стать на учет до 12 недель но мне сказали что на учет берут только после 12 недель. Так как до 12 всякое может случится а карточок мало у них. Ето полний бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, сейчас посмотрела прошлую Б. Тоже ходила в 11.4 :)) КТР 54 был.

Бред конечно, что до 12 не ставят. Тем более выплата предполагается за постановку до 12 недель. Я пока на учет не вставала. Хожу платно, после скрининга встану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас и кто был на скрининнгах - с хорошими результатами, рада за всех, такие положительные эмоции))))

А я сеня была у хирурга - пришлось вскрывать фурункул внизу живота. Врач сказал, что для ребёнка фурункул намного опаснее, чем небольшая доза анестезии. Перенервничала, конечно... Щас мысленно постоянно разговариваю с маленьким, чтоб он там держался и все было хорошо. Надеюсь ему эта операция никак не повредила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сколько приятных новостей. С удачными узишками вас!!!

И с победой над гемотомой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узи вас!!!! Теперь можно немного выдохнуть, конечно впереди еще много веселого, но один из главных этапов пройден!!!

У меня скрининг 30 марта, я уже места себе не нахожу. кажется и признаков никаких и вообще страшно... считаю дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у ког уже живот видно. У меня 9 недель второй ребенок и уже живот випинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, я как поем, так у меня пузо на все 6 месяцев тянет :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у ког уже живот видно. У меня 9 недель второй ребенок и уже живот випинает

у меня третий пуз. После второго разошлись мышцы, т.е.к беременности он у меня и так был. Но сейчас уже вещи не стягиваются, значит растем :))

 

*мама ежат*,  у меня тоже признаков, кроме растущего живота нет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, у меня сахар был 5,5. Но меня пока не трогают. А тебя на учёт прям поставили или пока для профилактики на диету. Я сладкого, жирного вообще ни ем, кушаю не большими порциями 4-5 раз (привычка)одна радость пломбир и кофе с сахаром, ни хочу от этого отказываться. Какие ещё назначения врач дал?

Пока диета и пересдача крови в понедельник......у меня никогда с сахаром проблем не было, но в предыдущую Б он поднялся в третьем триместре, а сейчас уже в первом такой.......но в принципе еще не критично, просто затягивать не хочется....

Девоньки, всех с хорошими результатами скринингов, с выздоровлением!!! Так держать!!!!

 

А у меня живота вообще не было, я как раз в тренажерном зале занималась и в январе мой живот совсем плоским стал, да строение мое таково: осиная талия и большая попа с бедрищщами)))))))), с сыном животик был аккуратный и небольшой, а в эту Б уже в 8-9 недель стал выпирать.......сейчас уже хорошо такой беременный животик

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...