Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Оксана Оксана, с хорошим скринингом.\Кукурузка//, давай береги себя и не эксперементируй больше.anastasia-ttt, чтоб больше ничего не было у тебя. Береги себя.butterflylit, какая ты молодец. Рукодельница наша.

 

Ogonyok, поздравляю с отличным узи. Как здорово.Два сыночка/ждем дочку, очень-очень рада за тебя. Умница.katjusha777, Ооо, у меня уже такой большенький пуз. Еще и плацента по передней стенке. Я даже беременные джинсы одела. Правда еще мы не доросли до них, спадывают, но зато не давят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет))) мы тоже сегодня на скрининге были, муж все видел и сидел улыбался, я по его реакции поняла что все в порядке, доктор молчаливый, потом мне показали, малыш очень активный, сослал мальчик и как будто танцевал)))

Срок 12 и 4 поставил, КТР 60, ТВП 1,9; ЧСС 153; вот только про косточку написал - есть, а размера нет, а меня повели взвешиваться и кровь сдавать, я только потом увидела, что нет цифр(((( смотрю у всех написано, почему ж мне не написали и сто это значит?????

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, это значит, что все хорошо, было б плохо - наверняка бы подняли шум.

Но ты лучше переспроси, уточни, ведь в ЖК надо данные скрининга подавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, да я смотрю он подчеркнул норма, но все равно странно что всем пишут, а мне нет)))

Сейчас посмотрела на направлении которое в ЖК дали на бесплатный скрининг, там просто галочку надо поставить : 1) определяется, 2) аплазия, гиперплазия, 3) не удалось увидеть. Т.е. там нет графы для цифр!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Косточка должна просто визуализироваться. А вот швп дрлжен быть именно размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С хорошими скриннингами вас!

У меня только что была сильная повторяющаяся боль в матке, многократные покалывания. Что бы это могло быть? И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, у меня была как-то на 9-10 неделе пульсирующая боль.Но всё гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, а точно в матке? Не кишечник? Папаверин в попу и лежать (лучше на левом боку),к врачу сегодня уже поздно вроде,завтра рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, аист у вас многим на зависть. ;)

А насчет понижения, попробуй для начала больше пить простой воды. Может этого будет достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк закинула видео , на котором слышно сердцебиение малого , кому интересно зайдите посмотрите )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Греча, гранат, говядина. Препараты железа нужны, но нужно помнить, что они плохо влияют на зубы ребенка, поэтому для меня если что - в первую очередь питание, и только в крайнем случае препараты.

А мне со средним сыном выписывали бесплатно ферлатум фол кажется.

У него сейчас такие зубы! Даже не смотря на то, что чистить он их не любит и делает это кое-как. "Ни одной новой дырки!" Как в рекламе, помните?

Так что не факт, что от препаратов железа зубы портятся у малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк закинула видео , на котором слышно сердцебиение малого , кому интересно зайдите посмотрите )))

киньте ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44,  вряд ли она будет доступна для просмотра , если вас нет в закрытой группе вк нашей

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) девочки,с хорошими скринингами))

Послушала сердечко в вк,_так колотится))

А мне вот завтра на скрининг,стало страшно,вроде даже живот меньше стал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у всех уже скриннинги во всю. А у меня только 9 недель. На 19 апреля только записали... еще ждать и ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот завтра на скрининг,стало страшно,вроде даже живот меньше стал(

 

Не переживай, мне то же казалось , что живот вообще пропал :D за пару дней до скрининга. А как увидела карапуза на УЗИ, сразу успокоилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  вчера перед сном бугорок выпучился над лобком чуть справа , там же где сердечко прослушивается, неужели мой так кувыркался , а так тоже живот особенно по утрам меньше )))

Изменено пользователем butterflylit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  у меня сейчас тоже больше над лобком бугорок,а сам живот поспал) может вправда до этого кишечник шалил)) завтра все узнаем,успокаиваю себя вечной тошнотой и трогают левую грудь,она более чувствительнее))

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, и у меня 19 апреля скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! всех у кого узишки и скрининги - ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: Молодцы, так держать :kiss2:

зашла на форум с компа, так хорошо и смайлы есть и удобнее писать (я постоянно на телефоне заходила).

Мы вернулись домой от мамы, муж приехал с командировки и привез новость, что будем переезжать в другой город... его переводят). У меня пока процесс недоумения, я не знаю еще как реагировать, но не хочется однозначно! Очень люблю свой город и не хочу его менять :shok9: плакала вчера и прям не могла успокоится.

До скрининга нам еще рановато две недели минимум. Пока не записывалась. Но потом обязательно отпишусь.

Хорошего вам воскресенья! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  умничка, такая рукодельница. Красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...