Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

butterflylit,  красота какая))) вот что значит когда руки из правильного места растут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

butterflylit, какая ж ты рукодельница))) прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девоньки!! С новой неделькой пузатики)) вот и мне остался час до скрининга, страшновато немного..

Всем хороших новостей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  удачи) все будет прекрасно, повидаетесь с малышастиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, с хорошими скринингами! А у меня в эту пятницу узи, боююююсь! Зашла в группу ВК, откуда у вас такие животы уже?)))) у меня вообще равнина((

 

Dimetria,  удачи! Ждём с хорошими новостями!

 

А я записалась на курсы вязания, ещё группу не набрали, жду не дождусь уже руки чешутся связать что-нибудь! У меня время свободного столько, хоть с пользой проводить его!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, красота!!! Мне не дано таких талантов.... а так бы тоже хотелось красоты навязать!

Dimetria, с хорошим узи!!!

будем переезжать в другой город... его переводят).

далеко нужно переезжать? Если не далеко, то сможешь в гости на выходные приезжать.

Зашла в группу ВК, откуда у вас такие животы уже?)))) у меня вообще равнина((

у меня почему-то только слева выпирает, справа вообще ровно

 

Всех понедельничных - с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в домике - не намекнули? Поздравляю с хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, блин,теперь я переживать буду,у меня тоже будет узи в 11,3((

 

Dimetria, то есть получается еще раз на скрининг назначили?

 

mamusa, и у меня в эту пятницу узи)будем бояться вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вас на узи сами врачи в жк записывали? я сегодня встала на учет и меня отправили в центр планирования и пренатальной диагностики. там сначала консультация, на консультации тебя записывают на узи и потом решают вопрос с кровью. как то сложно все очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, я в 11,4 ходила все увидели и посчитали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, с хорошим узи и с сыночком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, поздравляю с хорошим УЗИ и сыном))))) Мы то же мальчика хотим, но,конечно, как получится...главное, что бы здоровенький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  у меня вроде лёжа сразу после лобка как припухлость чувствуется, вот прям именно как припухлость) думаю это оно, но уже 13-я неделя я думала у меня уже шарик будет лёжа на животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, какая ты молодец, у меня терпения не хватает. :flower:

далеко нужно переезжать? Если не далеко, то сможешь в гости на выходные приезжать.

получается 1250 км... многовато

 

сегодня немного расстроилась после разговора ... В общем когда дочка стала подрастать ее вещи (одежду, коляску и тд) отдала родственнице, но типа с возвратом, вдруг за вторым пойду. Сегодня решила ей позвонить, сказала что беременная и шуткой, что скоро вещи назад вернуться)) а она мне говорит "ой а я пообещала подруге, она скоро родит, так что извини, типа тебе 40 я не думала что ты родить соберешься на старость еще одного". Я сначала опешила, но ничего не сказала а просто положила трубку. Побоялась что наговорю ... так как все вскипело и не изза вещей и про старость. Сейчас уже смешно самой :D ну значит купим новые.

Изменено пользователем Lekalo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  у тебя во сколько скрининг ? Я на 10 утра записалась. Дай Бог все хорошо будет, значит в 9 по вашему времени я отпишусь уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Dimetria, а ты до этого узи делала?

мы завтра на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekalo,  а по моему сввинство сказочное. Как она могла ваши вещи обещать. Я бы настояла на возврате. Если оговаривался именно возврат. Я вот тоже пораздала много вещей, а теперь жалею, но это было 8 лет назад, их и след простыл))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekalo, я бы тоже взбесилась! Уж про возраст могла бы не озвучивать свои мысли!

 

Я все дочкины вещи до сих пор храню, уже ложить некуда скоро будет, зато если девочка будет, (что невозможно) вещи есть. Просто я все покупала дорогое, красивое, отрывалась так сказать, ещё бы такой долгожданный ребёнок, и потом мне было просто жалко их отдавать. Коляска в гараже стоит почти новая, так как с 4 этажа мне было её тяжело таскать, в сейчас в частном доме гуляй-нехочу)) шезлонг и стул для кормления есть, правда розовый)

Изменено пользователем mamusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прислали биохимию крови и риски - по крови хгч чуть-чуть завышен, а риски вообще странно посчитаны - значение шейной складки в бланке результата почему-то 0.9, хотя врач писала 0.4, размер носовой кости вообще отсутствует, хотя опять же в бланке размер был указан, срок беременности по КТР отличается от того, что указала врач, в итоге риски высокие блин!!! Завтра пойду к гине - буду выяснять чо за хрень с данными в рисках и почему они не совпадают с тем, что намерили на УЗИ!

Расстроена не знаю больше от чего - из-за возможных рисков или из-за сомнений в их реалистичности... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем когда дочка стала подрастать ее вещи (одежду, коляску и тд) отдала родственнице, но типа с возвратом, вдруг за вторым пойду. Сегодня решила ей позвонить, сказала что беременная и шуткой, что скоро вещи назад вернуться)) а она мне говорит "ой а я пообещала подруге, она скоро родит, так что извини, типа тебе 40 я не думала что ты родить соберешься на старость еще одного"

если оговаривалась возможность возврата вещей когда ей отдавала, то нужно требовать. Как это так, она распоряжается чужими вещами, взяла и пообещала подруге... Хотя бы спросить должна была: вы второго не планируете, если нет, я отдам вещи подруге, а то место занимают. А она еще и так бестактно ответила.Вот принципиально бы требовала все назад.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekalo, знаете, согласна с девочками...это когда простота хуже воровства. Нормально вообще...ЧУЖИЕ вещи пообещать другому человеку. Реально, наглость - второе счастье. Я бы на вашем месте принципиально их назад потребовала, если сама бы пользоваться не стала, то хотя бы куда-нибудь в детский дом отдала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, у меня в 9.40 узи,потом кровь,а потом прием у Г.так что часа на 2 точно зависну,везде очереди)

 

Мне тоже родственники говорили,типа отдали бы вещи,чего лежат,двое ребятишек уже есть,типа ненадо больше....А я говорила,я жадная никому ничего не дам!Вдруг самой пригодится,ну так и отстали,больше никто не спрашивает)))

 

Lekalo, я б вещи назад просить не стала,но с этой родственницей отношения бы все прекратила за такие разговоры,какое ее дело сколько лет и планируете или нет!Лучше купить новое и наслаждаться своим чудом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...