Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

А я всё жмотничаю на подушку. У нас и так подушка длинная имеется. Сейчас я её "обнимаю".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин,читаю Вас про скрининги все и задумалась-у меня УЗИ на 5 апреля,а на кровь на 6-е,талонов видите ли нет на 5-е...Спорить с врачихой бесполезно,старушенция грубая,больше нервов потратишь((Будет ли мой скрининг информативен?

 

почему нет то? я то же УЗИ делала в пнд, а во вторник сдала кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное лежишь посередине. Хош в одну сторону обняла, хош- другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жмотюсь на подушку :Crazy: . Вот думаю может пошить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, вот это падуха :D , мужу придётся ужаться :D

он то ужался, нормально все. А вот кошак в шоке, не нашел куда лечь и улегся на меня прям))) Так и спала, чтоб его не беспокоить)))

Масянька Лохматая, ничего себе бандура. А зачем она п-образная? Я думала подушки это просто кишка длинная. Экая хрень громадная)))))

Есть и кишки, но мне показалось что такая удобнее, ну типа переварачиваешься ночью, а подушку за собой тащить не надо, с двух сторон лежит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, Ну хз,кому говорю те глаза округляют,что так нельзя,только день-в-день нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подушка трансформер) муж подарил на 8ое, пока не ревнует вроде, удобно очень, сплю как суслик. Без нее одеяло комкала в аналогичную форму. Про кровь узи, мне написали что кровь в идеале вообще в 11 недель, а узи в 12 ровно (ну там разброс +- 4 дня), так чтобы кровь к узи была готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек с недельками и новыми УЗИшками!!! :flower:

на счет скрининга, конечно все индивидуально.

Я для себя решила еще в первую беременность, что для меня важнее ребенок и не делала инвазивный тест, только УЗИ у хорошего врача (ее очень все хвалят и рекомендуют по всяким порокам и тп). На первом УЗИ носовая кость и воротниковая зона. На инвазивный написала отказ сразу у генетика, хотя она меня тыкала в возраст, но это было мое решение и я его никому не навязываю ни в коем случае. Сейчас со вторым... еще не знаю не решила.

 

Двоюрродная сестра в другом городе живет, сдала все и амниоцентец так как УЗИ и кровь были плохими. Вот бегает деваха 4 года, здоровая и умница (тьфу тьфу тьфу).

 

Масянька Лохматая, у меня тоже такая подушка! я от нее в восторге была, спала на левом боку, за спину подкладывала один валик, а ногу закидывала на другой. Далее она мне в кормлении помогала и потом удобно и безопасно оставлять маляса когда спит, потом когда сидеть начинает и тд. Сейчас лежит на диване все на ней валяются, вскоре и мне пригодится опять :sorry: . Сшила дополнительную наволочку и меняю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, сильно, однако, прицепился)) К тебе переехал жить?

 

PbI}I{uk, с хорошим узи!

 

Среда, с недельками! У меня сегодня ровно 12 =) В воскресенье скрининг.

Я кровь буду сдавать, как положено. Вообще люблю анализы, цифирки и т.п., прям кайфую, изучая свои анализы) Хлебом не корми, дай кровь лишний раз сдать :Crazy:

 

У меня в последние несколько дней появился глюк, как будто я иногда чувствую шевелюшки... Умом понимаю, что слишком рано и маловероятно, несмотря на вторую Б, тем более что в первую Б почувствовала поздно, в 21+5 только, да и лишний вес имеется, и прикрепление снова по передней... Но блин кажется) Такие характерные подёргивания/вибрации... С кишечником легко спутать, но всё-таки кажется, что не он. Не знаю, не знаю) Почитала, во вторую Б даже худышки не раньше 13-15 нед чувствовали. Наверняка придумываю, но червячок сомнения всё-таки сидит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, я худая :) мой рабочий вес 52 кг, так вот я в 12 недель пару дней ощущала прямо пинки :D , но сейчас понимаю, что это были глюки или кишки. Сейчас уже 1,5 недели все тихо. Прикрепился по задней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk, просто когда уже знаешь это ощущение, то кажется, что оно... как бы сверху кишков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, я с первым ощутила в 17 недели и поняла, что это оно - ни с чем не спутать. А сейчас пытаюсь это ощущение уловить, но пока только кишки улавливаются :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, и сколько такая подушка стоит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, я взяла за 1790 и + наволочка 580р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, здесь жить не возможно,только существовать)))) Планируем все туда,загвоздка в детях от первого брака,боровая матка (травка такая)">БМ не согласен на выезд(хотя общения никакого нет,кроме минимальных алиментов из бухгалтерии),жду совершеннолетия. Да и я люблю вечное лето))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, с хорошим УЗИ вас))) вы и правда такие большие)))) у нас в 12 недель КТР 54 был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ничего себе?... Вот это лялька! 7см уже!

Поздравляю с хорошим узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про кровь по дням. Можно ее сдавать в течение 3 дней. Сейчас как-то рекомендуют именно в тот же день и многие удивляются про сдвинутые сроки. Помнится, 5 лет назад, вообще, сроки в течение недели от узи ставили с фразой - ну как-нибудь в течение недельки дойди, сдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  прости меня пожалуйста за дебильный вопрос, а ребеночек будет мулат? Жуть как интересно)) таких экзотических мужей ни у кого тут нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, подуха классная, прям мечта, я одеялку комкаю)))

Блин напугали этими скринингами крови, рано чтоль я выдохнула!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, Чмом не ухоженным ходить не придется, замер мой малыш!!!

Удалите меня пожалуйста!!!

 

Всем девочки желаю выносить и родить в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, Чмом не ухоженным ходить не придется, замер мой малыш!!!

Удалите меня пожалуйста!!!

 

Всем девочки желаю выносить и родить в срок!!!

ну это писец просто! Держись. Я думала мы без потерь больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,читаю Вас про скрининги все и задумалась-у меня УЗИ на 5 апреля,а на кровь на 6-е,талонов видите ли нет на 5-е...

 

У нас рекоммендация сдавать кровь в течении 48 часов после скрининга. Если выпадают выходные можно сдать за день до скрининга и потом добавить данные скрининга....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...