Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

ОльгаНИК, :girl_cray: держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОльгаНИК, :( сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК

Вот ну как так!!! ((( Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, да чтож это такое-то!!! Сочувствую, пусть все у тебя будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК

Олечка, вот беда то… ну держись, поплачь, восстановись и дальше иди, у тебя все будет!!! Я же на тебя равнялась тут, мне уже реально страшно становится…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  даже не вериться...... Оля искренне жаль. Ты такая славная, сил тебе...держись. Детки у тебя замечательные, дочка заботливая, я думаю от близких тебе сейчас большая поддержка. Восстанавливался скорей, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, ....в шоке.....сил вам...держитесь.

 

Как так то....все же нормально было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  очень жаль, держись пожалуйста, сил тебе и скорейшего восстановления. Я думала с плохими новостями покончено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, блин, Оль...нет слов. Держись, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, сама не знаю)))) уж хочет,что б как я)) я хочу,что б как он)))))интерес раз,ирает всю семью))) но у него в роду и поляки были,и немцы)))

 

ОльгаНИК, вот блин... держись дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, Спасибо Всем большое за добрые слова. Пуст я буду последняя в череде неудач октябрят :girl_cray: Зачем Бог дает , а потом забирает? Лучше бы не давал бы! Не чего не предвещало беды, 20 марта была на узи все было отлично :cry: Анализы все хорошие , врач сказал такое бывает :girl_cray: Видимо не судьба мне быт третий раз матерю, а так ждали... На фото узи, прям человечек и ручки и ножки и носик и глазки , а сердечко не бьется! Как бы пережит это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, так я еще в первую тоже так,кровь в одно время, узи в другое требования были))как то не придерались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, а там хорошо? Просто я знаю два примера, когда русские уезжали в Мексику и потом всё равно обратно возвращались, у нас лучше... Не знаю, может в Беларуси похуже России конечно) Просто мне кажется Мексика - одна из самых развитых стран ЛА, а в Никарагуа поди вообще несладко... не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, конечно удалю...сил тебе((((очень жаль!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, ....я в таком шоке пребываю....пришла с обеда, прочитала ваше сообщение и в какой-то ступор впала.

Как так....всмысле бывает? Просто бывает?

Вы меня простите...а может к другому врачу УЗИ сходить...может ошибся???? У меня просто в голове не укладывается...

 

П.С. наверное я на УЗИ запишусь на след неделю...я теперь вообще спать не смогу...

Изменено пользователем qwerty28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, держись! Чем больше срок, тем печальнее такие новости(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, заблуждение)))я то же в начале думала,что там нищета и т.д и т.п.))) если там не лениться,то жить можно распрекрасно,цены там очень низкие и на продукты питания, и на одежду,бензин. А зарплаты нормальные.Конечно,если ты аькаш и лентяй,то ты и везде будешь как бомж. Мой сначала думал,что лучше нам жить в Беларуси. Но чем больше он узнаёт правду о жизни здесь ( не то,что по телеку поют), тем больше он хочет жить в Никарагуа)))))

 

у нас как то зашел разговор про пенсию... он сказал,что на данный момент ему светит 800$, но до пенсии ему ещё трудиться 20 лет)))А у нас...моя мама работать начала в 14 лет,с перерывом на декрет 4 детей погодок (и декрет очень короткий),работала в кохозе,потом в д.саду,потом оттрубила на заводе,потом перевелась в больницу работать в буфет,в итоге пенсии получает 160$. А мне как ИП (с единым налогом) светит всего около120$)))). А если я перед пенсией не буду работать в течении 10 лет,то воо,ще пенсию не получу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер,держись!ну как же так?!?Прям ошарашила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же такое??? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Оленька, держись, сил тебе пережить такое горе.....просто кошмар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  Оля, держись дорогая, пожалуйста. Все впереди, время есть и не мало! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Всех Вас люблю и желаю всем в срок родить здоровых деток :Hello: Мое сердце остановилось с малышом :cry: Надеюсь оживу когда нибудь!!! Так все хватит, Вам нервничать нельзя, моего кроху уже не вернешь, а Вам еще носить и рожать!!! Простите если что не так !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, все образуется со временем, тут многие через это прошли. Мне понадобилось пол года чтоб очухаться и ничего - вылезла из этой ямы. И у тебя все будет хорошо. А пока можно и поплакать. Мы с тобой :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ну видимо вся фишка в том, что в Беларуси всё плохо) Пенсии $800 у них приятно удивлена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, Господи, да что ж это такое?!?!? На таком уже большом сроке замер? Очень тебе сочувствую, держись!!! Какой кошмар:( у нас с тобой срок одинаковый, я только выдохнула и думала, что вся опасность позади :( сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК как же хочется тебя обнять и поддержать. Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...