Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Оксана Оксана, как здорово, что все обошлось!

В наше время страшно, когда происходят такие случаи.....администрация никому ничего не должна, потом люди десятками лет ходят и доказывают, что они имеют право на хоть какую нибудь жилплощадь...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот лёжа,давление.Что выпить можно? Ну вообще чуть чуть подкоптилось из за того что окно лопнуло и дым подкоптил слегка,не заливали нас,благо мы на втором ,а они на первом,хотя молодые,2 е детей,но так то 3 е,там вообще вечная Санта Барбара.Беременная спала под забором пьяная.У них подгорело хорошо.У нас даже запаха в 2 х комнатах нет,они с другой стороны,а в этих запах уже не сильный и из за того,что близко к входной двери комнаты.Но а так все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня опять кровотечение. Полная ежедневка. Выпила кучу всего, поставила уколы, лежу. Настроение ниже плинтуса. Завтра попробую без записи на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, надо в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  а скорую можно вызвать?

 

Может лучше быть поднаблюдением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  мне кажется девочки правы, лучше в скорую... Сегодня ещё не выходные, так что смысл хотя бы съездить в больницу и сразу посмотреть на УЗИ все ли хорошо с ребенком имеет смысл.... Отпишитесь потом что как.. И постарайтесь успокоиться, держу за вас кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,  звонила в скорую, узнала, куда отвозят. Позвонила туда, сказали, что до утра никто узи не сделает. Так что теже уколы дицинона и папаверина и таблетки транексама и сама приняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, держу за тебя кулачки!!!! Лежи, транексам через 3 часа таблетки начинают действовать. Укол конечно быстрее, так что покой, утро вечера мудренее. Завтра узи с утра где-нибудь разыщешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  таблетки транексам, укол дицинона. Пойду завтра к 9 просится принять без записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  а я бы в скорую позвонила все-таки!меня вот привезли и в приемном покое сразу делают УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за интимные подробности, но: у кого сколько мазало после крови, отслойки или гематомы? Я понимаю, что у меня только вчера закончило кровить, но хочу представлять масштабы. Кстати, с кровью справился транексам на ура за сутки. Но сегодня бежевые еще есть мажущие выделения, в основном от утрика. И еще вопросик - как будто плотные кусочки слизи (пардон муа) такое было у кого-нибудь? Я уже надумала себе всего, включая выход пробки из шейки, наводнения в Китае и нашествия пришельцев. Дома сижу, вот и голова занята непойми чем. но все же мне будет спокойней, если кто то с таким сталкивался. Или мне уже бежать, волосы назад, к врачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Ёжичек, у меня как то 3-4 недели назад, я даже не помню уже, вышел сгусток с бордовыми прожилками, и вечером, когда душ принимала, было ощущение, что там у меня что то гелеобразное смывается… у меня работы дофигище было тогда, я этому особого внимания и не придавала…но я утрик не ставила…и что это было, не знаю…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  вот я завтра на работу. Полечу голову отчетностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

И все же, если у тебя кровило, лучше проконсультироваться с врачом по этому поводу, позвони и спроси…самой спокойней будет…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за интимные подробности, но: у кого сколько мазало после крови, отслойки или гематомы? Я понимаю, что у меня только вчера закончило кровить, но хочу представлять масштабы. Кстати, с кровью справился транексам на ура за сутки. Но сегодня бежевые еще есть мажущие выделения, в основном от утрика. И еще вопросик - как будто плотные кусочки слизи (пардон муа) такое было у кого-нибудь? Я уже надумала себе всего, включая выход пробки из шейки, наводнения в Китае и нашествия пришельцев. Дома сижу, вот и голова занята непойми чем. но все же мне будет спокойней, если кто то с таким сталкивался. Или мне уже бежать, волосы назад, к врачу???

У меня была гематома, при чем приличная, назначили лечение. В течении недели мазало. Первые дни прям плюхи-сгустки коричневые выходили, потом по каплям коричневая мазня, последние дни бежевая мазня и комочки слизи плотной. Врач сказала нормальная реакция. Сейчас уже наверно недели две-три чисто все.

 

Девчонки, у меня опять кровотечение. Полная ежедневка. Выпила кучу всего, поставила уколы, лежу. Настроение ниже плинтуса. Завтра попробую без записи на узи...

Алая кровь или коричневая? Држим за тебя кулочки!!!!! Главное сама успокойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки пришла я с узи))Не прошла я скрининг,сказали срок маленький.По М у меня получается 11,3,а по узи ставят 10,5.КТР 40мм,сердечко +(послушала),по передней стенке,малышок 1,ручками ножками двигает,показали на мониторе.Записали повторно на скрининг на 18 апреля.

В кабинет узи по 2 запускали,быстренько смотрели,так передо мной девушка зашла и ей сказали что замершая,я там чуть коньки не двинула...ложусь на кушетку врач смотрит и говорит что маленький совсем,у меня сердце упало сразу,а потом сердечко послушала-полегчало))Девоньки вспоминайте у кого какой на таком сроке КТР был?А то переживаю блин...

 

И еще ВДМ намеряли 13см.

Изменено пользователем Evgeshaja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, догонит, не боись. Я завтра иду вечером, срок в подписи. Скажу наш размер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, теперь буду 2 оставшиеся недели до узи как на иголках сидеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за интимные подробности, но: у кого сколько мазало после крови, отслойки или гематомы? Я понимаю, что у меня только вчера закончило кровить, но хочу представлять масштабы. Кстати, с кровью справился транексам на ура за сутки. Но сегодня бежевые еще есть мажущие выделения, в основном от утрика. И еще вопросик - как будто плотные кусочки слизи (пардон муа) такое было у кого-нибудь? Я уже надумала себе всего, включая выход пробки из шейки, наводнения в Китае и нашествия пришельцев. Дома сижу, вот и голова занята непойми чем. но все же мне будет спокойней, если кто то с таким сталкивался. Или мне уже бежать, волосы назад, к врачу???

В 6 недель у меня было совсем немного коричневой мазни на бумажке после туалета,в этот понедельник примерно столовая ложка вылилась,но тоже коричнево-красная.Что интересно-как только попадаю в больницу тут же все прекращается,в этот раз по 4 укола в день кололи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, я в 11 , 3 ходила, было 62 мм КТР . ДОгонит конечно, тут все так индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, теперь буду 2 оставшиеся недели до узи как на иголках сидеть(

Привет.Точно такая же ситуация.11+3 по м,кто 40 мм,через неделю повторный скрининг кто 59 мм ,сравнялся сроку по м.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да я надеюсь что догонит,просто и форума начиталась и передо мной у девушки замершую выявили, вот и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да я надеюсь что догонит,просто и форума начиталась и передо мной у девушки замершую выявили, вот и переживаю...

Ну его же уже нашли.Если бы было плохое сердцебиения, это первый признак,что что то не так и бусинке плохо.У тебя все хорошо.Вот поэтому говорят ,что раньше 12,5 недель не идти,смысл время и нервы мотать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Оксана, так я ж пошла как назначили)))Нас там сидело человек 10 на скрининг,так больше половины по сроку не прошли :think1: ,домой ушли...А так я на мониторе видела как малыш ручками ножками шевелит :Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...